Мамочки Кировского района! Давайте соберём отзывы о врачах 36 детской поликлиники! - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.01.2011, 17:22   #1
ArishkaM
Старожил
 
Аватар для ArishkaM
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Юго - Запад
Сообщений: 1 100
Мамочки Кировского района! Давайте соберём отзывы о врачах 36 детской поликлиники!



Недавно переехали в этот район. Познакомиться успели только с педиатром, невропатологом и с ЛОРом. О педиатре пока ниего сказать не могу, ЛОР - отвратительная (поставила нам гнойный отит, диагноз потом не подтвердился, отит был простой) и ОРВИ (поставила диагноз не заглянув ребенку в нос и рот, при этом, ни насморка, ни кашля у нас не было...). На прием пришла с опозданием, а о ее медсестре вообще говорить не хочу: было жгучее желание ударить ее чем-нибудь тяжелым... О неврологе тоже впечатление неоднозначное: сказала, что наше состояние может быть связано с недостатком кальция, назначила нам пить Пантокальцин или Пантогам. Купила Пантогам, т.к. он в сиропе, почитала инструкцию: кальция там вообще нет!!! Пить, естественно, не стали!!! Хотя, сам прием врач вела неплохо, ребенка смотрела обстоятельно, меня выслушала внимательно... Вот такие пока впечатления!!! А как у вас?!?!?!
__________________
ArishkaM is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2011, 17:37
ответ для ArishkaM , на сообщение « Мамочки Кировского района! Давайте... »
  #2
redgrape
Наш человек
 
Аватар для redgrape
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 8 309


а педиатр-то у вас кто?

Про ЛОР слышала подобное, сама не сталкивалась. Невролог устраивает. Если нужно, иду в другое место платно.
redgrape is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2011, 22:19
ответ для redgrape , на сообщение « а педиатр-то у вас кто? Про ЛОР... »
  #3
ArishkaM
Старожил
 
Аватар для ArishkaM
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Юго - Запад
Сообщений: 1 100


Цитата:
Сообщение от мамасына Посмотреть сообщение
а педиатр-то у вас кто?

Про ЛОР слышала подобное, сама не сталкивалась. Невролог устраивает. Если нужно, иду в другое место платно.
Педиатр - Ведомская. А насчет повторной консультации - я так и делаю!!! Именно так и узнала, что у нас не гнойный, а простой отит был...
__________________
ArishkaM is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2011, 19:13
ответ для ArishkaM , на сообщение « Мамочки Кировского района! Давайте... »
  #4
ArishkaM
Старожил
 
Аватар для ArishkaM
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Юго - Запад
Сообщений: 1 100


Девчоооонкиииии!!! Ну неужели здесь, на ЛВ, есть только 2 мамы грудничков из 36 поликлиники?!?!?!
__________________
ArishkaM is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2011, 19:31
ответ для ArishkaM , на сообщение « Мамочки Кировского района! Давайте... »
  #5
Ирчик !!!
Старожил
 
Аватар для Ирчик !!!
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 254


Я ща ушла изэтой поликлинники, но выросла в ней сама и подрастила там старшего сына.
Из того, что знаю - ЛОР - отвратительная и как спец и как человек. Старшая медсестра отличная массажистка. Отличная медсестра на 1 участке (Надежда Михайловна),к сожалению самый лучший педиатр этой поликлинники недавно умерла (Смертина Вера Викторовна), остальных педиатров не знаю. Там замечательный лаборант, которая берет кровь. Хорошее физиотерапевтическое отдление (физиотерапевтические сестры вредные, за малышами не смотрят -глаз да глаз).
Ирчик !!! is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2011, 19:48
ответ для ArishkaM , на сообщение « Мамочки Кировского района! Давайте... »
  #6
Елёнок
Ветеран
 
Аватар для Елёнок
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 700


У нас педиатр Морозов - это не врач, это бедствие
Ортопед очень грубая женщина.
Неврапотолог очень нравится, но иногда мне кажется, что за пантогам ей хорошо доплачивают
ЛОР ничего не могу сказать, но вот медсестра при ней редкостная зануда.
Надежда Михайловна - ну это солнышко поликлиники
Дерматолог - очень приятная в общении.
Лаборант - дети ее обожают
кто там еще остался, а ...окулист как специалист низнаю (на проф осмотр только ходим), но как человек очень приятная.
В регистратуре и гардеробе работают хорошие люди.
вроде все написала
Елёнок is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2011, 19:53
ответ для ArishkaM , на сообщение « Мамочки Кировского района! Давайте... »
  #7
redgrape
Наш человек
 
Аватар для redgrape
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 8 309


Ну, у нас педиатр Морозов. Пожилой уже человек. Но у меня ребенок второй, старшая уже большая, так что я туда взвешиваться-обмериться хожу, пока ТТТ ЧНС он мне не был нужен, как врач, но на вопросы поставленные отвечал конкретно, если я была не уверена в полном здоровье ребенка на момент прививки планируемой, не настаивал, решение принимала я.
Девушка в процедурном прививки аккуратно делает, кровь берут тоже аккуратно (для этого есть гурдничковый день - что не везде наличествует). Кардиолог приходящий из 38 п-ки, к хирургу туда ездили.
redgrape is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2011, 19:54
ответ для ArishkaM , на сообщение « Мамочки Кировского района! Давайте... »
  #8
redgrape
Наш человек
 
Аватар для redgrape
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 8 309


Да, еще из хорошего - в регистратуру МОЖНО дозвониться, и достаточно легко.
redgrape is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2011, 01:29
ответ для redgrape , на сообщение « Да, еще из хорошего - в регистратуру... »
  #9
KissЮля
Участник
 
Регистрация: 25.11.2010
Сообщений: 255


И мы наблюдаемся в 36 полик. ЛОР и, правда, оставляет желать лучшего...Очень своеобразная тетка, мы к ней попали, когда малышу было 20 дней с подозрением на отит, так она навыписывала нам кучу таблеток, в т.ч. и антибиотиков (еще хотела борный спирт закапать, благо я вовремя увидила надпись и отказаласт от подобной "процедуры"). Сходили к другому врачу - отита нет!!!Просто водичка в ушко попала...
Педиатр у нас - Хвостова... Прием ведет очень быстро, даже вопросы никакие не успеваю задать - взвесили, измерили и на выход. На дом к малышу никто не приходил, как это положено, но в карточке написано, что все выполнено - и в 1 мес., и в 2 мес, и в 3 мес и т.д. у нас была патронажная мед.сестра и проводила "многочисленные беседы"
Очень понравилась лаборант - малыш даже не успевает заплакать, когда кровь берет...
В октябре записались на массаж, ждем до сих пор звонка)))
Были один раз у невропотолога (сказала, что все ОК) и ортопеда (ее диагноз - большой тонус) - вот такая у нас противоречивая бесплатная медицина...
KissЮля is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2011, 01:48
ответ для Елёнок , на сообщение « У нас педиатр Морозов - это не врач,... »
  #10
ArishkaM
Старожил
 
Аватар для ArishkaM
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Юго - Запад
Сообщений: 1 100


Цитата:
Сообщение от Елёнок Посмотреть сообщение
У нас педиатр Морозов - это не врач, это бедствие
Ортопед очень грубая женщина.
Неврапотолог очень нравится, но иногда мне кажется, что за пантогам ей хорошо доплачивают
ЛОР ничего не могу сказать, но вот медсестра при ней редкостная зануда.
Надежда Михайловна - ну это солнышко поликлиники
Дерматолог - очень приятная в общении.
Лаборант - дети ее обожают
кто там еще остался, а ...окулист как специалист низнаю (на проф осмотр только ходим), но как человек очень приятная.
В регистратуре и гардеробе работают хорошие люди.
вроде все написала
Про Невролога и Пантогам - в точку!!!
У меня дочка пару раз заходилась в плаче и делала долгий выдох, а потом, с трудом, вдох. Невролог ничего криминального не нашла, сказала, что это может быть из-за недостатка кальция ( у нас по Сулковичу 0 + мы родились с ОЧЕНЬ большим родничком (6 на 6) (сейчас он почти закрылся)+ заходилась дочка в октябре (мы тогда 4 зуба за 1,5 недели „родили”) и вот в январе (у нас только что 2 зубо подряд вылезли)) так что, нехватка кальция может быть!!! Так вот, помимо кальция, она прописала нам Пантогам. Я воспротивилась, т.к. он применяется как седативное (успокоительное) средство. Врач сказала, что это чушь и не надо верить инструкциям по применению!!!... В общем, весело!!! А так, я ее приемом довольна: смотрела дочку довольно-таки обстоятельно!!!
__________________
ArishkaM is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena