ИСПАНИЯ`2011 !!! Страна для тех, кто любит... - Страница 1736 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.08.2011, 14:15   #17351
*Радость*
Элита
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 2 048


Цитата:
Сообщение от Суслятина Посмотреть сообщение
Юля, конечно застраховаться от рисков было бы замечательно, но это нереально не только с "частниками", но и с тур. фирмами, нервы и там могут подпортить замечательно: моя подруга ездила в Тунис с 3детьми в супер-отель с миллиардом положительных отзывов от известного оператора и что: первую ночь ночевали в одноместном номере, а оплаченный номер выбивали с боем сами, гид даже к телефону не подходил

От Сергея реально очень много полезной инфы было по Испании и он ничего не рекламировал.
Это упоминалось только в отзывах и если его спрашивали об этом. Не говорите о скрытой рекламе, так можно дойти до абсурдаЧем плохо, если в топике пишут люди, которые могут помочь с жильем-трансфером в Испании?
Если он кому-то помогал с жильем, то почему нельзя об этом упоминать в отзывах?
У Вас к сожалению отдых был подпорчен (мягко говоря), но если допустить, что все сложилось бы хорошо, Вы бы стали писать модераторам о рекламе?
Сергей конкретно ничего не рекламировал. А за что его забанили, модератор объяснила и ему, и другим участникам форума.
Можно же было инфу выкладывать на других форумах, где правилами не запрещена коммерческая деятельность.
Есть группа вконтакте, там можно информацию получать. Многие участники топика в этой группе состоят, всех желающих тоже приглашают.

Про скрытую рекламу и говорить нечего, действительно абсурд, т.к. все здесь не маленькие дети.
*Радость* is offline  
Старый 19.08.2011, 14:18   #17352
*Радость*
Элита
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 2 048


Цитата:
Сообщение от Белка Джесс Посмотреть сообщение
Я извиняюсь,а Вы-то себя к какой категории относите??? Видимо-к уникальной:-тот единственный,кто всех перечисленных разоблачает
Мне нет дела до ваших оскорблений. И я нисколечко не обижаюсь.
*Радость* is offline  
Старый 19.08.2011, 14:53
ответ для *Радость* , на сообщение « Сергей конкретно ничего не... »
  #17353
Katarina
Наш человек
 
Регистрация: 12.05.2002
Сообщений: 7 388


Цитата:
Сообщение от *Радость* Посмотреть сообщение
Сергей конкретно ничего не рекламировал. А за что его забанили, модератор объяснила и ему, и другим участникам форума.
Можно же было инфу выкладывать на других форумах, где правилами не запрещена коммерческая деятельность.
Есть группа вконтакте, там можно информацию получать. Многие участники топика в этой группе состоят, всех желающих тоже приглашают.

Про скрытую рекламу и говорить нечего, действительно абсурд, т.к. все здесь не маленькие дети.
Думаю, что Сергею стоило открыть коммерческий топик. Цена вопроса- не такая большая и все было бы нормально.
Но видно жадность...
Кстати, хорватский топик в таком же формате существует и никто никого не банит. (Ничего личного, но меня это честно сказать давно поражает. Топ не коммерческий , а идет явная реклама под видом информационной помощи).
__________________
Катя и девочка по имени Дуся (12.10.2002)
Katarina is offline  
Старый 19.08.2011, 14:55   #17354
*Радость*
Элита
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 2 048


Цитата:
Сообщение от Barbariska Посмотреть сообщение
Для обретения первоначального опыта все равно приходится "обрести" какую-то информацию. Повысить объективность же такой информации можно посредством анализа оной из разных источников. А риски, естественно, присутствуют всегда и чем серьезней относишься к подготовке процесса, тем более отдаешь себе в этом отчет.
Что касается информативности топика. Лично мне он помог в сборе информации. Общая информация по развлечениям, магазинам, локации и ест-но частный опыт людей. При этом я не пользовалась услугами местных посредников, владельцев недвижимости, но информацию по возникающим вопросам получила адекватную. Поэтому умножать на 0 ценность самого топа, основываясь на том, что здесь присутствуют и заинтересованные лица, имхо, не корректно.
Никто на 0 и не умножает. Здесь была и от незаинтересованных людей полезная информация.

ИМХО. Но на моем опыте, это первый потенциально опасный для форумчан топик и исключительно из-за какого-то критического числа заинтересованных участников. Они первыми кидаются на информационную помощь (ну так надо думать, там ведь живут).

В других топиках (про Грецию, Италию) ТАКОГО НЕТ! Там девочки действительно помогают советом, а не клиентов ищут.

Я стала реальной жертвой, т.к. вернула свои деньги только активно размахивая заявлением в полицию. Смысл моего пребывания в этом топике - напоминание, что могло бы случиться с каждым. Не случилось с вами - это же здорово!
*Радость* is offline  
Старый 19.08.2011, 14:58
ответ для Juliett , на сообщение « ИСПАНИЯ`2011 !!! Страна для тех, кто... »
  #17355
Ягода-Каринка
Небожитель
 
Аватар для Ягода-Каринка
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: I will always love ЮЗ
Сообщений: 18 928


Количество коричневой массы в топике зашкаливает... За что забанили Лену - вообще не поняла, надеюсь не за этот топ.
В общем, если у кого-нить есть вопросы ко мне - вэлкам в личку! Здесь писать не буду. Попахивает-с...
Буду ждать окончания сезона и открытия "Испании-2012"
__________________
Speak English, dress Italian, drive German, kiss French, be Russian!!!
Ягода-Каринка is offline  
Старый 19.08.2011, 15:06   #17356
Katarina
Наш человек
 
Регистрация: 12.05.2002
Сообщений: 7 388


Цитата:
Сообщение от Ягода-Каринка Посмотреть сообщение
Количество коричневой массы в топике зашкаливает... За что забанили Лену - вообще не поняла, надеюсь не за этот топ.
В общем, если у кого-нить есть вопросы ко мне - вэлкам в личку! Здесь писать не буду. Попахивает-с...
Буду ждать окончания сезона и открытия "Испании-2012"
Знаете, я знакома с людьми, которые СРАЗУ покупали рекламный топик и честно платили за это деньги.
Но вот как-то "между строк".... попахивает скорее именно это. Если ты бизнесмен - веди себя как бизнесмен, а не самаритянин , между делом ищущий клиентов. Уважение внушает скорее позиция наоборот , - консультирующий бесплатно бизнесмен.
__________________
Катя и девочка по имени Дуся (12.10.2002)
Katarina is offline  
Старый 19.08.2011, 15:17   #17357
*Радость*
Элита
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 2 048


Цитата:
Сообщение от Ягода-Каринка Посмотреть сообщение
Количество коричневой массы в топике зашкаливает... За что забанили Лену - вообще не поняла, надеюсь не за этот топ.
В общем, если у кого-нить есть вопросы ко мне - вэлкам в личку! Здесь писать не буду. Попахивает-с...
Буду ждать окончания сезона и открытия "Испании-2012"
Нужно пропросить модератора, чтобы закрыли топик. Но это сделать могут только авторы.
Про свою внешность ответила в другом топике)))
*Радость* is offline  
Старый 19.08.2011, 15:21   #17358
Таняка
Активный участник
 
Аватар для Таняка
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Московский, Кировский р-ны, Красное Село
Сообщений: 423


Цитата:
Сообщение от Ягода-Каринка Посмотреть сообщение
Количество коричневой массы в топике зашкаливает... За что забанили Лену - вообще не поняла, надеюсь не за этот топ.
В общем, если у кого-нить есть вопросы ко мне - вэлкам в личку! Здесь писать не буду. Попахивает-с...
Буду ждать окончания сезона и открытия "Испании-2012"
+1
перебор
Таняка is offline  
Старый 19.08.2011, 15:25
ответ для Katarina , на сообщение « Знаете, я знакома с людьми, которые... »
  #17359
КатRUSя
Я из Джаза
 
Аватар для КатRUSя
 
Регистрация: 29.02.2004
Адрес: Шувалово
Сообщений: 19 724


Цитата:
Сообщение от Katarina Посмотреть сообщение
Знаете, я знакома с людьми, которые СРАЗУ покупали рекламный топик и честно платили за это деньги.
Но вот как-то "между строк".... попахивает скорее именно это. Если ты бизнесмен - веди себя как бизнесмен, а не самаритянин , между делом ищущий клиентов. Уважение внушает скорее позиция наоборот , - консультирующий бесплатно бизнесмен.
вы очень хорошо сформулировали, спасибо!

Топ скатился к стопроцентному нарушению пункта 4.1, во избежание дальнейшей бессмысленной полемики я его закрываю. Желающие обсудить путешествия в Испанию могут открыть новый.
Модератор
КатRUSя is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena