В Брянске пропала девочка - Страница 142 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.03.2012, 01:31   #1411
bella
Небожитель
 
Аватар для bella
 
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: Удельная
Сообщений: 15 644


Цитата:
Сообщение от La farfalla Посмотреть сообщение
И я. Выгораживает себя. Никак не могу поверить- сутки слушать крики и совсем ничего не сделать....... "не пускал"?? Не могу поверить.
Они теперь будут сваливать друг на друга бОльшую часть вины.... А когда потребовалось скрывать улики они вполне дружно действовали.
Сутки..а как это держать тело ребенка с 26 февраля по 4 марта на балконе? Да и она кстати сегодня уже не говорила,что он ей не давал вызывать скорую.
__________________
bella is offline  
Старый 31.03.2012, 01:33   #1412
Адана
Участник
 
Регистрация: 11.05.2011
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 237


Я только вот днем узнала все...до сих пор в шоке...и плачу малышку очень жалко
Адана is offline  
Старый 31.03.2012, 01:33   #1413
bella
Небожитель
 
Аватар для bella
 
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: Удельная
Сообщений: 15 644


Цитата:
Сообщение от Акуна&Матата Посмотреть сообщение
Она сама говорит на допросе, что "все-таки уговорила его дать уложить ребенка" и пр. То есть она могла и врача вызвать, и с ребенком на улицу выбежать и пр. Про балкон ни слова, а утром он типа ничего не помнил. Вранье какое-то сплошное.
Тут только работа следователей..но мне почему-то кажется,что через какое-то время эта история будет совсем в другом ракурсе..и именно относительно "матери".
__________________
bella is offline  
Старый 31.03.2012, 01:36
ответ для bella , на сообщение « Ну в последний раз они сказали,что они... »
  #1414
Лантана
Элита
 
Аватар для Лантана
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Пять Углов
Сообщений: 1 793


Цитата:
Сообщение от bella Посмотреть сообщение
Ну в последний раз они сказали,что они в курсе о ситуации в этой квартире,если будут рядом заедут..но фиг знает..вопли там продолжались до 5 утра,так что вряд ли приезжали..А теперь и я не вызываю.
Лантана is offline  
Старый 31.03.2012, 01:37
ответ для bella , на сообщение « Сутки..а как это держать тело ребенка с... »
  #1415
Oль
Наш человек
 
Аватар для Oль
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: м.Владимирская,Коломенская ул.
Сообщений: 9 072


Цитата:
Сообщение от bella Посмотреть сообщение
Сутки..а как это держать тело ребенка с 26 февраля по 4 марта на балконе? Да и она кстати сегодня уже не говорила,что он ей не давал вызывать скорую.
Цитата:
- Я говорю: «Свет, что будем делать? В милицию звонить, в скорую?» После этого она мне сказала: «Ребенок должен исчезнуть» Устройте очную ставку, Света может это подтвердить, - заверял следователя отец убитой крохи. - Потом мы закутали ребенка в одеяльце и в пенале из-под коляски поставили его на балкон.



К "кремации", как уверяет Кулагин, они со Шкапцовой готовились вместе: вместе купили сумку, саперную лопатку, топорик, горючую смесь для розжига дров.

"Кремировать" дочь Александр должен был 3 марта, но в тот день супруги попросту проспали.
Она в аффекте не была...
__________________
Солнышко Катюшка 01.12.1994г и солнышко Симочка 05.12.2007г.

Займёмся обедом, займёмся нарядами,
Заполним заботами быт.
Так легче, не так ли, так проще, не правда ли,
Не правда ли, меньше болит?
Oль is offline  
Старый 31.03.2012, 01:43
ответ для bella , на сообщение « Сутки..а как это держать тело ребенка с... »
  #1416
Лантана
Элита
 
Аватар для Лантана
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Пять Углов
Сообщений: 1 793


Цитата:
Сообщение от bella Посмотреть сообщение
Сутки..а как это держать тело ребенка с 26 февраля по 4 марта на балконе? Да и она кстати сегодня уже не говорила,что он ей не давал вызывать скорую.
какие-то запутки сплошные, то 23-го кроватку покупал-дома не был, то 2-го дрались, ребенка на балкон выкинули.
Лантана is offline  
Старый 31.03.2012, 01:47
ответ для Лантана , на сообщение « какие-то запутки сплошные, то 23-го... »
  #1417
bella
Небожитель
 
Аватар для bella
 
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: Удельная
Сообщений: 15 644


Цитата:
Сообщение от Лантана Посмотреть сообщение
какие-то запутки сплошные, то 23-го кроватку покупал-дома не был, то 2-го дрались, ребенка на балкон выкинули.
Ну он так утверждает,что ударил 23, девочка умерла 26 до 4 марта они держали тело на балконе. вместе готовили весь свой ужасный план.
__________________
bella is offline  
Старый 31.03.2012, 02:01
ответ для Кармен , на сообщение « В Брянске пропала девочка »
  #1418
bat2fly
Участник
 
Аватар для bat2fly
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Санкт-Петербург Центр Лиговский/Владимирская
Сообщений: 216


Сижу, у самой слезы ручьем льются.... У меня сыну через 4 дня 9 месяецв... Как можно такого кроху бросить??? И не обращать внимание матери на плачущего СВОЕГО ребенка???
Блин, у кого-то детки умирают, матери не могут смириться, а тут сами мамаши (по-другому не назовешь)"убивают" своих чад!

Единственное радует, тепреь малышке ничто не грозит с такими извергами - она теперь ангелочек у Бога.
bat2fly is offline  
Старый 31.03.2012, 02:06
ответ для Кармен , на сообщение « В Брянске пропала девочка »
  #1419
Keen
Мега-элита
 
Аватар для Keen
 
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 3 960


История жесть, конечно, но тут я даже рада, что оказались собственные родители причастны, а не посторонние люди. Вот мысль о том, что в городах России бесследно пропадают дети (тут уже версии были, что и на органы, и в рабство, и прочие страсти) меня бы куда больше расстраивала, нежели частный случай с родителями-дебилами.
Keen is offline  
Старый 31.03.2012, 02:12
ответ для Keen , на сообщение « История жесть, конечно, но тут я даже... »
  #1420
bella
Небожитель
 
Аватар для bella
 
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: Удельная
Сообщений: 15 644


Цитата:
Сообщение от Keen Посмотреть сообщение
История жесть, конечно, но тут я даже рада, что оказались собственные родители причастны, а не посторонние люди. Вот мысль о том, что в городах России бесследно пропадают дети (тут уже версии были, что и на органы, и в рабство, и прочие страсти) меня бы куда больше расстраивала, нежели частный случай с родителями-дебилами.
У вас защитная реакция.К сожалению все,что вы перечислили тоже есть.
__________________
bella is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena