Февралята подросли - сами ножками пошли! (Февраль 2011) - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.03.2012, 23:29   #81
barbaris
Мега-элита
 
Аватар для barbaris
 
Регистрация: 20.04.2006
Адрес: Обожаемый В.О.
Сообщений: 3 698


Цитата:
Сообщение от Иришка-птичка Посмотреть сообщение
н


нет!она у меня ночь прокакалась - счас нессколькораз вдень! а бяка кишечная может давать на кожу краноту? или это просто не связанные вещи? врачу- когда онакирюху смотрела- говорила- сказала нормабакт можно или бифидумбактерин- но я ж не даю, если не беспокоит- да и врач сказала что выправится со временем! если б не красные щеки- так и не парилась бы!
да. Зостерин купи попить.
barbaris is offline  
Старый 24.03.2012, 23:34
ответ для Pyatnica , на сообщение « Февралята подросли - сами ножками... »
  #82
Иришка-птичка
Ветеран
 
Аватар для Иришка-птичка
 
Регистрация: 02.10.2007
Сообщений: 768


час от часу не легче! покаукладывалакатеринуспать кирюха сел 6 таблетиок тонзилотрена- свекровь дала- ну когда он кашлял- я не давала.... вроде это типагомеопатия- и в инструкции написаной по1 таблетке каждый час можно! но все равно стремно!накормила углем! что еще делать? рвоту вызывать!

сговорились они у меня что ли?!!
Иришка-птичка is offline  
Старый 24.03.2012, 23:38
ответ для Иришка-птичка , на сообщение « час от часу не легче!... »
  #83
Lubsik
Наш человек
 
Аватар для Lubsik
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: СПб, Московский р-н
Сообщений: 7 863


Цитата:
Сообщение от Иришка-птичка Посмотреть сообщение
час от часу не легче! покаукладывалакатеринуспать кирюха сел 6 таблетиок тонзилотрена- свекровь дала- ну когда он кашлял- я не давала.... вроде это типагомеопатия- и в инструкции написаной по1 таблетке каждый час можно! но все равно стремно!накормила углем! что еще делать? рвоту вызывать!

сговорились они у меня что ли?!!
Ира блин не знаю, позвони в скорую спроси
__________________
Два чудесных сына у меня. Две надежды, два живых огня. Мчится время по великой трассе. У меня - две юности в запасе. Жизнь горит во мне неугасимо. У меня две вечности - два сына.

Lubsik is offline  
Старый 24.03.2012, 23:43
ответ для Иришка-птичка , на сообщение « час от часу не легче!... »
  #84
julchonok
Активный участник
 
Аватар для julchonok
 
Регистрация: 16.02.2005
Адрес: Богатырский 57-3
Сообщений: 317


Цитата:
Сообщение от Иришка-птичка Посмотреть сообщение
Привет. Оля, спасибо за новый топ))

А теперь скажите мне друзья. Катерина несколько дней неправильно какает - жидкой часто и зелено. Но поскольку ее это не парило - я не зпморачивалась. А сейчас у нее красные щеки и подбородок! При том что кроме каши на завтрак и груди вот уже полторы недели ничего не ест. Сопли у нее были - не хотела. На что грешить? Пока убрала молоко из каши. Больше вариантов не вижу.
Цитата:
Сообщение от Иришка-птичка Посмотреть сообщение
час от часу не легче! покаукладывалакатеринуспать кирюха сел 6 таблетиок тонзилотрена- свекровь дала- ну когда он кашлял- я не давала.... вроде это типагомеопатия- и в инструкции написаной по1 таблетке каждый час можно! но все равно стремно!накормила углем! что еще делать? рвоту вызывать!

сговорились они у меня что ли?!!
Ира, если это гомеопатия, то надо подышать "звездочкой", если нет - то поить ромашкой, завари ее покрепче. это типа антидоты гомеопатии. еще кофе конечно, но Кирюху поить не надо, тем более на ночь....
Катины красные щеки вполне себе могут быть от кишечных проблемм. девчонки уже всего насоветовали, выбирать тебе.
__________________
Юлия+ Юлия(07.05.1998)+мелкая Виктория(01.02.2011)
________________________________
Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
julchonok is offline  
Старый 24.03.2012, 23:44
ответ для Lubsik , на сообщение « Ира блин не знаю, позвони в скорую... »
  #85
Иришка-птичка
Ветеран
 
Аватар для Иришка-птичка
 
Регистрация: 02.10.2007
Сообщений: 768


Цитата:
Сообщение от Lubsik Посмотреть сообщение
Ира блин не знаю, позвони в скорую спроси
позвонила! сказали не кипишить! там побочек - только кожные реакции! и он меньше дневной нормы съел так что не кипишь! сказали всеправильно следить за ребенком если что звонить! держать под рукой антигистамин- супрастин нашла! он спать лег- яприслушиваюсь сижу! вот ведь - всегда убираю лекарства- но уже второй раз их достает (в прошлый раз пустырник)! почему ребенок так любит лекарства если я редко даю вообще-то? господи! какой я идиот!!!
__________________
Иришка-птичка is offline  
Старый 24.03.2012, 23:44
ответ для silnaya , на сообщение « Такие милые фотки ты нашла, Оля!... »
  #86
сами с усами
Активный участник
 
Аватар для сами с усами
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: м. Комендантский пр
Сообщений: 349


Цитата:
Сообщение от silnaya Посмотреть сообщение
Такие милые фотки ты нашла, Оля! Молодец!

Люди, кто не на ГВ, а вы смесью днем уже не кормите? А то у нас( до ротовируса) одно кормление стандартно, перед дневным сном. Это сейчас уже второй день не кормлю смесью, вообще мало ест
Я и днём даю 1раз. Тк вес у нас 8800 смесь и каши (коробочные) идут лучше всего.
__________________
сами с усами is offline  
Старый 24.03.2012, 23:45
ответ для Pyatnica , на сообщение « Февралята подросли - сами ножками... »
  #87
barbaris
Мега-элита
 
Аватар для barbaris
 
Регистрация: 20.04.2006
Адрес: Обожаемый В.О.
Сообщений: 3 698


Ира, не будет ничего-там же в инстр написано-про случаи передоза не сообщалось-то бишь он невозможен.
barbaris is offline  
Старый 24.03.2012, 23:47
ответ для Lubsik , на сообщение « Ира блин не знаю, позвони в скорую... »
  #88
Аnitа
Частый гость
 
Аватар для Аnitа
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург. Озерки
Сообщений: 40


Цитата:
Сообщение от Julesss Посмотреть сообщение
у меня есть)))
Тююю, какой живот, о чем ты?
Не сыпь соль на сахар!

Цитата:
Сообщение от barbaris Посмотреть сообщение
http://dimpledot.livejournal.com/281279.html

смотрите какая офигенная идея!


Девы, кто с Нютиком созванивался-списывался-как они там? я ей вк написала-но она не прочитала сообщение до сих пор-не выходит в инет...
Супер, интересно!

Цитата:
Сообщение от Lubsik Посмотреть сообщение
Завтра едем машину покупать-оформлять
Отлично!

Цитата:
Сообщение от Иришка-птичка Посмотреть сообщение
час от часу не легче! покаукладывалакатеринуспать кирюха сел 6 таблетиок тонзилотрена- свекровь дала- ну когда он кашлял- я не давала.... вроде это типагомеопатия- и в инструкции написаной по1 таблетке каждый час можно! но все равно стремно!накормила углем! что еще делать? рвоту вызывать!

сговорились они у меня что ли?!!
это свекровь разом дала?
Позвони в скорую, правда, уточни!
Кирюше и Катерине @@@@@@@@@@@@@@@@
Аnitа is offline  
Старый 24.03.2012, 23:47   #89
barbaris
Мега-элита
 
Аватар для barbaris
 
Регистрация: 20.04.2006
Адрес: Обожаемый В.О.
Сообщений: 3 698


[QUOTE=Иришка-птичка;78176131]позвонила! сказали не кипишить! там побочек - только кожные реакции! и он меньше дневной нормы съел так что не кипишь! сказали всеправильно следить за ребенком если что звонить! держать под рукой антигистамин- супрастин нашла! он спать лег- яприслушиваюсь сижу! вот ведь - всегда убираю лекарства- но уже второй раз их достает (в прошлый раз пустырник)! почему ребенок так любит лекарства если я редко даю вообще-то? господи! какой я идиот!!![/QUOTE]
Это да. Хорошо что у тебя лек-в от давления нет-сожрал бы 8 таблеток коринфара-могли бы и не откачать
barbaris is offline  
Старый 24.03.2012, 23:54
ответ для julchonok , на сообщение « Ира, если это гомеопатия, то надо... »
  #90
Иришка-птичка
Ветеран
 
Аватар для Иришка-птичка
 
Регистрация: 02.10.2007
Сообщений: 768


Цитата:
Сообщение от julchonok Посмотреть сообщение
Ира, если это гомеопатия, то надо подышать "звездочкой", если нет - то поить ромашкой, завари ее покрепче. это типа антидоты гомеопатии. еще кофе конечно, но Кирюху поить не надо, тем более на ночь....
Катины красные щеки вполне себе могут быть от кишечных проблемм. девчонки уже всего насоветовали, выбирать тебе.
нет у меня ромашки! про кишечник- поняла- только немогу решить что лучше-врач советовала одно, Варя зоостерин- а я даже не представляю что это! надо обмозговать!
__________________
Иришка-птичка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena