Перевязка маточных труб - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Клуб 3+

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.08.2011, 23:42
ответ для sal_li , на сообщение « Перевязка маточных труб »
  #61
TURTLE
Элита
 
Аватар для TURTLE
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщений: 2 594


Думаю..
Противница абортов и спиралей. Таблетки вредно..
TURTLE is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2011, 00:11
ответ для вакса , на сообщение « Ой, Вы то мне и нужны:)) Вы же... »
  #62
5-этажная мамочка.
Мега-элита
 
Аватар для 5-этажная мамочка.
 
Регистрация: 22.03.2010
Адрес: моя МАШУЛЬКА
Сообщений: 3 052


Цитата:
Сообщение от вакса Посмотреть сообщение
Ой, Вы то мне и нужны
Вы же "областная"? Так рассказывайте скорее, куда ходили, какие бумаги приносили
Родила Масяню и в ноги к заведующей, та даже упираться не стала, сразу меня на стол.
__________________
Если твоя мама еще жива, НЕ ОСТАВЛЯЙ ЕЕ, НЕ ЗАБЫВАЙ ЕЕ, СДЕЛАЙ ВСЕ, ЧТО В ТВОИХ СИЛАХ, ЧТОБЫ ОНА БЫЛА СЧАСТЛИВА, НЕСМОТРЯ НА ТО, ЧТО ОНА ДЕЛАЕТ ИЛИ ГОВОРИТ. НИКОГДА НЕ ЗЛИСЬ НА НЕЕ, НЕ ГОВОРИ СЛОВА, ЧТО МОГУТ РАССТРОИТЬ ЕЕ ИЛИ РАЗБИТЬ ЕЕ ЛЮБЯЩЕЕ СЕРДЦЕ. У ТЕБЯ ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДНА МАМА!!!

Кризис власти – это, когда правящие страной дураки, принимают решения рассчитанные на идиотов.

Жуткие ошибки власти смываются кровью народа.
5-этажная мамочка. is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2011, 00:17   #63
5-этажная мамочка.
Мега-элита
 
Аватар для 5-этажная мамочка.
 
Регистрация: 22.03.2010
Адрес: моя МАШУЛЬКА
Сообщений: 3 052


Цитата:
Сообщение от Помидоры злые Посмотреть сообщение
мне про партизана понравилось в этом согласна с вами полностью, поступлю так-же.
У меня ужО есть партизан, под номером 5, с меня хАтИт.
__________________
Если твоя мама еще жива, НЕ ОСТАВЛЯЙ ЕЕ, НЕ ЗАБЫВАЙ ЕЕ, СДЕЛАЙ ВСЕ, ЧТО В ТВОИХ СИЛАХ, ЧТОБЫ ОНА БЫЛА СЧАСТЛИВА, НЕСМОТРЯ НА ТО, ЧТО ОНА ДЕЛАЕТ ИЛИ ГОВОРИТ. НИКОГДА НЕ ЗЛИСЬ НА НЕЕ, НЕ ГОВОРИ СЛОВА, ЧТО МОГУТ РАССТРОИТЬ ЕЕ ИЛИ РАЗБИТЬ ЕЕ ЛЮБЯЩЕЕ СЕРДЦЕ. У ТЕБЯ ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДНА МАМА!!!

Кризис власти – это, когда правящие страной дураки, принимают решения рассчитанные на идиотов.

Жуткие ошибки власти смываются кровью народа.
5-этажная мамочка. is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2011, 16:57
ответ для Патленд , на сообщение « В 2000 году было третье... »
  #64
Авантюристка
Наш человек
 
Аватар для Авантюристка
 
Регистрация: 11.07.2008
Сообщений: 5 905


Цитата:
Сообщение от Патленд Посмотреть сообщение
В 2000 году было третье кесарево,родился мальчик.Сделали стерилизацию,а малыш умер на 8 сутки...Семья распалась,я осталась с двумя детьми.
О личной жизни,об ещё детях и мысли не было.
И вдруг я встретила человека,который стал для меня всем-любовью,мужем,папой детям.
Вот тогда душа и заныла..Мучительно,больно-я никогда не рожу дочку с его глазами..
А в 2007 году решили идти на ЭКО.Сделали.Четвёртое кесарево.Нашей радости,маленькой Плюшке-дочке с папиными глазищами три с половиной года.Желанное и драгоценное солнышко.
А вывод такой-я очень рада,что сделала в своё время стерилизацию.Правда.Потому что при нашем темпераменте,при моем неустойчивом цикле мы бы точно хоть раз,да "промахнулись" после того как родили бы ребенка.И для меня был бы немыслим выбор-аборт или пятое кесарево.
А так-Бог услышал мои молитвы и дал мне малышку тогда,когда это было нужно.А теперь мы живем и не боимся.

Кстати,о страшилках по поводу беременности после стерилизации.Поверьте мне,как акушерке и как человеку,который изучил в своё время вопрос досконально-если стерилизация сделана правильно,никакой беременности быть не может.Да,в литературе встречается минимальный шанс возникновения такой вещи как "окклюзия" трубы,то есть восстановление её проходимости,но это может быть было в те годы,когда врачи просто делали надрез,пересекали трубы.Сейчас их перерезают и закрепляют,разведя в разные стороны.
И хочу опровергнуть рассказы об испорченном характере,проблемах с либидо-ерунда.Если вы уверенная в своем решении женщина,для которой неприемлемы незапланированные беременности-это идеальный вариант.


вот именно из-за Вашей истории я и против.
__________________
Авантюристка is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2011, 12:30
ответ для Буsлиk , на сообщение « у меня мама тоже перевязывала в 95... »
  #65
linok
Мега-элита
 
Аватар для linok
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 683


Перевязала после третьего, было экстренное КС. Эндокринолог сказала, если рожать четвёртого, то через год-два, не позже, иначе очень большой риск родить больного малыша
Вот я и посчитала, что после КС всё равно два года не рожать, и потом рисковать не хочется.
Немного грустно от этого, но вот представила себе ситуацию, если бы не перевязывала, переживала бы каждый месяц, нервничала...На аборт точно решиться не смогла бы.
__________________
Один сын - не сын, два сына - полсына, три сына - сын. (народная мудрость)
linok is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2011, 17:01
ответ для linok , на сообщение « Перевязала после третьего, было... »
  #66
Патленд
Наш человек
 
Аватар для Патленд
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: живу за рулем...
Сообщений: 6 412


Цитата:
Сообщение от Арийка Посмотреть сообщение


вот именно из-за Вашей истории я и против.
Но дело в том,что из-за своей истории я-ЗА.Потому что я органически не переношу ситуаций,которые регулярно возникают на форумах и в жизни-нечаянные беременности,когда мама-противница абортов вынуждена первый триместр рыдать и страдать из-за нежелания мужа и домочадцев пополнять количество детей.
Я рада,что наша дочь родилась именно тогда,когда мы были готовы ,что я не переживаю по поводу предохранения каждый месяц,что глаза моего мужа светились счастьем от вести о беременности и что всё это не получилось взамен абортов,к которым я отношусь тяжело..
В моем случае ещё один ребенок был бы невозможен-и из-за риска для здоровья и потому что я не хочу больше детей.Вот именно в таком случае,при таком раскладе,я и вижу стерилизацию лучшим выходом.
__________________
Патленд is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2011, 17:13
ответ для sal_li , на сообщение « Перевязка маточных труб »
  #67
Женя555
Элита
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: ВО
Сообщений: 1 746


Назрел вопрос: почему папе не перевязать? Уж всяко на здоровье меньше сказывается. Особенно на нашем...
Женя555 is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2011, 23:07
ответ для sal_li , на сообщение « Перевязка маточных труб »
  #68
partiz@n
Мега-элита
 
Аватар для partiz@n
 
Регистрация: 17.08.2005
Адрес: Гражданка
Сообщений: 4 135


ну и темка... если все роды естественные, решиться трудно... читаю, и не знаю, как отношусь... пока не готова... когда детей трое и нет медпоказаний к этому, скорее нет, чем да.

немного не по теме... а от чего матка может перестать сокращаться?
partiz@n is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2011, 00:41
ответ для sal_li , на сообщение « Перевязка маточных труб »
  #69
sylph
Старожил
 
Аватар для sylph
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 1 058


Я против перевязки, не знаешь, как жизнь распорядится.
Есть метод предохранения ЕСП, или ЕПС - без медикаментов, если все остальное не показано.
sylph is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2011, 01:31
ответ для Айлира , на сообщение « Девушки не пугайте, разве такое... »
  #70
МамМамМамМам
Мега-элита
 
Аватар для МамМамМамМам
 
Регистрация: 24.04.2006
Сообщений: 3 321


Цитата:
Сообщение от ritar Посмотреть сообщение
У меня все сложилось в одно- возраст, кол-во детей, мед показания и 2 КС, врач предложила прямо на операции, я не против была, теперь не жалею. Расслабилась.
При ЭКС с дочкой предложили.... Отказалась. Хоть мне и был почти 41... Не могу пойти на это....
__________________
1996, 2000, 2005, 2010...
МамМамМамМам is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena