Обзорная экскурсия по Санкт-Петербургу - Littleone 2009-2012
   
Старый 06.04.2012, 16:59   #1
льва
Старожил
 
Регистрация: 14.06.2006
Сообщений: 1 143
Обзорная экскурсия по Санкт-Петербургу



Посоветуйте, пожалуйста, экскурсионную фирму для проведения автобусной экскурсии по Санкт-Петербургу и экскурсии в Петродворец.
В конце мая приезжает делегация из разных уголоков нашей необъятной. Планируем показать город и свозить в Петродворец. Хочется отзывов, в какую лучше экскурсионную фирму обратиться, чтобы и экскурсовод хороший, и без опозданий автобус, и по деньгам не заоблачно.
льва is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 17:15   #2
irihonya
Мега-элита
 
Аватар для irihonya
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: В центре Васильевского острова
Сообщений: 3 367


Цитата:
Сообщение от льва Посмотреть сообщение
Посоветуйте, пожалуйста, экскурсионную фирму для проведения автобусной экскурсии по Санкт-Петербургу и экскурсии в Петродворец.
В конце мая приезжает делегация из разных уголоков нашей необъятной. Планируем показать город и свозить в Петродворец. Хочется отзывов, в какую лучше экскурсионную фирму обратиться, чтобы и экскурсовод хороший, и без опозданий автобус, и по деньгам не заоблачно.
Я покупаю экскурсии по городу у фирмы Прогулки по Петербургу www.excurspb.ru, а автобусные экскурсии по городам С-з у Давранов (киоск у метро Гостиный двор) www.davranovtravel.ru/ Эти фирмы достойны. У них хорошая организация экскурсий, благоустроенные автобусы, интересные экскурсоводы.
__________________
День рождение моей дочки Аришки совпало с Днём Святого Валентина
irihonya is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 17:19   #3
irihonya
Мега-элита
 
Аватар для irihonya
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: В центре Васильевского острова
Сообщений: 3 367


Есть ещё у Гостиного двора двухэтажные автобусы. У них постоянно идёт сбор на экскурсию по городу. У них же есть ночные экскурсии. Я думаю, иностранцам будет интереснее ночная экскурсия, тем более в конце мая самое начало Белых ночей. Есть экскурсия автобус+теплоход. Как раз по Неве ходит теплоход в период развода мостов.
__________________
День рождение моей дочки Аришки совпало с Днём Святого Валентина
irihonya is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 18:02   #4
льва
Старожил
 
Регистрация: 14.06.2006
Сообщений: 1 143


Цитата:
Сообщение от irihonya Посмотреть сообщение
Есть ещё у Гостиного двора двухэтажные автобусы. У них постоянно идёт сбор на экскурсию по городу. У них же есть ночные экскурсии. Я думаю, иностранцам будет интереснее ночная экскурсия, тем более в конце мая самое начало Белых ночей. Есть экскурсия автобус+теплоход. Как раз по Неве ходит теплоход в период развода мостов.

Спасибо, посмотрим, позвоним.
И гости наши не иностранцы все из России, из разных уголков, но большинство в Питере не были никогда.
льва is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 21:47   #5
Кот ученый
Ветеран
 
Аватар для Кот ученый
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 851


тогда уж до кучи и Эклектика, почему нет?
Кот ученый is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena