@-}- Наш Августенок громко хохочет - солнце весеннее носик щекочет-{-@ - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.03.2012, 01:16
ответ для _cat_ , на сообщение « понял, попробую я не помню про... »
  #71
Sasha_Kaktys
Частый гость
 
Аватар для Sasha_Kaktys
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 78


Цитата:
Сообщение от Lyuba_:-) Посмотреть сообщение
Поздравляю
Ксюша тоже научилась закрывать глазки так, зажмуривает с силой. Так прикольно, недавно стала так делать, до этого чтобы глазки закрывала я ее гладила по переносице и бровкам, а теперь просто говорю, чтобы закрывала и она закрывает
ага, так мило

Цитата:
Сообщение от Сашунчик Посмотреть сообщение
Таня, отличный домик Яся прелесть!
Сашуля Кактус, поздравляю с окончанием мучений!!! на по толстеешь, уже весна - лучший мотиватор не жрать

Ань, бублик, такие посиделки как нельзя лучше сказываются на положительном настроении мы такие регулярно практикуем с соседками
спасбо! мотиватор то отличный, но я считай каждый день не выходя из дома фитнесом занималась, а теперь перед весной резко прекратила..

Завидую вам девочки..тоже хочу посиделки

Цитата:
Сообщение от _cat_ Посмотреть сообщение
Сашунчик, как здорово про работу!!
Саша Кактус, поздравляю с засыпаниями без укачиваний
Цитата:
Сообщение от _cat_ Посмотреть сообщение

Лера уже второй день отказывается мыться((( вчера под душем рев устроила, сегодня в ванне набранной ревела. причем отвлекаешь на игрушку, сначала замолкает, переключается, а потом по новой. не знаю от чего так..
спасибо!
про мыться..не обжигалсь? может ранка где щипет? ногти на ногах не подстригала? пройдет! попробуй объяснить что все хорошо и бобо больше не будет, на крайняк с ней в ванну залезь, на своем примере так сказать)

Светины девочки конечно просто душки, грех не влюбиться
__________________


Родилась 52 см. 3170 гр.
1 месяц 53 см. 3920 гр.

2 месяца 56.5 см. 5240 гр.
3 месяца 60см. 6200 гр.
4 месяца 62 см. 6700 гр.
5 месяцев 65см. 7200 гр.
6 месяцев 66см. 7800 гр.
7 месяцев 66см. 8100 гр.
8 месяцев 67см. 8500 гр.

9 месяцев 69см. 8900 гр.
10 месяцев 71 см. 9300гр.
11 месяцев 74см. 9860 гр.
1 год 75см. 10400 гр.
Sasha_Kaktys is offline  
Старый 02.03.2012, 01:19
ответ для Натали78 , на сообщение « Сашулик, не смеши:046::046::046:... »
  #72
Sasha_Kaktys
Частый гость
 
Аватар для Sasha_Kaktys
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 78


Цитата:
Сообщение от Натали78 Посмотреть сообщение
Сашулик, не смеши Поздравляю
Лен, на днях читала инструкцию фенистила в капельках, там ветрянка указана! полагаю, зуд уберёт@@@
вам смешно а я боюсь, я привыкла на ночь чай с пирожным пить

а еще Саше хотела сказать спасибо за рекомендацию на фильм Притворись моей женой, с мужем сегодня посмеялись расслабились
__________________


Родилась 52 см. 3170 гр.
1 месяц 53 см. 3920 гр.

2 месяца 56.5 см. 5240 гр.
3 месяца 60см. 6200 гр.
4 месяца 62 см. 6700 гр.
5 месяцев 65см. 7200 гр.
6 месяцев 66см. 7800 гр.
7 месяцев 66см. 8100 гр.
8 месяцев 67см. 8500 гр.

9 месяцев 69см. 8900 гр.
10 месяцев 71 см. 9300гр.
11 месяцев 74см. 9860 гр.
1 год 75см. 10400 гр.
Sasha_Kaktys is offline  
Старый 02.03.2012, 01:34
ответ для emika , на сообщение « Домик очень весенний - спасибо Татьян!!... »
  #73
Galyh
Частый гость
 
Аватар для Galyh
 
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: Финляндия
Сообщений: 31


Цитата:
Сообщение от emika Посмотреть сообщение
Домик очень весенний - спасибо Татьян!! Яся лапочка спящая!!! А нас не будет в коллаже - не успела... Тань, а кроме зеленки при ветрянке мазала-давала чего-нить? мы чесаться начинаем...жуть
КАЛАМИН - он прыщики подсушивает и они не лопаются, в них зараза не попадает и одежда не красится, как от зеленки
__________________


0 мес. - 3590(3450) и 52см ..... 1 год - 11,200 и 78,5см 1г.6 мес. - 13,800 и 85,5см
4 мес. и 5дн. переворот со спины на живот
7 мес. и 9дн. первые 2 зубика
Меня зовут Галя
Еще бы дочку
Galyh is offline  
Старый 02.03.2012, 01:44
ответ для Sasha_Kaktys , на сообщение « ага, так мило:love: ... »
  #74
_cat_
Ветеран
 
Аватар для _cat_
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 683


Цитата:
Сообщение от Sasha_Kaktys Посмотреть сообщение
про мыться..не обжигалсь? может ранка где щипет? ногти на ногах не подстригала? пройдет! попробуй объяснить что все хорошо и бобо больше не будет, на крайняк с ней в ванну залезь, на своем примере так сказать)
прямо и не знаю.. действительно, хоть сама лезь с ней)

Притворись моей женой - ага, классный фильм! Давно, правда, смотрели, но помню, что смешно. Люблю такие фильмы

У меня были убраны игрушки киндерсюрпризные в коробку. Нашла им применение - в небольшую мисочку насыпала зерна (у меня остатки неприготовленного поп-корна, собирала их, оказывается не зря. но можно любые. у меня еще рис добавлен) и в них прячу игрушки. Добавляю/меняю каждый день. Лере очень нравится, за едой занята. Сегодня в магазе купили киндер. Лере игрушка, мне шоколалное яйцо). Но играем только за столиком, под присмотром.
И еще в банках от крема сделала щели для маленьких и больших пуговиц. Лера постоянно играла с банкой с большими пуговицами. Маленькие не оставляла ей самой играть.
Хотя на развивашках на монтессори в это не играет
__________________
_cat_ is offline  
Старый 02.03.2012, 01:48
ответ для Sasha_Kaktys , на сообщение « вам смешно а я боюсь, я привыкла на... »
  #75
_cat_
Ветеран
 
Аватар для _cat_
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 683


Цитата:
Сообщение от Sasha_Kaktys Посмотреть сообщение
вам смешно а я боюсь, я привыкла на ночь чай с пирожным пить
я днем не ем почти. зато на ночь салат майонезный и еще что-нибудь почти каждый день. расти моя жопопа. не могу, жор нападает. а ведь скоро лето и море
__________________
_cat_ is offline  
Старый 02.03.2012, 01:58
ответ для _cat_ , на сообщение « :046: я днем не ем почти. зато на ночь... »
  #76
emika
Активный участник
 
Аватар для emika
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Ломоносов или ЮЗ
Сообщений: 399


Цитата:
Сообщение от Натали78 Посмотреть сообщение
Сашулик, не смеши Поздравляю
Лен, на днях читала инструкцию фенистила в капельках, там ветрянка указана! полагаю, зуд уберёт@@@
О, есть такое

Цитата:
Сообщение от Galyh Посмотреть сообщение
КАЛАМИН - он прыщики подсушивает и они не лопаются, в них зараза не попадает и одежда не красится, как от зеленки
Спасибо Галюнь! Как себя чувствуешь?
__________________


Я - Лена
emika is offline  
Старый 02.03.2012, 02:01
ответ для emika , на сообщение « О, есть такое:flower: Спасибо... »
  #77
emika
Активный участник
 
Аватар для emika
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Ломоносов или ЮЗ
Сообщений: 399


Цитата:
Сообщение от _cat_ Посмотреть сообщение
прямо и не знаю.. действительно, хоть сама лезь с ней)

Притворись моей женой - ага, классный фильм! Давно, правда, смотрели, но помню, что смешно. Люблю такие фильмы

У меня были убраны игрушки киндерсюрпризные в коробку. Нашла им применение - в небольшую мисочку насыпала зерна (у меня остатки неприготовленного поп-корна, собирала их, оказывается не зря. но можно любые. у меня еще рис добавлен) и в них прячу игрушки. Добавляю/меняю каждый день. Лере очень нравится, за едой занята. Сегодня в магазе купили киндер. Лере игрушка, мне шоколалное яйцо). Но играем только за столиком, под присмотром.
И еще в банках от крема сделала щели для маленьких и больших пуговиц. Лера постоянно играла с банкой с большими пуговицами. Маленькие не оставляла ей самой играть.
Хотя на развивашках на монтессори в это не играет
чет у меня фантазия иссякла за три дня... без прогулок-жесть... сижу читаю игры всякие, а то тяжело уже и мне и ему... игрухи надоели
__________________


Я - Лена
emika is offline  
Старый 02.03.2012, 02:13
ответ для Stewie , на сообщение « @-}- Наш Августенок громко хохочет -... »
  #78
_cat_
Ветеран
 
Аватар для _cat_
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 683


меня Лера сегодня на машине возила))) взяли руль от набора ферма в машину. я села на кресло крутящееся, ее перед собой посадила. катались по комнате, Лера рулила рулем и озвучивала автомобиль, тоже озвучивала) началось с того, что она увидела вконтакте в новостях фотку с машиной, стала изображать.
я тоже днем уже не знаю чем и занять.
тут вдруг опять полюбила чикковский столик. и пианино в ходу. а сегодн и конструкторная сторона понравилась. строила башенки надо конструктор покупать..
_cat_ is offline  
Старый 02.03.2012, 02:47
ответ для _cat_ , на сообщение « меня Лера сегодня на машине возила)))... »
  #79
Stewie
Мега-элита
 
Аватар для Stewie
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 584


Цитата:
Сообщение от emika Посмотреть сообщение
Домик очень весенний - спасибо Татьян!! Яся лапочка спящая!!! А нас не будет в коллаже - не успела... Тань, а кроме зеленки при ветрянке мазала-давала чего-нить? мы чесаться начинаем...жуть
спасибо! я только зеленкой мазала, она не чесалась, но в первый день без темпы, на 7-ой день вроде, я ее искупала в прохладной водичке по-быстрому, западные врачи это приветствуют, так как чешется от грязи, говорят.

Цитата:
Сообщение от Lori1 Посмотреть сообщение
Девочки, с новым домиком! Таня, спасибо, очень уютно!!!
Яся зайка такая славная

Как у вас детки засыпают? Моя ни в какую не укладывается в своей кроватке, поднимает такой ор . Ложусь с ней на нашу кровать, тогда засыпает.
И ночью просыпается, успокоить можно только на ручках
спасибо!

засыпает на нашей кровати, перекладываем на ее место, ночью может проснуться, тогда или я к ней перекладываюсь в форме зю(на кресло-кровать) или беру к нам и спим все дальше, но иногда она может час не спать, просто зыркать в темноту спокойно и ногами пинаться. а еще так меня обнимает за шею крепко, прижимая к себе носом, что я боюсь задохнуться.

Цитата:
Сообщение от _cat_ Посмотреть сообщение
прямо и не знаю.. действительно, хоть сама лезь с ней)

Притворись моей женой - ага, классный фильм! Давно, правда, смотрели, но помню, что смешно. Люблю такие фильмы

У меня были убраны игрушки киндерсюрпризные в коробку. Нашла им применение - в небольшую мисочку насыпала зерна (у меня остатки неприготовленного поп-корна, собирала их, оказывается не зря. но можно любые. у меня еще рис добавлен) и в них прячу игрушки. Добавляю/меняю каждый день. Лере очень нравится, за едой занята. Сегодня в магазе купили киндер. Лере игрушка, мне шоколалное яйцо). Но играем только за столиком, под присмотром.
И еще в банках от крема сделала щели для маленьких и больших пуговиц. Лера постоянно играла с банкой с большими пуговицами. Маленькие не оставляла ей самой играть.
Хотя на развивашках на монтессори в это не играет
а мы так в пшенке магнитики ищем, пуговки и монетки. но это не на каждый день занятие, раза два в неделю получается примерно.

девочки, я добавила в самый первый пост ссылку на коллажик.


Саша, СПАСИБО! так трогательно получилось

если надо удалить с радикала оригинал, то давайте скачивайте и удалю. даю вам на это три дня
__________________
Stewie is offline  
Старый 02.03.2012, 02:59
ответ для Stewie , на сообщение « спасибо! :flower: я только зеленкой... »
  #80
Stewie
Мега-элита
 
Аватар для Stewie
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 584


Цитата:
Сообщение от _cat_ Посмотреть сообщение
меня Лера сегодня на машине возила))) взяли руль от набора ферма в машину. я села на кресло крутящееся, ее перед собой посадила. катались по комнате, Лера рулила рулем и озвучивала автомобиль, тоже озвучивала) началось с того, что она увидела вконтакте в новостях фотку с машиной, стала изображать.
я тоже днем уже не знаю чем и занять.
тут вдруг опять полюбила чикковский столик. и пианино в ходу. а сегодн и конструкторная сторона понравилась. строила башенки надо конструктор покупать..
умничка мы научились паровозик показывать и кататься паровозиком друг за другом, крутить при этом локтями и говорить "чу-чу"

у нас сегодня появилась наконец игрушка "Рыбалка"





нитку, наверно, надо покороче сделать, чтобы проще прицеливаться было. пока эта игрушка больше привлекает кошку, чем дочку.
__________________
Stewie is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena