Роды в Снегиревке! - Страница 106 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.01.2010, 15:46
ответ для mamaolegika , на сообщение « я в шоке бой-баба:091: не мой человек... »
  #1051
zepesasha
Элита
 
Аватар для zepesasha
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: на Севере
Сообщений: 2 800


Цитата:
Сообщение от mamaolegika Посмотреть сообщение
я в шоке бой-баба
не мой человек точно


уже за 3им собрались? я пока пас
Вы не правы совсем не бой-баба! Очень аккуратный тактичный и грамотный специалист!
__________________



А Сашеньке уже 4 годика!
zepesasha is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2010, 15:47
ответ для canape , на сообщение « Узнав через знакомых , что Черемисина... »
  #1052
zepesasha
Элита
 
Аватар для zepesasha
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: на Севере
Сообщений: 2 800


Цитата:
Сообщение от canape Посмотреть сообщение
Узнав через знакомых , что Черемисина стала зав.ХР, я позвонила ей и от всей души поздравила с новой должностью! Она грамотный, внимательный, ответственный доктор, и что самое главное уважаема в своем коллективе. И я считаю, что как администратор, организатор она будет на своем месте. А то , что она кому-то не нравиться, так это абсолютно нормально. И Киприанова не всем нравится, и от Коробкова не все пищат от восторга. Да и собственно говоря Мария Андреевна работает, поэтому все кто симпатизирует ей, имеют возможность продолжить общение. Поверьте, прежде чем выбрать доктора, я перелопатила такое количество информации: и не только сайтов, где не видно реальных людей, но иполучила много положительных отзывов и отреальных пациентов и от ее коллег. Да и кстати, на момент моей беременности я и здесь не видела плохих отзывов, просто скорее эмоции есть отрицательные, и те не по медицинской части. Давно не была на любимом Littleone, но это событие не смогла не прокомментировать.
А я еще не поздравила, надо съездить и поздравить!
__________________



А Сашеньке уже 4 годика!
zepesasha is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2010, 21:15
ответ для zepesasha , на сообщение « Вы не правы совсем не бой-баба! Очень... »
  #1053
RoadToHel
Элита
 
Аватар для RoadToHel
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 2 202


Цитата:
Сообщение от Беременный клон Посмотреть сообщение
Это в 17 (бывший 11) РД. Просто я в итоге сделала выбор в пользу него, девушка у меня просила, я ответила.
спасибо
Цитата:
Сообщение от mamaolegika Посмотреть сообщение
я в шоке бой-баба
не мой человек точно
а мне наоборот понравилась
Цитата:
Сообщение от zanzibar Посмотреть сообщение
А я в отличие от Вас в полном восторге! Лучшего врача для меня не существует! Для меня Мария Андреевна очень не мой человек. Так что каждому свое. А Людмила Борисовна-замечательный доктор и очень душевный человек. Я общаюсь с несколькими девочками, которые у нее рожали, все ждут новой встречи с ней. А мне повезло, ура я снова беременна. Сегодня была у Л.Б.- все подтвердилось. Буду сразу вставать на учет в ХР к Людмиле Борисовне. Так что не у всех одинаковое мнение. И Мария андреевна не всем нравилась. Всем мил не будешь!
+1000
Цитата:
Сообщение от Julia19 Посмотреть сообщение
это понятно, что каждому свое. Но Мария Андреевна никому не хамит, не грубит, не пытается казаться умнее за счет унижения других. Я знаю многих, кто рожал с Черемисиной, и кто лежал у нее на ДО . Они мягко сказать не в восторге.
И заметьте, я просто высказала свое мнение, никого не отговаривая от общения с Людмилой Борисовной)))
то что здесь сказано про М.А. - со мной общалась она как раз все наоборот.
Цитата:
Сообщение от zepesasha Посмотреть сообщение
Вы не правы совсем не бой-баба! Очень аккуратный тактичный и грамотный специалист!
мда.... каждому свое
__________________
[img]http://lines.kukuz******/7_1_12682950120.67793600_3_2_14661.875_9900FF_eec1 dbc5cdd520d4c9c7d2c9cbd520d5d6c520.png[/img]

мой ник RoadToHel (Hel = Helen), а не RoadToHell и не RoadHotel
RoadToHel is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2010, 21:46
ответ для RoadToHel , на сообщение « спасибо:) а мне наоборот... »
  #1054
Ashley Michele
Ветеран
 
Аватар для Ashley Michele
 
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 862


Цитата:
я в шоке бой-баба
не мой человек точно
Цитата:
+10000000000 очень не понравилась( хорошо, что не придется с ней общаться, за третьим только к Марии Андреевне, где бы она не работала))
Девушки! У меня огромная просьба к Вам: Вы можете аргументировать свои слова?

Цитата:
мне тоже понравилась, и хочу к ней попасть( даст Бог все сложится), может, она достаточно эмоционально холодная, но для меня не это важно, а врач - она очень даже компетентна( сравнивать есть с чем, да и сама я доктор). Ни в коем случае ни с кем не спорю
+мильон

у меня договор был с Марией Андреевной! Я ее обожаю, но так сложилось, на 36/37 недель (Мария Андреевна была последние дни в отпуске) - поднялось давление. Позвонила Людмиле Борисовне - не зная меня совершенно - выслушила, сказала приезжать, меня встретии именно как пациентку Черемисиной, быстернько оформили, положили в палату Киприановой (как раз, чтобы смогла меня вести по возвращению), на отделении принимал уже Логинов. Из палаты слышала, как разговаривал с Людмилой Борисовной и "отчитывался" о моем состоянии
На утро все пошли на осмотр, ко мне пришла конкретно Людмила Борисовна.
Так случилось, что я не дождалась Марию Андреевну - родила всего лищь на день раньше ее возвращения)
НО: Людмила Борисовна приехала ко мне на роды, когда я ей позвонила, хотя меня уже персонал принципиально загонял в бесплатную родилку.
И с мужем вежливо общалась, и со мной, и роды провела грамотно от и до.
И в палату на ПО потом приходила.

Да, с ней не такой эмоциональный контакт, как с Марией Андреевной (и то, возможно, потому что на своих родах я ее видела второй раз в жизни). Но сомневаться в ее профессионализме....
Да и где вы бой-бабу там нашли? Очень культруная и вежливая женщина
и уж, если на то пошло, то в Марие Андреевне "боя" побольше будетИМХО
Ashley Michele is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2010, 22:10   #1055
Julia19
Ветеран
 
Аватар для Julia19
 
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: Автово-Кировский завод
Сообщений: 774


Цитата:
Сообщение от DiNastiya Посмотреть сообщение
Девушки! У меня огромная просьба к Вам: Вы можете аргументировать свои слова?


+мильон

у меня договор был с Марией Андреевной! Я ее обожаю, но так сложилось, на 36/37 недель (Мария Андреевна была последние дни в отпуске) - поднялось давление. Позвонила Людмиле Борисовне - не зная меня совершенно - выслушила, сказала приезжать, меня встретии именно как пациентку Черемисиной, быстернько оформили, положили в палату Киприановой (как раз, чтобы смогла меня вести по возвращению), на отделении принимал уже Логинов. Из палаты слышала, как разговаривал с Людмилой Борисовной и "отчитывался" о моем состоянии
На утро все пошли на осмотр, ко мне пришла конкретно Людмила Борисовна.
Так случилось, что я не дождалась Марию Андреевну - родила всего лищь на день раньше ее возвращения)
НО: Людмила Борисовна приехала ко мне на роды, когда я ей позвонила, хотя меня уже персонал принципиально загонял в бесплатную родилку.
И с мужем вежливо общалась, и со мной, и роды провела грамотно от и до.
И в палату на ПО потом приходила.

Да, с ней не такой эмоциональный контакт, как с Марией Андреевной (и то, возможно, потому что на своих родах я ее видела второй раз в жизни). Но сомневаться в ее профессионализме....
Да и где вы бой-бабу там нашли? Очень культруная и вежливая женщина
и уж, если на то пошло, то в Марие Андреевне "боя" побольше будетИМХО
Я в принципе про профессионализм ни слова не говорила. Мне как человек она не понравилась. И я еще раз повторяю, что высказала просто свое мнение!!! Никого против не настраиваю)))
Просто с бесплатниками на ДО она вообще отвратительно общается. Была свидетелем, неприятненько...
__________________
Julia19 is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2010, 22:12   #1056
Julia19
Ветеран
 
Аватар для Julia19
 
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: Автово-Кировский завод
Сообщений: 774


Цитата:
Сообщение от DiNastiya Посмотреть сообщение
Девушки! У меня огромная просьба к Вам: Вы можете аргументировать свои слова?
Не совсем поняла, что нужно аргументировать?
__________________
Julia19 is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2010, 22:42
ответ для Julia19 , на сообщение « Не совсем поняла, что нужно... »
  #1057
Ashley Michele
Ветеран
 
Аватар для Ashley Michele
 
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 862


например "очень не понравилась"

что не понравилось?

ну вы уже написали. я так уже понимаю с бесплатниками плохо общается...
честно говоря, полежав на ДО - некоторые бесплатники этого заслуживают
у нас в палате лежала девушка, которая вообще даже не в курсе была сколько у нее недель
и что схватки оказывается надо считать

а если мы тут говорим о хозрасчете - то какая может быть речь вообще о бесплатниках?
Ashley Michele is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2010, 22:46
ответ для tonsha , на сообщение « Роды в Снегиревке! »
  #1058
Ashley Michele
Ветеран
 
Аватар для Ashley Michele
 
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 862


честно говоря, мне больше всего не понравилось "бой-баба". все-таки в цивилизованном обществе живем.
как можно ухоженную женщину, большого специалиста БАБОЙ назвать....
Ashley Michele is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2010, 22:51   #1059
Julia19
Ветеран
 
Аватар для Julia19
 
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: Автово-Кировский завод
Сообщений: 774


Цитата:
Сообщение от DiNastiya Посмотреть сообщение
например "очень не понравилась"

что не понравилось?

ну вы уже написали. я так уже понимаю с бесплатниками плохо общается...
честно говоря, полежав на ДО - некоторые бесплатники этого заслуживают
я лежала с теми. которые не заслуживали, к сожалению(((((
да и был неприятный случай, когда она после платных родов пришла в палату, где девочка родившая лежала, и в красках описывала, как она ее достала во время родов и т.д. я считаю это не этично, как минимум. Ну и прфессионализм под вопросом.
А вообще мне интересно, как люди, далекие от медицины определяют профессионализм врача?
Вот я после первых родов была в полной уверенности что у меня роды мегапрофессионалы принимали, а через полтора года оказалось, что они рубец на шейке просмотрели. И мне очень повезло, что вторые роды Мария Андреевна принимала. А вот Черемисина скорее всего на КС отправила. Но это тоже мое субьективное мнение. Мне кажется она не любит сложные случаи.
__________________
Julia19 is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2010, 23:42
ответ для tonsha , на сообщение « Роды в Снегиревке! »
  #1060
Мама Кнопки
Мега-элита
 
Аватар для Мама Кнопки
 
Регистрация: 20.06.2009
Адрес: м. Академическая, Ул. Вавиловых
Сообщений: 3 755


Девушки, милые, чего вы спорите кто лучше, а кто хуже???? ДЛя всех хорошим не будешь... И у Людмилы Борисовны, и у Марии Андреевны есть свои плюсы и минусы, как и у всех нас. Общалась я с обеими, Людмила Борисовна более выдержанная и спокойная. И для меня, например, один ее вид навеевал спокойствие и уверенность, что все будут хорошо. Мария Андреевна более эмоциональная, какая она как врач, я сказать не могу.
Я считаю, что спорить тут, последнее дело, потому что в итоге, каждый останется при своем мнении!
__________________


Я, Томка, ко мне на ТЫ!

Нет здоровых людей, есть недообследованные
Мама Кнопки is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena