Клуб разведенных оптимисток - 3 - Страница 808 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.04.2012, 14:27   #8071
Ясочка
Наш человек
 
Аватар для Ясочка
 
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 5 377


Цитата:
Сообщение от Июльская Принцесса Посмотреть сообщение
Оль ,ну за что ты его любишь до сих пор???? Посмотри какой он мелочный неудачник, последнее готов забрать у ребенка. Противно!.
Эх, "любят не "за что", а "вопреки".... любят не "зачем", а "потому что""

а деньги ты спокойно требуй - усе в браке ПО-ПО-ЛАМ. Ну, в смысле, по хитрому так, мягко, на жалость и чувство вины придавливай зачем твоей старушке деньги, лучше дитю отдай
__________________
Сына родила, дерево посадила, осталось построить дом, и я - настоящий мужик!
Ясочка is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 16:53
ответ для Ясочка , на сообщение « Эх, "любят не "за что", а "вопреки"....... »
  #8072
Июльская Принцесса
Гость
 
Аватар для Июльская Принцесса
 
Регистрация: 15.02.2012
Адрес: Питер
Сообщений: 25


Цитата:
Сообщение от Ясочка Посмотреть сообщение
Эх, "любят не "за что", а "вопреки".... любят не "зачем", а "потому что""

а деньги ты спокойно требуй - усе в браке ПО-ПО-ЛАМ. Ну, в смысле, по хитрому так, мягко, на жалость и чувство вины придавливай зачем твоей старушке деньги, лучше дитю отдай
действительно ей уже незачем, она свое отжила!
Июльская Принцесса is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 16:56   #8073
Ясочка
Наш человек
 
Аватар для Ясочка
 
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 5 377


Цитата:
Сообщение от Июльская Принцесса Посмотреть сообщение
действительно ей уже незачем, она свое отжила!
можно еще вставить что-то, типа "твоя же такая благородная и хорошая женщина - она ведь понимает, что ребенку нужнее, ты же именно за ее прекрасную душу ее полюбил"
__________________
Сына родила, дерево посадила, осталось построить дом, и я - настоящий мужик!
Ясочка is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 16:58   #8074
Ясочка
Наш человек
 
Аватар для Ясочка
 
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 5 377


Цитата:
Сообщение от Ясочка Посмотреть сообщение
можно еще вставить что-то, типа "твоя же такая благородная и хорошая женщина - она ведь понимает, что ребенку нужнее, ты же именно за ее прекрасную душу ее полюбил"
хотя с этим осторожнее - мою такая тактика чуть до приступа не довела (желчь невыпущенная забродила в организме), так она-то молоденькая была Вообще забавно, как их бесит, если жена не устраивает истерик и скандалов, не говорит о ней гадости, не запрещает отцу с ребенком видеться - они-то ждут другого
__________________
Сына родила, дерево посадила, осталось построить дом, и я - настоящий мужик!
Ясочка is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 18:00
ответ для Ясочка , на сообщение « хотя с этим осторожнее - мою такая... »
  #8075
Июльская Принцесса
Гость
 
Аватар для Июльская Принцесса
 
Регистрация: 15.02.2012
Адрес: Питер
Сообщений: 25


Цитата:
Сообщение от Ясочка Посмотреть сообщение
можно еще вставить что-то, типа "твоя же такая благородная и хорошая женщина - она ведь понимает, что ребенку нужнее, ты же именно за ее прекрасную душу ее полюбил"
Яся ты меня веселишь!!!!!! Мне нра твое чувство юмора. Спасибо за позитив!

Цитата:
Сообщение от Ясочка Посмотреть сообщение
хотя с этим осторожнее - мою такая тактика чуть до приступа не довела (желчь невыпущенная забродила в организме), так она-то молоденькая была Вообще забавно, как их бесит, если жена не устраивает истерик и скандалов, не говорит о ней гадости, не запрещает отцу с ребенком видеться - они-то ждут другого
Блин как бы мне желчь на нее не выпускать. Все равно в разговоре и бабкой и старухой и шл... могу ее назвать. Редко но меня накрывает. А так эта святая женщина не против, что он нам половину денег отдает, возит нас по первому моему требованию, через выходной приезжает к доче.
Я просто мечтаю перестать о ней упоминать. Я уже не лазаю на его почту!!! Не спрашиваю откуда новая рубашка. Но тут устроила скандал, что при ней он по телефону меня не называет по имени!!!! ЯЯ же не пустое место. Теперь даже если не с ней называет меня по имени.
Июльская Принцесса is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 18:35   #8076
Жоан
Частый гость
 
Аватар для Жоан
 
Регистрация: 29.07.2010
Сообщений: 40


Цитата:
Сообщение от Июльская Принцесса Посмотреть сообщение
Оль ,ну за что ты его любишь до сих пор???? Посмотри какой он мелочный неудачник, последнее готов забрать у ребенка. Противно!
.
Цитата:
Сообщение от Ясочка Посмотреть сообщение
Эх, "любят не "за что", а "вопреки".... любят не "зачем", а "потому что""
вот тоже самое хотела сказать

Цитата:
Сообщение от Июльская Принцесса Посмотреть сообщение
Яся ты меня веселишь!!!!!! Мне нра твое чувство юмора. Спасибо за позитив!


Блин как бы мне желчь на нее не выпускать. Все равно в разговоре и бабкой и старухой и шл... могу ее назвать. Редко но меня накрывает. А так эта святая женщина не против, что он нам половину денег отдает, возит нас по первому моему требованию, через выходной приезжает к доче.
Я просто мечтаю перестать о ней упоминать. Я уже не лазаю на его почту!!! Не спрашиваю откуда новая рубашка. Но тут устроила скандал, что при ней он по телефону меня не называет по имени!!!! ЯЯ же не пустое место. Теперь даже если не с ней называет меня по имени.
мой при ней даже не говорит со мной - боится её ранить и обидеть... но при этом меня лююююбиииитт
скорее, просто привчка, да? после стольких лет.. обидно, блин


а мч с котлетами сегодня звонил - поболтать и на след. неделе меня опять пригласил куда-нить сходить.. надеюсь хоть в кино
я вчера с подругой в ночи резвилась - на сайте знакомств выложила свои проф. фотографии. старые, но не важно. в контакте, если есть кто у меня - видели.
наслушалась комплиментов от него по этому поводу прыятно
Жоан is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 18:39
ответ для Жоан , на сообщение « вот тоже самое хотела сказать :0066: ... »
  #8077
Июльская Принцесса
Гость
 
Аватар для Июльская Принцесса
 
Регистрация: 15.02.2012
Адрес: Питер
Сообщений: 25


Цитата:
Сообщение от Жоан Посмотреть сообщение
вот тоже самое хотела сказать


мой при ней даже не говорит со мной - боится её ранить и обидеть... но при этом меня лююююбиииитт
скорее, просто привчка, да? после стольких лет.. обидно, блин


а мч с котлетами сегодня звонил - поболтать и на след. неделе меня опять пригласил куда-нить сходить.. надеюсь хоть в кино
я вчера с подругой в ночи резвилась - на сайте знакомств выложила свои проф. фотографии. старые, но не важно. в контакте, если есть кто у меня - видели.
наслушалась комплиментов от него по этому поводу прыятно
Вот видишь как здорово!!!! Может и мне зарегистрироваться
Июльская Принцесса is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 19:09
ответ для Жоан , на сообщение « вот тоже самое хотела сказать :0066: ... »
  #8078
Ясочка
Наш человек
 
Аватар для Ясочка
 
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 5 377


Цитата:
Сообщение от Жоан Посмотреть сообщение
вот тоже самое хотела сказать


мой при ней даже не говорит со мной - боится её ранить и обидеть... но при этом меня лююююбиииитт
скорее, просто привчка, да? после стольких лет.. обидно, блин


а мч с котлетами сегодня звонил - поболтать и на след. неделе меня опять пригласил куда-нить сходить.. надеюсь хоть в кино
я вчера с подругой в ночи резвилась - на сайте знакомств выложила свои проф. фотографии. старые, но не важно. в контакте, если есть кто у меня - видели.
наслушалась комплиментов от него по этому поводу прыятно
а можно мне тоже в контакт к тебе?
__________________
Сына родила, дерево посадила, осталось построить дом, и я - настоящий мужик!
Ясочка is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 20:46
ответ для Тaня , на сообщение « Клуб разведенных оптимисток - 3 »
  #8079
@гармония@
Элита
 
Аватар для @гармония@
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: север
Сообщений: 1 794


Еще одна сказочка ДВЕ ОДЕЖКИ

От жаркого весеннего солнца, от весеннего ветра сморщился снег, съёжился. Стала земля обнажаться, стала трава пробиваться. И звери, и птицы весне рады, только белый заяц плачет:
- Снег, снег, не уходи! Меня, белого зайца, не покидай! Всю зиму я в твоём белом пуху ямки рыл, от мороза спасался, от врагов хоронился. На тёмной земле, в зелёной траве меня, белого, всякий увидит, каждый обидит. Снег, снег, не уходи! Меня, белого зайца, не покидай!
Жаль стало снегу бедного зайчишку. Вот он и говорит:
- Остаться здесь я не могу, но шубу твою белую, если хочешь, с собой унесу. А ты сшей на лето серую шубку. Зимой я опять приду, белую шубу твою тебе принесу.
Так они и делают. Снег, уходя, берет с собой заячью белую шубку. Всё лето и всю осень бегает заяц в серой шубке, а к зиме снег снова приносит зайцу белую одёжку.
@гармония@ is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 20:49
ответ для @гармония@ , на сообщение « Еще одна сказочка ДВЕ ОДЕЖКИ От... »
  #8080
Июльская Принцесса
Гость
 
Аватар для Июльская Принцесса
 
Регистрация: 15.02.2012
Адрес: Питер
Сообщений: 25


Цитата:
Сообщение от @гармония@ Посмотреть сообщение
Еще одна сказочка ДВЕ ОДЕЖКИ

От жаркого весеннего солнца, от весеннего ветра сморщился снег, съёжился. Стала земля обнажаться, стала трава пробиваться. И звери, и птицы весне рады, только белый заяц плачет:
- Снег, снег, не уходи! Меня, белого зайца, не покидай! Всю зиму я в твоём белом пуху ямки рыл, от мороза спасался, от врагов хоронился. На тёмной земле, в зелёной траве меня, белого, всякий увидит, каждый обидит. Снег, снег, не уходи! Меня, белого зайца, не покидай!
Жаль стало снегу бедного зайчишку. Вот он и говорит:
- Остаться здесь я не могу, но шубу твою белую, если хочешь, с собой унесу. А ты сшей на лето серую шубку. Зимой я опять приду, белую шубу твою тебе принесу.
Так они и делают. Снег, уходя, берет с собой заячью белую шубку. Всё лето и всю осень бегает заяц в серой шубке, а к зиме снег снова приносит зайцу белую одёжку.
Прикольно. Так легко объяснит деткам почему заяц зимой белый, летом серый!
Июльская Принцесса is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena