Февралята подросли - сами ножками пошли! (Февраль 2011) - Страница 173 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.04.2012, 14:55   #1721
Иришка-птичка
Ветеран
 
Аватар для Иришка-птичка
 
Регистрация: 02.10.2007
Сообщений: 768


Цитата:
Сообщение от Lucky Star Посмотреть сообщение
Офигеть. Неужели этот папа сам такой умный? А что, в суде не разберуться по справедивости?
Вообще мне-кажется что ему больше поквитаться охота. Он уже звонил - типа по гарантии чего-то сломалось. Потом жена звонила - ругалась, потом рыдала, что муж не такой а пьян с утра - так это у него день рожденья. В общем классический-вариант! Инспектор к ним приходил, но дела нет - первое обращение.
__________________
Иришка-птичка is offline  
Старый 03.04.2012, 14:55
ответ для Pyatnica , на сообщение « Везёёёёт, у нас тоже один сон, но на... »
  #1722
Juеlsa
Участник
 
Аватар для Juеlsa
 
Регистрация: 20.06.2010
Адрес: Норвегия
Сообщений: 162


Цитата:
Сообщение от Pyatnica Посмотреть сообщение
Везёёёёт, у нас тоже один сон, но на вечернем сне это никак не сказалось. Ну, то есть, засыпает примерно в 21,30 - 22.00, но примерно еще час спит беспокойно, если я рядом не лежу.И через час - стандартное просыпание на еду. Потом может уже крепко заснуть, но потом уже и я спать хочу((
У нас раньше так было, я мучалась. Сейчас росыпается около 9:00сон в 12-13час-полтора и до 20:00 бодряк. Очень редко может 20-30 минут вечером, тогда сдвиг в ночном сне. Но мы Элину приучили саму засыпать в кроватке. Позанимались ( читаем, смотрим ipad...)с ней минут 10-15 перед сном , переложили в кровать, ушли.
__________________
Juеlsa is offline  
Старый 03.04.2012, 15:00
ответ для Pyatnica , на сообщение « Февралята подросли - сами ножками... »
  #1723
Juеlsa
Участник
 
Аватар для Juеlsa
 
Регистрация: 20.06.2010
Адрес: Норвегия
Сообщений: 162


Наташа! Nata li! Я в топе про Майорку наткнулась. Девочка из Дании пишетпро больницу по скорой для ребенка. Про карты какие-то ( не вдавалась в подробности- у нас у всех норвежская страховка, действующая по всему миру). Может что полезное найдешь.
__________________
Juеlsa is offline  
Старый 03.04.2012, 15:11
ответ для Juеlsa , на сообщение « Наташа! Nata li! Я в топе про Майорку... »
  #1724
Sella
Активный участник
 
Аватар для Sella
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: М.Московская
Сообщений: 375


Юля,Juеlsa, все забываю сказать-ты оч похожа на одну мою знакомую,прям сильно-только она блондинка
__________________


Решиться обзавестись ребенком — дело нешуточное.Это значит решиться на то,чтобы отныне и навсегда твое сердце разгуливало вне твоего тела.
Sella is offline  
Старый 03.04.2012, 15:12   #1725
дена
Участник
 
Аватар для дена
 
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: не там,где хочу
Сообщений: 185


Цитата:
Сообщение от Иришка-птичка Посмотреть сообщение
Забыла конечно. Я ближеэк делу клич кину - и заеду.

У нас дурдом! Влезли на свою голову. Муж был на заявке где-то месяц назад. Там мама трое деток и папа. Папа спал - муж мой вскрыл комп там мать дохлая - пооехал в магаз - где-то через час вернулся папа проснулся уже - пьяный в усмерть - дочка лет пяти на вид вся в синяках. Муж говорит - упасть так нереально вообще. В общем комп починил. Потом сообщил в ментовку. Теперь этот папаша на нас в суд подает за клевету. И типа он какому-то другому мастеру комп показывал - типа его даже не вскрывали и ничего не меняли ( напомню чтоэматеринку переставили прямо у него дома) - в общем по этому поводу тоже в суд подает!
Встречный иск за клевету и сообщить в опеку,пусть возьмут семьюна карандаш!)) Убицца!!!!
__________________

Машеньке 11 лет

дена is offline  
Старый 03.04.2012, 15:18   #1726
Иришка-птичка
Ветеран
 
Аватар для Иришка-птичка
 
Регистрация: 02.10.2007
Сообщений: 768


Цитата:
Сообщение от дена Посмотреть сообщение
Встречный иск за клевету и сообщить в опеку,пусть возьмут семьюна карандаш!)) Убицца!!!!
Так ипдн сам передает сведения в опеку. Разве нет? А вообще я думаю больше пугают.. хотели бы давно бы заявки накатали а не названивали.
__________________
Иришка-птичка is offline  
Старый 03.04.2012, 15:19
ответ для Sella , на сообщение « Юля,Juеlsa, все забываю сказать-ты оч... »
  #1727
Juеlsa
Участник
 
Аватар для Juеlsa
 
Регистрация: 20.06.2010
Адрес: Норвегия
Сообщений: 162


Цитата:
Сообщение от Sella Посмотреть сообщение
Юля,Juеlsa, все забываю сказать-ты оч похожа на одну мою знакомую,прям сильно-только она блондинка
Хехе я тоже блондинилась раньше, а мужу брюнетку подавай!

Иришка! У вас как всегда "жизнь бьет ключом и прямо по голове"
__________________
Juеlsa is offline  
Старый 03.04.2012, 15:22
ответ для Juеlsa , на сообщение « Хехе:) я тоже блондинилась раньше, а... »
  #1728
Иришка-птичка
Ветеран
 
Аватар для Иришка-птичка
 
Регистрация: 02.10.2007
Сообщений: 768


Цитата:
Сообщение от Juеlsa Посмотреть сообщение
Хехе я тоже блондинилась раньше, а мужу брюнетку подавай!

Иришка! У вас как всегда "жизнь бьет ключом и прямо по голове"
Ну так я ж не могу пройти мимо... Муж мой проще - но если уж он ввязался - значит действительно очевидно все..
__________________
Иришка-птичка is offline  
Старый 03.04.2012, 15:23
ответ для Pyatnica , на сообщение « Февралята подросли - сами ножками... »
  #1729
Маруся Климова
Овечка
 
Аватар для Маруся Климова
 
Регистрация: 22.01.2004
Адрес: м. Приморская
Сообщений: 6 897


Варя! Евочке на поправку скорейшую! пусть больше не поднимается темпа @@@@@@@@
Маруся Климова is offline  
Старый 03.04.2012, 15:26
ответ для Pyatnica , на сообщение « Февралята подросли - сами ножками... »
  #1730
Маруся Климова
Овечка
 
Аватар для Маруся Климова
 
Регистрация: 22.01.2004
Адрес: м. Приморская
Сообщений: 6 897


Вы меня прямо смутили с этим морем... Еще сложность в том, что на даче Ася с удовольствием плавает в озере в любую погоду сколько хошь, а в море ее не загнать - то там волны, то водоросли, то какие-то "креветки" ей мерещатся, не дай бох медузу увидит - караул. Приходится извращаться страшно, чтобы она нормально плавала там. Закрадываются крамольные мысли - нафига терпеть стоны и мучаться с морем, если можно отлично жить на даче?... Еще и в Турцию, где анимация и горки, я не хочу, мы там 2 раза уже были.... Хочу например в Грецию (там дешевле )
Маруся Климова is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena