Невский район (Веселый поселок). Вопрос по школам. - Страница 107 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.02.2012, 17:57
ответ для Real Mallena , на сообщение « По месту жительства? Моим знакомым... »
  #1061
Hostess
Наш человек
 
Аватар для Hostess
 
Регистрация: 14.08.2008
Сообщений: 5 885


Цитата:
Сообщение от Real Mallena Посмотреть сообщение
По месту жительства? Моим знакомым отказали после курсов, якобы потому что не относятся к школе по адресу.
уже и в 23 отказывают
надеюсь тому кому отказали понимает как сильно ему повезло
Hostess is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 18:27
ответ для Lu(v)ik , на сообщение « верю, т.к. школы чаще всего... »
  #1062
Naslund
Космонавт
 
Аватар для Naslund
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 24 386


Цитата:
Сообщение от Lu(v)ik Посмотреть сообщение
верю, т.к. школы чаще всего заинтересованы в подготовленных детках...и прописка тут ни при чем

у нас в дворовой 350-ой отказывают, нет мест и все
мама дорогая, в 350 не принимают? мне казалось, туда никто не хочет
Naslund is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 18:59
ответ для Naslund , на сообщение « мама дорогая, в 350 не принимают? мне... »
  #1063
barhatka
Мега-элита
 
Аватар для barhatka
 
Регистрация: 27.02.2010
Адрес: на одном из берегов Невы..
Сообщений: 4 324


Цитата:
Сообщение от Hostess Посмотреть сообщение
уже и в 23 отказывают
надеюсь тому кому отказали понимает как сильно ему повезло
а почему Вы удивленны?23 самая популярная в нашем районе,1 апреля родители костры жгли и такая очередь на запись былаи отказывают многим.
barhatka is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 13:21   #1064
Maria_Shakhova
Старожил
 
Регистрация: 18.03.2003
Адрес: Невский район
Сообщений: 1 360


Цитата:
Сообщение от Real Mallena Посмотреть сообщение
Назову ФИО плохой учительницы: Бирюлева Надежда Алексеевна. Просто очень злой человек, с огромным самомнением и необоснованными требованиями. Если не хотите, чтоб вам 4 года трепали нервы, идите к другому учителю.
Школа 347.
Я не соглашусь. Мне она кажется вполне адектватным, интеллигентным человеком. И я не замечала за ней склонности к завышенным требованиям (и по оформлению тоже). Правда, у меня не вполне типичная ситуация. Она учитель в параллельном классе, но ходила к нам всю осень на домашнее обучение, как раз по математике. И я, и дочка остались очень довольны. У нее и у Ларисы Ивановны русский и математика по другой программе, в отличии от нашего класса (Москвина Ольга Юрьевна). И дисциплина в их классах значительно лучше. В нашем классе с дисциплиной вообще беда...
__________________
Лебедевое семейство
Maria_Shakhova is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 13:24   #1065
Зайчишка
Небожитель
 
Аватар для Зайчишка
 
Регистрация: 15.08.2005
Адрес: Российский пр.
Сообщений: 18 160


Цитата:
Сообщение от Maria_Shakhova Посмотреть сообщение
Я не соглашусь. Мне она кажется вполне адектватным, интеллигентным человеком. И я не замечала за ней склонности к завышенным требованиям (и по оформлению тоже). Правда, у меня не вполне типичная ситуация. Она учитель в параллельном классе, но ходила к нам всю осень на домашнее обучение, как раз по математике. И я, и дочка остались очень довольны. У нее и у Ларисы Ивановны русский и математика по другой программе, в отличии от нашего класса (Москвина Ольга Юрьевна). И дисциплина в их классах значительно лучше. В нашем классе с дисциплиной вообще беда...
у вас не гимназический класс? почему программы разные в параллельных классах?
__________________

Если ты чувствуешь, что сдаешься, вспомни, ради чего ты держался до этого (с)
Зайчишка is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 13:27   #1066
Maria_Shakhova
Старожил
 
Регистрация: 18.03.2003
Адрес: Невский район
Сообщений: 1 360


Еще по поводу 347-й. Моя дочка сейчас в третьем классе этой школы. Мы с мужем думаем, что в среднюю школу нужно переводить в другое место. Куда, пока не решили. Но мне очень не нравится, когда выходя на крыльцо школы в два часа дня мы видим курящих (прямо здесь на крыльце!), матерящихся (не обращая внимания на взрослых, учителей и детей) подростков! Я понимаю, что скорее всего, такая ситуация почти везде... Это очень грустно. Но мне кажется, что здесь совершенно нет авторитета школы и учителей!
Скажите, в каких школах этого нет?!
Ну чтобы хоть курить уходили куда-то в другое место?
Maria_Shakhova is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 13:29   #1067
Maria_Shakhova
Старожил
 
Регистрация: 18.03.2003
Адрес: Невский район
Сообщений: 1 360


Цитата:
Сообщение от Зайчишка Посмотреть сообщение
у вас не гимназический класс? почему программы разные в параллельных классах?
У нас как раз гимназический. И программа формально общая - "Планета знаний". Но, по согласованию с завучем, учителя двух других гимназических классов, преподают математику точно, и, кажется, русский, по другой программе. Какой точно не помню
__________________
Лебедевое семейство
Maria_Shakhova is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 13:41   #1068
ALOHA
Мега-элита
 
Аватар для ALOHA
 
Регистрация: 12.02.2003
Адрес: ул.Дыбенко и ВО
Сообщений: 3 792


Цитата:
Сообщение от Maria_Shakhova Посмотреть сообщение
Еще по поводу 347-й. Моя дочка сейчас в третьем классе этой школы. Мы с мужем думаем, что в среднюю школу нужно переводить в другое место. Куда, пока не решили. Но мне очень не нравится, когда выходя на крыльцо школы в два часа дня мы видим курящих (прямо здесь на крыльце!), матерящихся (не обращая внимания на взрослых, учителей и детей) подростков! Я понимаю, что скорее всего, такая ситуация почти везде... Это очень грустно. Но мне кажется, что здесь совершенно нет авторитета школы и учителей!
Скажите, в каких школах этого нет?!
Ну чтобы хоть курить уходили куда-то в другое место?
у нас такого нет...мы в 13-й школе учимся,на территории школы ни разу за 2 года не видела ни одного курящего,очень строго следят за этим.
__________________
Ксюша
ALOHA is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 14:45
ответ для barhatka , на сообщение « а почему Вы удивленны?23 самая... »
  #1069
Hostess
Наш человек
 
Аватар для Hostess
 
Регистрация: 14.08.2008
Сообщений: 5 885


Цитата:
Сообщение от barhatka Посмотреть сообщение
а почему Вы удивленны?23 самая популярная в нашем районе,1 апреля родители костры жгли и такая очередь на запись былаи отказывают многим.
у меня много знакомых среди тех кто там учился сам и кто не отправил туда своих детей впоследствии.школа производила удручающее впечатление
свою дочь не решилась туда отправить.но соседские дети туда ходят.
возможно со сменой директора произошли какие-то сдвиги в лучшую сторону.но про самая популярная-я бы так не сказала.
Hostess is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 15:12   #1070
Alchonok
Участник
 
Аватар для Alchonok
 
Регистрация: 26.12.2007
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщений: 184


Цитата:
Сообщение от Maria_Shakhova Посмотреть сообщение
Еще по поводу 347-й. Моя дочка сейчас в третьем классе этой школы. Мы с мужем думаем, что в среднюю школу нужно переводить в другое место. Куда, пока не решили. Но мне очень не нравится, когда выходя на крыльцо школы в два часа дня мы видим курящих (прямо здесь на крыльце!), матерящихся (не обращая внимания на взрослых, учителей и детей) подростков! Я понимаю, что скорее всего, такая ситуация почти везде... Это очень грустно. Но мне кажется, что здесь совершенно нет авторитета школы и учителей!
Скажите, в каких школах этого нет?!
Ну чтобы хоть курить уходили куда-то в другое место?
344 лицей - там этого нет, потому что дети другие, в основном, собраны.
593 школа - там этого нет, потому что жесткий контроль и дисциплина.
Выбирайте, какой вариант вам больше нравится
Alchonok is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena