"Физкульт" в ТК "Светлановский" - йога, танцы - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.05.2011, 16:55
ответ для Chiky , на сообщение « думаю, тут от расписания тренера... »
  #41
TURBA
Мега-элита
 
Аватар для TURBA
 
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: север
Сообщений: 4 082


Цитата:
Сообщение от Chiky Посмотреть сообщение
думаю, тут от расписания тренера зависит, который ведет эти занятия

я все равно никогда не хожу на 2 занятия подряд, некогда

потому хожу только на силовые и на cycle, чтобы нагрузиться за одно занятие, т.к. Balance, например, не сильно напряжный и мне жалко тратить час на него, я лучше на эллипсоиде похожу и итальянский в плейере послушаю .
Я на Balance. тоже не хожу, по той же причине. Но обычно я сначала бегаю пол часик(на большее не хватает без плеера- ужас как нудно. по парку бегать конечно круче в разы), потом тренажеры потом растяжка- 2а часа в сумме. Либо просто бег и BW к примеру. Как-то так. Но хожу не каждый день, чаще 4х-5 раз пока нет времени. Дома старапюсь чета делать.
Ну воть, а было бы так хорошо- силовое, потом стрейч, ну когда напиример в тренажерку не охото и бегать или по выхам, когда время есть.
cycle не хожу- бегать веселее, тем более, что у меня велик есть , на нем хоть весело кататься.
__________________
Кто-то пьет, кто-то курит, а кто-то любит туфельки . Ну подумаешь, всякое в жизни бывает (Veroni)
Всегда рада помочь соседям по палате ОЗ
TURBA is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2011, 09:36
ответ для Chiky , на сообщение « "Физкульт" в ТК "Светлановский" - йога,... »
  #42
Chiky
Наш человек
 
Аватар для Chiky
 
Регистрация: 25.01.2007
Сообщений: 7 512


мне смс-ка пришла от Физкульта, что 8-го на ремонт закрывается. (их тругой клуб выкупил). Абонементы автоматически замораживаются на время ремонта, надеюсь, никто не знает ?
Chiky is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena