Второй високосный год ноябрят начался! - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.01.2012, 16:12   #31
Genevochka
Наш человек
 
Аватар для Genevochka
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: м.Удельная
Сообщений: 9 518


Всем привет! Всех с новым годом!
Через 4 часа стартуем в сторону Европы, а у меня конь не валялся %)
Genevochka is offline  
Старый 02.01.2012, 17:14   #32
fiola
Наш человек
 
Аватар для fiola
 
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 8 616


Цитата:
Сообщение от Jane Foxman Посмотреть сообщение
а у нас все тусили до утра
мы с Димкой родители-ехидны, на режим по праздникам и выходным забиваем

Буську на дневной сон положили 31 в 5 часов, так он до 8 вечера продрых. Спать лег в 4 утра только. Мелкий вообще день с ночью давно перепутал, так что я его к 5 только ушатала (это при том, что он с нами НГ встречал, и за всю ночь только пару раз на 15-20 минут прикорнул...)
Встречали скромно и скучно - с моими родителями. Из-за мелкого даже без хлопушек - чтоб не пугать его. По факту, праздник для Буськи устроили. Ему и ДМ подарок принес, и мы, и бабушка с дедушкой Он в таком восторге носился. Больше всего, конечно, его паркинг впечатлил, от ДМ, который типа. Там же коробка больше Буськи была
Мы подарили говорящий букварь (пока прособиралась в ОЗ брать, пришлось в магазине купить), родители мои заказанный ребенком пистолет (прикольный, с лазерным прицелом и поролоновой пулькой - атравматический вариант, так сказать). Меньше всего восторогов, понятное дело, букварь вызвал. НО это и прогнозируемо было. А с паркингом играл долго, и потом с пистолетом уже третий день носится.

Вот, меня чутка под елкой с детьми поснимали. Надо фотик новый, а то фигня получается какая-то....
Счастливый ребенок с мегаподарком.


А так периодически мелкий засыпал прямо среди шума, производимого старшим братцем
Женя, моей дарили говорящий плакат-азбуку ( то есть не книжкой, а как бы одним полотном), пособие хорошо пошло... Я летом с собой на юг возила... Вера сама играла, все картинки к буквам выучила, безошибочно нажимала. И сейчас сама иногда достает, играет...
__________________
fiola is offline  
Старый 02.01.2012, 17:19
ответ для fiola , на сообщение « Женя, моей дарили говорящий... »
  #33
Jane Foxman
Хранитель
 
Аватар для Jane Foxman
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Трущобы в районе Сенной:))))
Сообщений: 10 346


Жень, куды летите?

Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
Женя, моей дарили говорящий плакат-азбуку ( то есть не книжкой, а как бы одним полотном), пособие хорошо пошло... Я летом с собой на юг возила... Вера сама играла, все картинки к буквам выучила, безошибочно нажимала. И сейчас сама иногда достает, играет...
ну, это она и есть
плакат, а не книга
Буське нравится,в принципе, но паркинг и пистолет круче, ясен перец
__________________



Я знаю, что такое счастье, с 20 октября 2006 года
Когда я уже почти отчаялась, почти перестала надеяться и верить, мне так нежданно и так сильно повезло, что я каждый день прошу Бога, Высший разум и Вселенную об одном - лишь бы только не стало хуже...
Jane Foxman is offline  
Старый 02.01.2012, 18:26   #34
АcoolА
Элита
 
Аватар для АcoolА
 
Регистрация: 03.06.2008
Сообщений: 2 266


С Новым Домиком!

А мы все болеем вчера и мелкий затемпературил
__________________
АcoolА is offline  
Старый 02.01.2012, 20:14
ответ для АcoolА , на сообщение « С Новым Домиком! А мы все болеем :(... »
  #35
Климович
Активный участник
 
Аватар для Климович
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: Славы/Бухарестская
Сообщений: 362


всем привет! мы в слплях, ДМ заказнный проехкал мимо ((( заказывали на троих, я пошла к рбятам. встреила, т сказатЬ,за сашку. мне оч понравилось. пришла домой, уложила, юра ушел пить. я выпила шампуня и сижу смотрю за ребнком. депрессия налила и залила . никому не нудна, даже саша просит: мама. ты лучше покури, я одна поиграю.
ДЖЕНЙ _ фотки отличные!
__________________
Катя и Юра встретились 01.07.2002, поженились 01.07.2006
Сашка-колупашка рождена 03.11.2008. Хочу еще двоих детей
Как, оказывается, легко родить ребенка, и как мучительно - не родить! (с) "Унесенные ветром")
Климович is offline  
Старый 02.01.2012, 20:14   #36
LinaSk
Мега-элита
 
Аватар для LinaSk
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 4 150


Девочки всех с Новым Годом!!
Женя спасбо за новый топ

Женева удачного вам путешествия поцелуй за меня земли испании я обожаю эту страну, хотим ближе к лету в барсу
LinaSk is offline  
Старый 02.01.2012, 20:43   #37
Осения
Ветеран
 
Аватар для Осения
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: Озерки, ул.Д.Бедного1/2
Сообщений: 718


С НОВЫМ ГОДОМ!!!
Женя спасибки за новый топик!
Ира сократив здоровья тебе! у меня также было сейчас во вторую Б. ТТТ вроде все гуд.
__________________
Осения is offline  
Старый 02.01.2012, 20:48   #38
caprizze
Мега-элита
 
Аватар для caprizze
 
Регистрация: 14.06.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 3 123


Цитата:
Сообщение от Климович Посмотреть сообщение
всем привет! мы в слплях, ДМ заказнный проехкал мимо ((( заказывали на троих, я пошла к рбятам. встреила, т сказатЬ,за сашку. мне оч понравилось. пришла домой, уложила, юра ушел пить. я выпила шампуня и сижу смотрю за ребнком. депрессия налила и залила . никому не нудна, даже саша просит: мама. ты лучше покури, я одна поиграю.
ДЖЕНЙ _ фотки отличные!
Ты чего,мать, хватай удачу за хвост!
Точнее хватай маникюрный набор, пузырь с лаком, закидывай ноги выше ивана святого и делай педикюр, пока Саня играет, а пока муж где-то возливает,т.е. отсутствует-маску на лицо и шампанское внутрь,перорально так сказать.
__________________

caprizze is offline  
Старый 02.01.2012, 21:11
ответ для caprizze , на сообщение « Ты чего,мать, хватай удачу за хвост!... »
  #39
Sova812
Элита
 
Аватар для Sova812
 
Регистрация: 08.03.2007
Адрес: Питер,Цимбалина ул-г.Элиста, центр
Сообщений: 2 359


с наступившим всех и с новым топом )
Цитата:
Сообщение от Irisochka Посмотреть сообщение
Как у меня болит голова....
бедняга а мне так хорошоо было классное игристое вино открыли - подарок от другов
Цитата:
Сообщение от Климович Посмотреть сообщение
всем доброе утро! мы вчера как-то скромино, чуть-чуть пожевали, чуть-чуть бухнули.. в общем, все как-то культурненько.. Саша в полвторого легла, в полдвенадцатого проснулась. сейчас к свекрам пойдем.
а мы легли в 2 ак встали в 10 30 , правда вчера после 1,5 часовой вечерней прогулки он на ночь лег в 7 вечера )
Цитата:
Сообщение от GalinaS Посмотреть сообщение
с новым годом!!!!!!!!!!
у нас голова не болит... вчера Макс не дал расслабиться... перекушал... почуял свободу... тошнило и рвало.. где то в час... поехали домой.... утром проснулся.. попил...макарончиков покушал.... бодр и весел.... тока нас в 9 часов разбудил... я до 2 слушала... как он....
уже в углу стоим.... выдрали цветок с корнями((
даа веселый новый год (((
Цитата:
Сообщение от caprizze Посмотреть сообщение
Доброе утро! С новым годом!

Утро тем не менее было бодрое, НГ удался, Дракона мы встретили, и этот парень нам определенно понравился
Девчата, бодрости духа и зажигайте!!!!
Жеесть .( про хлопушку) Но вы молодцы конечно )
офф- как там ваша гуляльная подруга ?
Цитата:
Сообщение от шурочка Посмотреть сообщение
Алин, очень у вас весело было!!!
Молодцы что справились))
У нас все тихо . в час все уже спали кроме старшего- он до 5 ти с новой игрушкой сидел
что ж ему такого досталось ?
__________________
Мы живем в Питере мама Юля+папа Миша =Ромашка 3,3 года и Анютка 9 мес
Sova812 is offline  
Старый 02.01.2012, 21:12   #40
LinaSk
Мега-элита
 
Аватар для LinaSk
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 4 150



Арина мне подарок подписала
LinaSk is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena