Апрельские дракошки 2012. III триместр - Страница 1346 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.03.2012, 13:19   #13451
kollontai
Хранитель
 
Аватар для kollontai
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: рядом с метро пр Большевиков
Сообщений: 10 350


Цитата:
Сообщение от Алёнушка Посмотреть сообщение
Я бы написала, что это предвестники такие Но судя по всему эта тема тоже скоро будет запретной, наряду с ГВ, слингами, прививками и прочим))))))))))

У меня не было ни одного предвестника в прошлый раз) В этот только тренирововчные схватки. Никаких "чисток", токса, пробок и прочих вещей - все индивидуально! Но если что то беспокоит, лучше задать эти вопросы врачу

Иду наконец за колбаской)
КОЛБАСКА - вот тема которая никогда не станет запретной ))))
__________________


с уважением, Екатерина. можно просто на Вы.
kollontai is offline  
Старый 21.03.2012, 13:19
ответ для L/M , на сообщение « я вт все думаю,все ли нормально у... »
  #13452
Aishenka
Активный участник
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 319


Цитата:
Сообщение от L/M Посмотреть сообщение
я вт все думаю,все ли нормально у ребенка,она у меня с рождения практически имеет перерывы в кормлениях днем по 4 часа почти и ночью вообще нет его,кормления! может что-то не так...странн окак-то! она наедается,все путем! от голода никогда не кричит! но это ж как т омало....беспокойно....
Лиза. я конечно не знаю, но если она прибавляет в весе, как нужно, то может все ок?
кстати. весы для младенцев нужны вообще? Может напишешь, что нужно на первое время из приспособ всяких? а то у меня кроме одежды практически ничего не куплено..
__________________
Aishenka is offline  
Старый 21.03.2012, 13:25
ответ для Aishenka , на сообщение « Лиза. я конечно не знаю, но если она... »
  #13453
kollontai
Хранитель
 
Аватар для kollontai
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: рядом с метро пр Большевиков
Сообщений: 10 350


Цитата:
Сообщение от L/M Посмотреть сообщение
я вт все думаю,все ли нормально у ребенка,она у меня с рождения практически имеет перерывы в кормлениях днем по 4 часа почти и ночью вообще нет его,кормления! может что-то не так...странн окак-то! она наедается,все путем! от голода никогда не кричит! но это ж как т омало....беспокойно....
ну вообще мнение что ребенок кричит от голода в первое время - ошибочно

наоборот голодный ребенок много спит, очень спокойный... так как ему не хватает энергии и он пытается таким образом ее экономить...

поэтому если есть сомнения то лучше повзвешивать какое то время...

---
как ты понимаешь что она у тебя наедается?

вы уже перешли на ИВ ? или пока на ГВ?


Цитата:
Сообщение от Aishenka Посмотреть сообщение
Лиза. я конечно не знаю, но если она прибавляет в весе, как нужно, то может все ок?
кстати. весы для младенцев нужны вообще? Может напишешь, что нужно на первое время из приспособ всяких? а то у меня кроме одежды практически ничего не куплено..
нам весы понадобились...
хотя и врач из 21 века всегда приезжала со своими

думаю что измеритель температуры воды еще пригодился бы
у нас не было - мерили по старинке локтем
но в этот раз наеврное купим )))


стерилизатор был у меня просто незаменимой вещицей...

а вот подогреватель и молокоотсос не понадобились вообще

многое зависит будете вы на ГВ или ИВ
если на ИВ то пригодится многое
__________________


с уважением, Екатерина. можно просто на Вы.
kollontai is offline  
Старый 21.03.2012, 13:30
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские дракошки 2012. III триместр »
  #13454
hip
Активный участник
 
Аватар для hip
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: пл.Ленина
Сообщений: 347


Все привет! Пришла из ж/к.Вся взвинченная!!! Они потеряли мою карту(большую) и еще говорят ищите ходите по кабинетам.Я все обошла нигде нет,пошла к заведующей,а она мне и говорит-Я тоже не знаю куда она испарилась-ищите,это в ваших интересах!!! Я ей говорю-моя карта у меня,а где ваша карта с моим ведением беременности я не знаю. А она мне на это знаете что ответила-я в шоке. Скажите спасибо что вы наблюдаетесь бесплатно,а если чем то не довольны,то идите в платную клинику и там наблюдайтесь,а то ходят бесплатно да еще и претензии высказывают.Вообще бардак!!! Ну я с комом в горле и со слезами на глазах пошла опять к своему врачу и через 10 мин идет заведующая и кладет на колени мне мою карту и не здрасьте.не до свидания не извините-все молча.Я конечно обрадовалась что моя карта нашлась,но результаты анализа крови и мочи так и не нашли.Сказали сдать за ново.Вот такая у нас бесплатная медицина!!!!!!! А еще и врач меня посмотрела и сказала что ходить мне осталось неделька,ну максимум две))) А у меня сейчас 36 нед.
Вот,выговорилась))))
hip is offline  
Старый 21.03.2012, 13:30
ответ для Aishenka , на сообщение « Лиза. я конечно не знаю, но если она... »
  #13455
Алёнушка
Старожил
 
Аватар для Алёнушка
 
Регистрация: 24.12.2004
Адрес: Москва, ЗАО
Сообщений: 1 358


Цитата:
Сообщение от Aishenka Посмотреть сообщение
Лиза. я конечно не знаю, но если она прибавляет в весе, как нужно, то может все ок?
кстати. весы для младенцев нужны вообще? Может напишешь, что нужно на первое время из приспособ всяких? а то у меня кроме одежды практически ничего не куплено..
В случае необходимости весы можно будет напрокат взять - мы так делали со старшим, ибо прибавки были маленькие. Все нервы с этими взвешиваниями тогда себе вымотала Покупать точно нет смысла, ИМХО.
__________________
Алёна, уже взрослый Дим Димыч (март 2005) и..еще один маленький принц-2012

Алёнушка is offline  
Старый 21.03.2012, 13:31
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские дракошки 2012. III триместр »
  #13456
APchi
Гость
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Озерки
Сообщений: 3


Сегодня начинаются овны ураааааааа
APchi is offline  
Старый 21.03.2012, 13:32   #13457
Svetlan_a
Гость
 
Регистрация: 24.09.2011
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от Pantoofl Посмотреть сообщение
Девочки, заскочила отчитаться, честно никого не читала. Т.к. с утра на машине мотаюсь по роддомам - в 9 была торжественно послана с ДО, но рожать к ним все же пригласили, как мило с их стороны. Потом доехала до 16 - меня почти приняли, и тут нате здрасти выяснилось, что я паспорт дома забыла (лохудра). Вот, приехала за паспортом и перекусить за одно решила, украла у себя минутку и села вам отписаться. Короче еду на ДО в 16.
ну вот... пусть там тебя вылечат @@@@@@@@@. Маш, если что-то нужно будет, то говори, я в 16 раза три в неделю точно бываю...
Svetlan_a is offline  
Старый 21.03.2012, 13:33
ответ для APchi , на сообщение « Сегодня начинаются овны :)) ураааааааа »
  #13458
Алёнушка
Старожил
 
Аватар для Алёнушка
 
Регистрация: 24.12.2004
Адрес: Москва, ЗАО
Сообщений: 1 358


Цитата:
Сообщение от APchi Посмотреть сообщение
Сегодня начинаются овны ураааааааа
+много
Алёнушка is offline  
Старый 21.03.2012, 13:36
ответ для hip , на сообщение « Все привет! Пришла из ж/к.Вся... »
  #13459
kollontai
Хранитель
 
Аватар для kollontai
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: рядом с метро пр Большевиков
Сообщений: 10 350


Цитата:
Сообщение от hip Посмотреть сообщение
Все привет! Пришла из ж/к.Вся взвинченная!!! Они потеряли мою карту(большую) и еще говорят ищите ходите по кабинетам.Я все обошла нигде нет,пошла к заведующей,а она мне и говорит-Я тоже не знаю куда она испарилась-ищите,это в ваших интересах!!! Я ей говорю-моя карта у меня,а где ваша карта с моим ведением беременности я не знаю. А она мне на это знаете что ответила-я в шоке. Скажите спасибо что вы наблюдаетесь бесплатно,а если чем то не довольны,то идите в платную клинику и там наблюдайтесь,а то ходят бесплатно да еще и претензии высказывают.Вообще бардак!!! Ну я с комом в горле и со слезами на глазах пошла опять к своему врачу и через 10 мин идет заведующая и кладет на колени мне мою карту и не здрасьте.не до свидания не извините-все молча.Я конечно обрадовалась что моя карта нашлась,но результаты анализа крови и мочи так и не нашли.Сказали сдать за ново.Вот такая у нас бесплатная медицина!!!!!!! А еще и врач меня посмотрела и сказала что ходить мне осталось неделька,ну максимум две))) А у меня сейчас 36 нед.
Вот,выговорилась))))
жесть какая
пожалуйся на них в минздрав

обалдели совсем
__________________


с уважением, Екатерина. можно просто на Вы.
kollontai is offline  
Старый 21.03.2012, 13:37
ответ для APchi , на сообщение « Сегодня начинаются овны :)) ураааааааа »
  #13460
jahka88
Частый гость
 
Аватар для jahka88
 
Регистрация: 09.08.2010
Адрес: Черная Речка
Сообщений: 61


Цитата:
Сообщение от APchi Посмотреть сообщение
Сегодня начинаются овны ураааааааа
я уже малинку пью


Всем ДУ!
у меня ногу тоже сводит....живот болит и ночью не сплю ,у Димки кашель уже 2 недели ничего не помогает=(((мне на днях рожать ,а он кашляет ,что делать ума не приложу


Оля ЯБ, попугай супер ,сама себе хочу ,но у меня кот сразу придушит
я правда хочу разговаривающего что бы летал и говорил какая хорошая
и еще мы все хотим собаку ,но вот прогулки с ней останавливают,подождем когда Димка подрастет
__________________

Димка 5 лет
Я, Яна ко мне на ты
jahka88 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena