Занятия на дому с педагогом, стоимость... - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Развивающие центры, кружки и занятия

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.01.2011, 11:48   #1
izergulka
Старожил
 
Аватар для izergulka
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: м. Удельная
Сообщений: 1 253
Занятия на дому с педагогом, стоимость...



Мы занимаемся с педагогом по раннему развитию на дому... Занятия 40 мин, занимаемся 2 в неделю, дидактический материал - все развивайки, краски, музыка и прочее все мое , покупали по списку от педагога, по времени подстраиваемся под преподавателя, тк в ясли ходим на неполный день... Во время болезни стоимость компенсируется 50 %, как в центре...
Стоимость была 500 руб, сейчас педагог попросила поднять до 650 руб... В месяц получается около 6 тыс...Это нормальная цена?
В развивающем центре у нас занятия стоят 350 руб, педагог от туда...
Интересует мнения педагогов и родителей, заранее спасибо!!!
izergulka is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2011, 13:33
ответ для izergulka , на сообщение « Занятия на дому с педагогом,... »
  #2
cherrylover
Участник
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: м.пр. Просвещения
Сообщений: 201


650 рублей- это вы центру платите за индивидуальные занятия или лично в руки педагогу?
если второе,т оочень дорого,особенно если учесть,чт овы сами покупаете материалы.
cherrylover is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2011, 14:36
ответ для izergulka , на сообщение « Занятия на дому с педагогом,... »
  #3
гарусинка
Гость
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 14
Творчество!!



Дорогие мамы и папы-предлагаю свои услуги в качестве художника педагога,с вашими детьми,а возможно..и с вами!Занятия возможно проводить как у вас дома,так и с выездом ко мне!Занятия проводятся в зависимости от ваших пожеланий,степени начальной подготовки и предрасположенности детей к тому или инному виду творчества!Гарантирую-будет много творчества и очень интересно!
Немного о себе-профессиональный художник график,иллюстратор детских книг,выпускница Академии Художеств в Санкт-Петербурге!Мама замечательного Арсения!
Буду рада взаимному сотворчеству!
Стоимость занятий-350р за один академический час(45 минут).Средняя продолжительность одного занятия-2 академ,часа!
Телефоны-2963190-дом.
89119467650-моб.
гарусинка is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2011, 15:44
ответ для izergulka , на сообщение « Занятия на дому с педагогом,... »
  #4
МИММИ
Старожил
 
Аватар для МИММИ
 
Регистрация: 18.12.2010
Сообщений: 1 236


Думаю,что 650 это слишком много!Нормальная цена 350-450 в зависимости от того какими методиками владеет педагог.
Сама планирую заниматься с детками за 350р.(занятие от 45мин.до 1 часа,зависит от возможностей ребёнка),методическая литература моя,родители покупают канцелярию и рабочие тетради.
У нас знакомый психолог берёт 500р.за час.Так что 650 многовато.
МИММИ is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2011, 17:01
ответ для cherrylover , на сообщение « 650 рублей- это вы центру платите за... »
  #5
izergulka
Старожил
 
Аватар для izergulka
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: м. Удельная
Сообщений: 1 253


Цитата:
Сообщение от cherrylover Посмотреть сообщение
650 рублей- это вы центру платите за индивидуальные занятия или лично в руки педагогу?
если второе,т оочень дорого,особенно если учесть,чт овы сами покупаете материалы.
Лично в руки педагогу...
За 500 руб меня все устраивало, 650 как-то дороговато... В моем доме есть обучающий центр, там сейчас набирают группу вечернюю, нам удобно тк в первойполовине дня мы в саду... Думаю пойти туда за 3 200 в месяц+полдник включен, из печенья и сока
izergulka is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2011, 20:50
ответ для izergulka , на сообщение « Занятия на дому с педагогом,... »
  #6
Jujuj
Участник
 
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 108


Цитата:
Сообщение от izergulka Посмотреть сообщение
Мы занимаемся с педагогом по раннему развитию на дому... Занятия 40 мин, занимаемся 2 в неделю, дидактический материал - все развивайки, краски, музыка и прочее все мое , покупали по списку от педагога, по времени подстраиваемся под преподавателя, тк в ясли ходим на неполный день... Во время болезни стоимость компенсируется 50 %, как в центре...
Стоимость была 500 руб, сейчас педагог попросила поднять до 650 руб... В месяц получается около 6 тыс...Это нормальная цена?
В развивающем центре у нас занятия стоят 350 руб, педагог от туда...
Интересует мнения педагогов и родителей, заранее спасибо!!!
Я как педагог с частной практикой отвечу
Вы занимаетесь частный образом с педагогом, это так называется. Тогда о чем речь "Во время болезни стоимость компенсируется 50 %" - кому компенсируется? - есть занятие - есть оплата - нет занятия - нет оплаты. Это во-первых.
Во-вторых, по времени Вы подстраиваетесь под препод-ля? Интересно...а составить единое расписание не пробовали?
Чем с ребенком занимаются - всем сразу? - рисуют, лепят, музыкой и т.п. - значит педагог общего профиля? - значит и цена его не больше 350 р. за 40 мин.
И ещё вопрос - может у Вас сложный ребенок? и от Вас таким образом хотят отделаться?
А вы положа руку на сердце - готовы платить этому педагогу столько сколько потребуется???
я почему спрашиваю, когда нам, к примеру, массажистка загнула и без того высокую цену - мы были вынуждены согласиться - таких как она - мало.
Jujuj is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2011, 23:16
ответ для izergulka , на сообщение « Занятия на дому с педагогом,... »
  #7
Суслиш
Частый гость
 
Аватар для Суслиш
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: СПб, Юго-Запад
Сообщений: 45


650 рублей - это дорого, ИМХО
Суслиш is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2011, 16:32
ответ для Суслиш , на сообщение « 650 рублей - это дорого, ИМХО »
  #8
Nastuncha
Активный участник
 
Аватар для Nastuncha
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Кировский завод
Сообщений: 350


Тоже отвечу, как педагог! 650р - это нормальная цена, если материалы ВСЕ Приносит педагог, а не Вы покупаете! То, что подорожали занятия - это факт. Мне , к сожалению тоже пришлось с 500р. поднять до 600р. Но у меня всё своё и краски и дидактический материал и распечатки, если нужны, ещё и материалы всегда для родителей готовлю. Прихожу с огромной сумкой всякого добра
И не очень понятно, что за 50% такие, если заболели:001
Не было занятия, нет оплаты Впервые такое слышу
Nastuncha is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2011, 21:24
ответ для Nastuncha , на сообщение « Тоже отвечу, как педагог! 650р - это... »
  #9
izergulka
Старожил
 
Аватар для izergulka
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: м. Удельная
Сообщений: 1 253


Цитата:
Сообщение от Nastuncha Посмотреть сообщение
Тоже отвечу, как педагог! 650р - это нормальная цена, если материалы ВСЕ Приносит педагог, а не Вы покупаете! То, что подорожали занятия - это факт. Мне , к сожалению тоже пришлось с 500р. поднять до 600р. Но у меня всё своё и краски и дидактический материал и распечатки, если нужны, ещё и материалы всегда для родителей готовлю. Прихожу с огромной сумкой всякого добра
И не очень понятно, что за 50% такие, если заболели:001
Не было занятия, нет оплаты Впервые такое слышу
Я оплачиваю сразу за месяц... Вот заболели и неприятно удивились, столкнувшись с этим...

И у меня, кстати, вопрос к педагогам: почему обязательно заниматься 2 в неделю?

расставаться, честно скажу, не хочу... Так хорошо с ребенком ладят...

Может как вариант 1 раз в неделю заниматься, но педагого против... Вроде толку меньше будет...
izergulka is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2011, 22:26
ответ для izergulka , на сообщение « Я оплачиваю сразу за месяц... Вот... »
  #10
Nastuncha
Активный участник
 
Аватар для Nastuncha
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Кировский завод
Сообщений: 350


Да, нет, что Вы! Можно и один раз заниматься! Что значит педагоги против В определённом возрасте (1-2, например), даже показано, так сказать 1 раз в неделю. Мне кажется, что эффективность и от одного раза будет, если педагог комплексно подходит. У меня многие занимаются 1 раз в неделю, но не могут люди больше себе позволить! Но у них есть желание, а я с удовольствием оставляю задания на дом Вот тебе и два раза.
Nastuncha is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena