Январята 2011 - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.03.2012, 17:53   #61
Svet1984
Ветеран
 
Аватар для Svet1984
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Новая Европа
Сообщений: 918


Ксюша
Svet1984 is offline  
Старый 13.03.2012, 17:54
ответ для Svet1984 , на сообщение « А какие взрослые кашки вы им... »
  #62
Monica14
Участник
 
Аватар для Monica14
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Невский, Красногвардейский р-ны
Сообщений: 170


Цитата:
Сообщение от Svet1984 Посмотреть сообщение
А какие взрослые кашки вы им предлагали? Только овсянку? Может рисовую будут или гречневую? Я пркупаю пачки с тигром которые, миллин парас или как то так.. Еще 4 злака оооч вкусная..
ага, тока овсянку.. рисовую он и быстрорастворимую не любит... и пшено тоже не любит, мы едим мультизлак и гречу хайнц
__________________


Бедна, как мышь...Хочу в ПариЖ!!!
Monica14 is offline  
Старый 13.03.2012, 17:54   #63
evdosia
Частый гость
 
Аватар для evdosia
 
Регистрация: 16.10.2010
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 67


да...мы тоже рисовать любим только не красками, а карандашами. на бумаге уже не так интересно стало....теперь двери разрисовывает...

Девочки, а вот если ребенок ложку берет в левую руку и рисует тоже левой....это уже можно сказать, что она левша? я-то вообще по этому поводу не парюсь, а вот свекровь сильно переживает....
__________________


Я - Катя!
evdosia is offline  
Старый 13.03.2012, 17:56   #64
evdosia
Частый гость
 
Аватар для evdosia
 
Регистрация: 16.10.2010
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 67


кстати по поводу каш. моя мамзель ест любую взрослую....особенно гречку на молоке уважает и овсянку.
evdosia is offline  
Старый 13.03.2012, 18:02   #65
gala_yukando
Участник
 
Аватар для gala_yukando
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: Кировский район, Ленинский пр., иногда Нарвская
Сообщений: 133


Ксюша, спасибо за домииииик =+))))))
__________________
ко мне на ТЫ =)

gala_yukando is offline  
Старый 13.03.2012, 18:05   #66
Svet1984
Ветеран
 
Аватар для Svet1984
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Новая Европа
Сообщений: 918


Катя, вобще говорят что левшами не рождаются, а становятся!! Лучше перекладыаай в правую, пока не поздно.. Я тоже так делаю, правда Ксюха чаще правой орудует..
Svet1984 is offline  
Старый 13.03.2012, 18:10
ответ для evdosia , на сообщение « да...мы тоже рисовать любим:) только не... »
  #67
Nutik lutik
Участник
 
Аватар для Nutik lutik
 
Регистрация: 09.11.2010
Адрес: Невский р-он
Сообщений: 159


Цитата:
Сообщение от evdosia Посмотреть сообщение
да...мы тоже рисовать любим только не красками, а карандашами. на бумаге уже не так интересно стало....теперь двери разрисовывает...

Девочки, а вот если ребенок ложку берет в левую руку и рисует тоже левой....это уже можно сказать, что она левша? я-то вообще по этому поводу не парюсь, а вот свекровь сильно переживает....
не факт!
у меня муж левша, я правша. Полишка у нас сначала левой рукой всё делала, потом правой, потом опять левой, а сейчас уже стабильно только правой. Милаша долго всё левой рукой делала, сейчас правой и иногда левой, я по этому поводу не парюсь
__________________



Слова, как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот.
Nutik lutik is offline  
Старый 13.03.2012, 18:11
ответ для Svet1984 , на сообщение « А какие взрослые кашки вы им... »
  #68
MorroW
Участник
 
Аватар для MorroW
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: Питер и Всеволожский р-н
Сообщений: 214


Цитата:
Сообщение от Svet1984 Посмотреть сообщение
А какие взрослые кашки вы им предлагали? Только овсянку? Может рисовую будут или гречневую? Я пркупаю пачки с тигром которые, миллин парас или как то так.. Еще 4 злака оооч вкусная..
Я предлагала рисовую, гречневую, овсяную. И хлопьями, и обычную. Не катит. Хотя на мой вкус ооооченьвкусно получилось.
__________________
MorroW is offline  
Старый 13.03.2012, 18:35
ответ для MorroW , на сообщение « Я предлагала рисовую, гречневую,... »
  #69
loveable
Частый гость
 
Аватар для loveable
 
Регистрация: 24.07.2009
Сообщений: 43


девочки, привет! вчера я темпу сбила, а сегодня в 7 утра опять 38.4, сбила больше не поднималась (ТТТ!) сыпь появилась на пузике и спинке. приходила наша педиатр с поликлинике, не смогла понять, что это...в смысле вообще не поставила нам диагноз. но!! сказала, что все спустилось ниже в легкое и бронхи с правой стороны..там хрипы..сказала, что для больницы мы не больные, и там можно еще какую-нибудь бяку подцепить..прописала антибиотик СУПРАКС 100. сказала, что он не из аллергенной группы, чтобы у нас никакой аллергии не было..принимать несмотря на результаты анализа крови. почитала я про этот антибиотик, он считается одним из сильных, аллергенных и мало кому помогает..саша, что скажешь?? платный педиатр приехать вряд ли сможет сегодня, но обещала посмотреть анализ крови, перешлю ей по почте..после, если что, дам антибиотик..
__________________
loveable is offline  
Старый 13.03.2012, 18:48   #70
Ralina
Участник
 
Аватар для Ralina
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщений: 274


эммм, я что-то не помню, на Украину нужен загран паспорт или обычный???
__________________
Ссылка на группу в моем профиле

Муж нужен жене хотя бы для того, чтобы чувствовать себя счастливой, когда его нет дома.

Ralina is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena