Бруев Алексей Аркадьевич, 18-ый РД - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.01.2009, 22:27   #21
Верю Надеюсь Люблю
Активный участник
 
Аватар для Верю Надеюсь Люблю
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 507


Я рожала с Бруевым. Впечатления очень хорошие. как только я подписала с ним договор, то сразу, что называется попала к нему "под крылышко". Сказал: "если каке-то вопросы, даже глупые, в любое время-звони, не стесняйся".Я на сохранение попала на 32 неделе, так он и место в палате нашел (кто не знает, в 18 РД летом такой аншлаг был, народ по пол дня в очереди в приемном покое просиживал). Очень внимательный врач. Да, он лишнюю инфу не дает. Я думаю, это чтобы не волновались зря. Но все, что надо знать, он все скажет. Ну а если какие-то вопросы есть, всегда очень подробно на них отвечает.
Я тоже вначале сомневалась, боялась... а жизнь показала, что мне с врачем повезло.
У меня были непростые роды, экстренное кесарево в итоге. Но если бы Бруев не принял бы в итоге единственно провильное решение( а мог бы, так как дежурная врач, которую он обязан был вызвать для консилиума, твердила ему, чтобы он продолжал естественные роды), то я могла бы родить вместо своей замечательной дочурки просто "овощ". Спасибо Бруеву за его врачебный опыт и интуицию. Только он смог определить, что у меня внутренние проходы очень узкие, несмотря на мой "богатырский таз".А деть родилась крупненькая.
И здесь правильно говорят, что он единственный врач, которыйпосле родов навещает своих подопечных. Дает советы, рекомендации и прочее.Ну и зашивает он очень аккуратно.
Врач очень хороший.
Верю Надеюсь Люблю is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2009, 23:52
ответ для tanuhin , на сообщение « Бруев Алексей Аркадьевич, 18-ый РД »
  #22
Fun_Box
Участник
 
Аватар для Fun_Box
 
Регистрация: 26.10.2008
Сообщений: 133


Я тоже рожала у него своего первенца. Наблюдалась у него с 30 недели. Еще договор не подписан был, а я к нему каждые две недели приходила на отделение. Взял меня под крылышко, так сказать. Потом положил к себе на ДО, т.к. была преэклампсия, многоводие. Лежала с девченками, которых также он вел. Все от него в восторге.
На самом деле он всегда спокойный как танк, подтверждаю. Еще он внимательный безумно. Никогда не откажется выслушать твои переживания даже ночью, когда другой бы и слушать не стал бы. После родов приходит, дает советы ... Если что не так, не противится принять лишний раз или на КТГ отвести ...

Смотрит аккуратно, никаких болевых ощущений. Еще, когда трубочкой к животу прикладывается, всегда глаза закрывает ... )
Еще перед самыми родами животик перекрещивал ... видать чуствовал неладное ...

в итоге экстренное кесарево - нарушение кровотока в пуповине.
Кесарил замечательно, не прикопаешься. У ребенка, конечно много нехорошего ... но Бруев сделал все, что от него зависело ...

Я рекомендую.
Fun_Box is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2009, 01:23
ответ для Fun_Box , на сообщение « Я тоже рожала у него своего первенца.... »
  #23
tanuhin
Участник
 
Аватар для tanuhin
 
Регистрация: 09.10.2008
Сообщений: 107


Ой, девочки!!!Спасибо всем большущее-пребольщущее!!!:fl ower:
__________________
tanuhin is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2009, 02:05
ответ для tanuhin , на сообщение « Бруев Алексей Аркадьевич, 18-ый РД »
  #24
lapapa
Наш человек
 
Аватар для lapapa
 
Регистрация: 11.05.2008
Адрес: уже не Пушкин QQ
Сообщений: 8 499


...я с ним рожала... влюблена в него по уши )...
__________________
Любой человек должен уметь менять пеленки, планировать вторжения, резать свиней, конструировать здания, управлять кораблями, писать сонеты, вести бухгалтерию, возводить стены, вправлять кости, облегчать смерть, исполнять приказы, отдавать приказы, сотрудничать, действовать самостоятельно, решать уравнения, анализировать новые проблемы, бросать навоз, программировать компьютеры, вкусно готовить, хорошо сражаться, достойно умирать.
Специализация — удел насекомых.

(с) Роберт Хайнлайн
lapapa is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2009, 11:22
ответ для lapapa , на сообщение « ...я с ним рожала... влюблена в него по... »
  #25
Юляшка-ромашка
Наш человек
 
Аватар для Юляшка-ромашка
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: ул.Яхтенная между почтой и Кварталом
Сообщений: 9 089


Цитата:
Сообщение от lapapa Посмотреть сообщение
...я с ним рожала... влюблена в него по уши )...
Я с ним родила на 3 дня раньше тебя
Да зашивает он классно. В ЖК даже на осмотре через 2 месяца сказали, что швы такие красивые (ну насколько они могут быть конечно красивыми) и аккуратные
__________________
Доченька Ксюша родилась 13.06.2008

МЫ - Бабы-Ёги!!!! Йоу!!!!!!!!
Юляшка-ромашка is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2009, 14:48   #26
tanuhin
Участник
 
Аватар для tanuhin
 
Регистрация: 09.10.2008
Сообщений: 107


Девочки, спасибо всем большоееееееееееееееееееееееееееееееееееееее!!!:su pport:
Заключила сегодня с Алексеем Аркадьевичем договор, акушерка Агуреева!!!Так что буду теперь спокойно ждать, когда малышик попросится!!!
__________________
tanuhin is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2009, 15:08
ответ для tanuhin , на сообщение « Девочки, спасибо всем... »
  #27
Polinka-Malinka
Наш человек
 
Аватар для Polinka-Malinka
 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 5 753


Цитата:
Сообщение от tanuhin Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо всем большоееееееееееееееееееееееееееееееееееееее!!!:su pport:
Заключила сегодня с Алексеем Аркадьевичем договор, акушерка Агуреева!!!Так что буду теперь спокойно ждать, когда малышик попросится!!!
поздравляю теперь можно спать спокойно

а у меня акушерка будет Брюзгина, Алексей Аркадьевич сам ее посоветовал, решила ему довериться в этом вопросе
__________________
Красота и доброта непременно спасут мир!
Polinka-Malinka is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2009, 15:15   #28
Yuama
Участник
 
Аватар для Yuama
 
Регистрация: 16.04.2007
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 254


Рожала с Бруевым в октябре 2006 года. За вторым только к нему!!! Все, что написано выше подтверждаю: спокойный и очень внимательный. Спасибо ему за нашего замечательного сына
__________________
Yuama is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2009, 15:22
ответ для tanuhin , на сообщение « Бруев Алексей Аркадьевич, 18-ый РД »
  #29
Polinka-Malinka
Наш человек
 
Аватар для Polinka-Malinka
 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 5 753


ой столько всего положительного написали, уже прямо не терпится пойти родить
__________________
Красота и доброта непременно спасут мир!
Polinka-Malinka is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2009, 00:28   #30
Мама-бухгалтер
Элита
 
Аватар для Мама-бухгалтер
 
Регистрация: 04.10.2008
Адрес: Правый берег
Сообщений: 1 901


Цитата:
Сообщение от tanuhin Посмотреть сообщение
Заключила сегодня с Алексеем Аркадьевичем договор, акушерка Агуреева!!!Так что буду теперь спокойно ждать, когда малышик попросится!!!
С Вами будет просто "профи дуэт"!!!

Цитата:
Сообщение от Polinka-Malinka Посмотреть сообщение
а у меня акушерка будет Брюзгина, Алексей Аркадьевич сам ее посоветовал, решила ему довериться в этом вопросе
С Натальей Евгеньевной у меня был договор на первые роды. Именно ее отличная и адекватная реакция спасла моего сына. После экстренного кесарева она очень за меня переживала, постоянно приходила, совершенно добровольно нянчилась со мной, когда началось кровотечение, уговорила мной заняться оказавшуюся в РД Балукову, выпросила на Семейных родах какой-то дефицитный супер препарат и когда встал вопрос о поиске крови для переливания готова была стать моим прямым донором, если кровь не найдется (у нас с ней одинаковая группа). Она же на второе КС отправила меня к Бруеву. В общем, она добрый ангел мой и моих детей. Вы в надежных руках!

Легких родов Вам девочки
__________________
Мама-бухгалтер is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena