НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ-3 - Страница 37 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.03.2012, 23:47
ответ для Yoхан , на сообщение « без нас, статистика разводов в нашей... »
  #361
Orifija
Ветеран
 
Аватар для Orifija
 
Регистрация: 13.11.2011
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 632


Цитата:
Сообщение от Yoхан Посмотреть сообщение
без нас, статистика разводов в нашей стране была бы более плачевной
+1. Хотя думаю, что если как следует покопаться в статистике, то можно найти в качестве одной из причин развода ревность мужа к инструктору.
__________________
Теория учит смотреть вперед, практика под ноги.
Orifija is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 23:49
ответ для Orifija , на сообщение « +1. Хотя думаю, что если как следует... »
  #362
vfhbyf
Элита
 
Аватар для vfhbyf
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 1 847


Цитата:
Сообщение от Orifija Посмотреть сообщение
+1. Хотя думаю, что если как следует покопаться в статистике, то можно найти в качестве одной из причин развода ревность мужа к инструктору.
не думаю, что до развода)) так ведь? по крайней мере мой нормально все перенес))
vfhbyf is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 23:50
ответ для Сулико , на сообщение « НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ-3 »
  #363
vfhbyf
Элита
 
Аватар для vfhbyf
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 1 847


хотя мой инструктор и нравится мне КАК инструктор YOXAN тебе пора спать)))
vfhbyf is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 23:51   #364
Severyanochka
Активный участник
 
Аватар для Severyanochka
 
Регистрация: 09.04.2007
Сообщений: 348


Цитата:
Сообщение от Orifija Посмотреть сообщение
Мне тоже солнцезащитные очки нужны, но такой вариант сейчас дороговат. Думаю покупать обычные с диоптриями. Вы какой процент затемнения стекол хотите сделать?
Девочки, кто с очками с диоптриями, может будет полезен мой опыт. Я сделала 75% (минус 3,5 у меня), оказалось очень темно. Причем чем больше минус, тем эти 75% темнее от нулевого значения. Так вот расстроилась и пошла в другое место посоветоваться, что можно сделать, так вот оказавается, что можно % затемнения изменить в ту или другую сторону бесплатно. Пошла туда, где мне делали, спросила, приемщица даже не знала про это, обещала узнать, на след день перезвонила и у них оказывается тоже делают, высветлили до 50 %. Стало лучше, но я бы если стала бы еще делать наверное выбрала бы 60%. Кстати, на 75% затемнения при коричневом окрасе желтый цвет светофора виден, как зеленый, а зеленый чуток другого оттенка , после осветления на 50 % все нормально- все цвета, как положено.
Severyanochka is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 23:51
ответ для Orifija , на сообщение « +1. Хотя думаю, что если как следует... »
  #365
Anaidina
Элита
 
Аватар для Anaidina
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: м.Ладожская, пр.Энтузиастов
Сообщений: 2 545


Цитата:
Сообщение от Orifija Посмотреть сообщение
+1. Хотя думаю, что если как следует покопаться в статистике, то можно найти в качестве одной из причин развода ревность мужа к инструктору.
А в нашей АШ дошло и до развода у одной девочки, она стала жить с инструктором...причем очень быстро...на экзамене уже всем было известно, что они вместе, причем учеба у нас длилась всего 1,5 месяца....
__________________

НЕТ НЕКРАСИВЫХ ЖЕНЩИН, ЕСТЬ ЖЕНЩИНЫ ЛЕНИВЫЕ!
Anaidina is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 23:53   #366
Фея-из-сказки
Хранитель
 
Аватар для Фея-из-сказки
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Юго-Запад, ул.М.Захарова
Сообщений: 10 572


Цитата:
Сообщение от Anaidina Посмотреть сообщение
А в нашей АШ дошло и до развода у одной девочки, она стала жить с инструктором...причем очень быстро...на экзамене уже всем было известно, что они вместе, причем учеба у нас длилась всего 1,5 месяца....
Надо же
Мой инструктор просто был очень галантен, просто необычайно. И одеться раздеться поможет, и стёклышки протрёт, а сколько комплиментов.. Но что бы жить с ним...
__________________
Фея-из-сказки is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 23:53   #367
vfhbyf
Элита
 
Аватар для vfhbyf
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 1 847


Цитата:
Сообщение от Anaidina Посмотреть сообщение
А в нашей АШ дошло и до развода у одной девочки, она стала жить с инструктором...причем очень быстро...на экзамене уже всем было известно, что они вместе, причем учеба у нас длилась всего 1,5 месяца....
дело не в инструкторе, а в том, что она была готова к этому, инструктор это или нет...
vfhbyf is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 23:54   #368
Anaidina
Элита
 
Аватар для Anaidina
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: м.Ладожская, пр.Энтузиастов
Сообщений: 2 545


Цитата:
Сообщение от Severyanochka Посмотреть сообщение
Девочки, кто с очками с диоптриями, может будет полезен мой опыт. Я сделала 75% (минус 3,5 у меня), оказалось очень темно. Причем чем больше минус, тем эти 75% темнее от нулевого значения. Так вот расстроилась и пошла в другое место посоветоваться, что можно сделать, так вот оказавается, что можно % затемнения изменить в ту или другую сторону бесплатно. Пошла туда, где мне делали, спросила, приемщица даже не знала про это, обещала узнать, на след день перезвонила и у них оказывается тоже делают, высветлили до 50 %. Стало лучше, но я бы если стала бы еще делать наверное выбрала бы 60%. Кстати, на 75% затемнения при коричневом окрасе желтый цвет светофора виден, как зеленый, а зеленый чуток другого оттенка , после осветления на 50 % все нормально- все цвета, как положено.
спасибо за совет, тогда надо делать 50%
__________________

НЕТ НЕКРАСИВЫХ ЖЕНЩИН, ЕСТЬ ЖЕНЩИНЫ ЛЕНИВЫЕ!
Anaidina is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 23:55
ответ для Сулико , на сообщение « НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ-3 »
  #369
vfhbyf
Элита
 
Аватар для vfhbyf
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 1 847


а мне повезло, у меня был и есть настоящий профессиональный инструктор, без всяких комплиментов и галантности,фары, конечно, протер зимой , но без них мы не видели куда ехать.........................кроме потрындеть....даже по делам его вожу, если попросит
vfhbyf is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 23:57
ответ для Anaidina , на сообщение « спасибо за совет, тогда надо делать 50% »
  #370
Severyanochka
Активный участник
 
Аватар для Severyanochka
 
Регистрация: 09.04.2007
Сообщений: 348


Цитата:
Сообщение от Anaidina Посмотреть сообщение
спасибо за совет, тогда надо делать 50%
Не за что
Severyanochka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena