Клуб разведенных оптимисток - 3 - Страница 810 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.04.2012, 00:21   #8091
Жоан
Частый гость
 
Аватар для Жоан
 
Регистрация: 29.07.2010
Сообщений: 40


Цитата:
Сообщение от Ясочка Посмотреть сообщение
Давай вместе подепрессуем - мне сегодня тоже погано и тоже без причины )

Хотя есть повод для радости - мне намного лучше, похоже - завтра уже без костыля буду , а то все больные разбегутся
отсавить депрессию!!

здорово, что нога лучше!!!
а сегодня развлекаюсь опять на сайте знакомств.. после выложенных проф. фоток - куча просомотров и сообщений - прикольно ))
Жоан is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 00:24
ответ для Жоан , на сообщение « отсавить депрессию!!:015::)) ... »
  #8092
Июльская Принцесса
Гость
 
Аватар для Июльская Принцесса
 
Регистрация: 15.02.2012
Адрес: Питер
Сообщений: 25


Цитата:
Сообщение от Жоан Посмотреть сообщение
отсавить депрессию!!

здорово, что нога лучше!!!
а сегодня развлекаюсь опять на сайте знакомств.. после выложенных проф. фоток - куча просомотров и сообщений - прикольно ))
Оль а ты указывала про развод ,дитя?
Июльская Принцесса is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 00:31
ответ для Тaня , на сообщение « Клуб разведенных оптимисток - 3 »
  #8093
НикитиЧна
Наш человек
 
Аватар для НикитиЧна
 
Регистрация: 12.11.2006
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 7 069


девы, привет
расскажу о себе. как раз к недавно обсуждавшимся темам

мужчины есть, которых не смущает наличие детей. в основном те, у кого есть свои дети, как мне кажется. по крайней мере, мне с ними легче всего общаться (это я всё про сайт знакомств)

и вообще, писем довольно много и всяких разных. интересных мужчин мало на мой вкус.. но есть!

я начала встречаться. 2 свидания было. ооочень хороший и интересный парень. абсолютно то, чего мне так не хватало

с мужем фигня какая-то. то всё супер-пупер, то грыземся из-за ерунды. но я почти разобралась откуда у чего ноги растут. и помогла мне психолог. меня как-то раз жутко накрыло и я позвонила в социальную службу помощи семье и детям. они есть в каждом районе
мне повезло, я попала к отличной тетке. она многое мне смогла объяснить. хожу к ней раз в неделю
__________________
Тю-тю-тю, шоб не схлазить!
______________________________________

НикитиЧна is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 00:50
ответ для Тaня , на сообщение « Клуб разведенных оптимисток - 3 »
  #8094
Скорпя Ёжкина
Наш человек
 
Аватар для Скорпя Ёжкина
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: м. Парк Победы Новоизмайловский пр.
Сообщений: 7 953


я завтра тоже иду на встречу с вьюношей
Скорпя Ёжкина is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 01:21   #8095
Июльская Принцесса
Гость
 
Аватар для Июльская Принцесса
 
Регистрация: 15.02.2012
Адрес: Питер
Сообщений: 25


Цитата:
Сообщение от НикитиЧна Посмотреть сообщение
девы, привет
расскажу о себе. как раз к недавно обсуждавшимся темам

мужчины есть, которых не смущает наличие детей. в основном те, у кого есть свои дети, как мне кажется. по крайней мере, мне с ними легче всего общаться (это я всё про сайт знакомств)

и вообще, писем довольно много и всяких разных. интересных мужчин мало на мой вкус.. но есть!

я начала встречаться. 2 свидания было. ооочень хороший и интересный парень. абсолютно то, чего мне так не хватало

с мужем фигня какая-то. то всё супер-пупер, то грыземся из-за ерунды. но я почти разобралась откуда у чего ноги растут. и помогла мне психолог. меня как-то раз жутко накрыло и я позвонила в социальную службу помощи семье и детям. они есть в каждом районе
мне повезло, я попала к отличной тетке. она многое мне смогла объяснить. хожу к ней раз в неделю
Ой, как здорово!

Вот и меня с БМ фигня. Весь март все было отлично! А сейчас ругаемся, истерим друг на друга, а сегодня я опять начала гнать на его старуху, а он мне иди подавай на развод! Опять я???? А сам то чего не может?
В четверг записалась к психологу. Пойду надо мне себя контролировать! Бесит ведь есть у человека выходные, но почему к дочери то не едит? И вообще обещает уже год химчистку ковра на котором доча играет сделать, а сам поехал и в свой выходной сделал ее племяннику новорожденному. Меня его поступки убивают, все для всех, но не для нас!
Июльская Принцесса is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 01:25   #8096
Жоан
Частый гость
 
Аватар для Жоан
 
Регистрация: 29.07.2010
Сообщений: 40


Цитата:
Сообщение от Июльская Принцесса Посмотреть сообщение
Оль а ты указывала про развод ,дитя?
про ребенка - естессно, про семейное положение ничего не писала...

тут сейчас подруга приезжала.. подо мной общалась.. обхихикались она такой "боевой таракан"... своих мужиков по периметру - куча, а тут "проперло".. говорю - зарегестрируйся сама.. она -нееет, я для тебя стараюсь... стиль общения не мой, конечно, но все равно, было весело
Жоан is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 01:28
ответ для Тaня , на сообщение « Клуб разведенных оптимисток - 3 »
  #8097
Жоан
Частый гость
 
Аватар для Жоан
 
Регистрация: 29.07.2010
Сообщений: 40


а мой сегодня вечером забрал ребенка от бабушки, привез домой - я, впринципе сама могу, но он вызвался - не стала отказывать.. приезжаю - люстру вешает.. типо давно обещал.. всю опять обцеловал, облапал... и поехал к фее ... еще и обиделся, что я с ним прохладно..
Жоан is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 01:36   #8098
Жоан
Частый гость
 
Аватар для Жоан
 
Регистрация: 29.07.2010
Сообщений: 40


Цитата:
Сообщение от НикитиЧна Посмотреть сообщение
девы, привет
расскажу о себе. как раз к недавно обсуждавшимся темам

мужчины есть, которых не смущает наличие детей. в основном те, у кого есть свои дети, как мне кажется. по крайней мере, мне с ними легче всего общаться (это я всё про сайт знакомств)

и вообще, писем довольно много и всяких разных. интересных мужчин мало на мой вкус.. но есть!

я начала встречаться. 2 свидания было. ооочень хороший и интересный парень. абсолютно то, чего мне так не хватало

с мужем фигня какая-то. то всё супер-пупер, то грыземся из-за ерунды. но я почти разобралась откуда у чего ноги растут. и помогла мне психолог. меня как-то раз жутко накрыло и я позвонила в социальную службу помощи семье и детям. они есть в каждом районе
мне повезло, я попала к отличной тетке. она многое мне смогла объяснить. хожу к ней раз в неделю
мало - не то слово если более менее приличный-симпатичный - то тока секас нужен
вообще все приличные разобраны похоже давно мне вот хочется чтоб такой, такой был.. чтоб вот так сразу и с первого взгляда!!! у меня 2 года назад такое было - с мужем как-то в тот период как раз отнощения охладели.. а тут увидела мужчинку (по работе пересеклись) и усе - как обухом по голове пол года потом отходила... он женатый был.. ну и все равно я как-то не готова тогда была рушить все... хотела семью сохранять и налаживать отношения
Жоан is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 01:47
ответ для Жоан , на сообщение « мало - не то слово :005: если более... »
  #8099
Июльская Принцесса
Гость
 
Аватар для Июльская Принцесса
 
Регистрация: 15.02.2012
Адрес: Питер
Сообщений: 25


Цитата:
Сообщение от Жоан Посмотреть сообщение
а мой сегодня вечером забрал ребенка от бабушки, привез домой - я, впринципе сама могу, но он вызвался - не стала отказывать.. приезжаю - люстру вешает.. типо давно обещал.. всю опять обцеловал, облапал... и поехал к фее ... еще и обиделся, что я с ним прохладно..
Молодец! Ты кремень!!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Жоан Посмотреть сообщение
про ребенка - естессно, про семейное положение ничего не писала...

тут сейчас подруга приезжала.. подо мной общалась.. обхихикались она такой "боевой таракан"... своих мужиков по периметру - куча, а тут "проперло".. говорю - зарегестрируйся сама.. она -нееет, я для тебя стараюсь... стиль общения не мой, конечно, но все равно, было весело
Блин надо решиться!

Цитата:
Сообщение от Жоан Посмотреть сообщение
такое было - с мужем как-то в тот период как раз отнощения охладели.. а тут увидела мужчинку (по работе пересеклись) и усе - как обухом по голове пол года потом отходила... он женатый был.. ну и все равно я как-то не готова тогда была рушить все... хотела семью сохранять и налаживать отношения
Оля, да ты у нас еще та штучка!!!!! Все у тебя наладится!!!! Найдешь своего принца!
Июльская Принцесса is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 01:52
ответ для Тaня , на сообщение « Клуб разведенных оптимисток - 3 »
  #8100
Sea wave
Старожил
 
Аватар для Sea wave
 
Регистрация: 28.10.2003
Адрес: купчино
Сообщений: 1 378


Эх, свиданки, знакомства...
А у меня вот ровно год стукнуло, как я рассталась с молодым человеком и совсем тишина... И даже не представляю, где, когда и с кем знакомиться и тем более встречаться. Работа-дети, дети-работа
Sea wave is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena