Новый аквапарк в парке 300 летия, когда открытие? - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   
Старый 06.03.2012, 19:18   #61
галЬчонок&никки
Наш человек
 
Аватар для галЬчонок&никки
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 7 788


Цитата:
Сообщение от Josia Посмотреть сообщение
А в будний день сколько билет стоит?
Цитата:
Сообщение от Мышуга Посмотреть сообщение
А сайт у них есть? что-то я поиском не нашла.
А может у кого фотки уже есть
http://www.piterland.ru/
галЬчонок&никки is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 01:08
ответ для галЬчонок&никки , на сообщение « http://www.piterland.ru/ »
  #62
Мышуга
Гость
 
Регистрация: 07.11.2011
Сообщений: 23


Цитата:
Сообщение от галЬчонок&никки Посмотреть сообщение
Спасибо
Мышуга is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 22:49   #63
Сотофа Х
Наш человек
 
Аватар для Сотофа Х
 
Регистрация: 07.10.2007
Адрес: Долина трех хохлов
Сообщений: 5 409


Мы сегодня семейством съездили.
В общем и целом все не плохо, но есть не доделки.Ну и некоторые вещи которые несколько испортили впечатление.
Из хорошего:большой аквапарк, народу было много но он как то не сильно мешал.Хороший детский городок, очень комфортная температура воды и в самом комплексе.Слава Богу не кричит музыка и в принципе можно понять что говорят по громкоговорителю.Очень доброжелательный персонал.
Из минусов:
Очень холодно в душевых, и в Банном комплексе.В самом банном комплексе треть закрыта, и ни у одной бани ни одной вывески что это за баня.В банном комплексе темно.Поэтому ходишь в полумраке и ищешь все практически по наитию.В зоне релакс там где по идее должно быть тепло и солнечно холодно и темно.
Еще я тщательно пыталась отрегулировать температуру в раковине она была ледяной не смотря на мои старания.В кабинке где мы пытались переодеться была сломана защелка пришлось перебираться а это минус время.
То что нет полотенец и халатов уже писали.
На горки очереди не реальные по этому ни на одну стоять не стали.
Еще когда в волновом бассейне была запущена волна то решетка трапа вылетела и стала болтаться, я побежала к персоналу,отреагировал моментально,побежал поправлять, но возможности такой у него не было так как волну меньше не делали она просто смывала все, мужчина пытался докричатся в рацию.что бы ему помогли и но его вообще ни кто не слушал.Он уж кричал и рацию и так, но ноль эмоций, а решетка летала на волнах и могла по ранить кого нибудь из посетителей.
Когда волна закончилась он устроил коллегам разбор полетов.
Спасибо ему огромадное что он внимателен и старался сделать все что бы ни кого не поранило.
Когда будет все работать то будет интереснее!!!
Ну и надеюсь что все наладится ,отрегулируется, ну и будут учтены пожелания посетителей!!
Сотофа Х is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 23:20   #64
Old Worker
Активный участник
 
Аватар для Old Worker
 
Регистрация: 01.01.2011
Адрес: пл.Ал.Невского
Сообщений: 420


музыку я бы сменил на более спокойную и потише, громкоговоритель вообще не разобрать.
воду потеплее, дует на входе реально, течет со стыков горок, очереди на горки дикие.
спуск в волновой бассейн скользкий, пара человек при мне навернулись.
нет обычного бассейна, как в вотервиле. да и размером не сильно больше вотервиля.
темно в раздевалке, да и вообще везде кроме купола темно.
в бар носят товар через аквапарк и мусор также выносят.
Old Worker is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 23:21   #65
галЬчонок&никки
Наш человек
 
Аватар для галЬчонок&никки
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 7 788


сегодня ходила моя подруга с семейством, в целом неплохо в смысле развлечений, но многое и хромает: сильный холод в гардеробе, душевых, в банном комплексе. Всерьез обеспокоены состоянием ребенка: уже к вечеру полился насморк ручьем и как-то горло дерет, в общем, жутко пожалели, что сорвались в этот аквапарк, еще беспокойство вызвало то, что из горок со стыков очень сильно не капало , а прям-таки лилась вода..., наводит на мысли, что все делалось тяп-ляп. Короче, мы туда пока тоже не ходоки, хоть и побывали 1 раз, но желания больше не возникает. Пока...., изменится все в лучшую сторону, тогда и пойдем, а пока Воттервиль с Родео-Драйвом устроят, тем более по скидкам !
галЬчонок&никки is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 19:18   #66
Josia
Мега-элита
 
Аватар для Josia
 
Регистрация: 18.01.2007
Адрес: Северный проспект
Сообщений: 3 099


А где искать скидки в "Вотервиль"?? Все не найти никак))
Josia is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 19:21   #67
maramur
Элита
 
Аватар для maramur
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: Доблестный Зорге
Сообщений: 1 728


были сегодня с самого утра.
+
Симпатичый дизайн аквапарка,много зелени(пускай даже искуственной),прямо тропический остров.
Очень понравилась зона для детей,но совсем малышам 2-3года там трудно,тк подростки носятся как ...нормальные подростки)))).
Интересные горки с ватрушками
Кафе бюджетное,брали детям макароны с курочкой,картошку с куриными котлетками.Есть даже супы.
Персонал приветливый
везде теплые полы
удобный подземный паркинг и вход в аквапарк из паркинга.С детьми это очень удобно.
-
Очень холодно на переходе аквапарк-душевые,в туалете вообще дубак.
Скользко на мостиках,при мне дяденька свалился с сыном,потом мой мелкий подскользнулся.Очень скользко у волнового бассейна,народ постоянно подскальзывался
Периодически видела пятна крови(хотя персонал их постоянно подтирает),да и в медпункт народ заходил(сидела напротив,потому и заметила),значит есть где резаться...
Банный комплекс слабенький,но скорей всего он еще в стадии доработки

В общем и целом впечатление хорошее,чувствуется,что работы еще не доделаны,поедем туда еще,но через пару месяцев.
Ну и маленькая трэшевая история)))
Мы уже собирались на выход,как вдруг отключилось электричество.Музыка умолкла(ура!),но горки закрыли,фонтаны прекратили работы.В душевых темно,а уж в зоне сейфов))))совсем темно.Отловили уборщицу,она посветила своим мобильником,мы хоть нашли наш сейф и вооружившись телефонами пошли переодеваться.На выходе образовалась очередь-никого не выпускали,тк терминал и касса не работали.Постояли минут 10..народ начал потихоньку возмущаться и тут турникеты открыли и нас с извинениями выпустили.Денег за кафе не просили))))так сказать-компенсация.В гардеробе темень-персонал ходил со своими телефонами искал вещи.Нам очень повезло,что мы уже уходили,отдых не был испорчен.
maramur is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 23:20
ответ для maramur , на сообщение « были сегодня с самого утра. +... »
  #68
галЬчонок&никки
Наш человек
 
Аватар для галЬчонок&никки
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 7 788


Цитата:
Сообщение от maramur Посмотреть сообщение
были сегодня с самого утра.
+
Симпатичый дизайн аквапарка,много зелени(пускай даже искуственной),прямо тропический остров.
Очень понравилась зона для детей,но совсем малышам 2-3года там трудно,тк подростки носятся как ...нормальные подростки)))).
Интересные горки с ватрушками
Кафе бюджетное,брали детям макароны с курочкой,картошку с куриными котлетками.Есть даже супы.
Персонал приветливый
везде теплые полы
удобный подземный паркинг и вход в аквапарк из паркинга.С детьми это очень удобно.
-
Очень холодно на переходе аквапарк-душевые,в туалете вообще дубак.
Скользко на мостиках,при мне дяденька свалился с сыном,потом мой мелкий подскользнулся.Очень скользко у волнового бассейна,народ постоянно подскальзывался
Периодически видела пятна крови(хотя персонал их постоянно подтирает),да и в медпункт народ заходил(сидела напротив,потому и заметила),значит есть где резаться...
Банный комплекс слабенький,но скорей всего он еще в стадии доработки

В общем и целом впечатление хорошее,чувствуется,что работы еще не доделаны,поедем туда еще,но через пару месяцев.
Ну и маленькая трэшевая история)))
Мы уже собирались на выход,как вдруг отключилось электричество.Музыка умолкла(ура!),но горки закрыли,фонтаны прекратили работы.В душевых темно,а уж в зоне сейфов))))совсем темно.Отловили уборщицу,она посветила своим мобильником,мы хоть нашли наш сейф и вооружившись телефонами пошли переодеваться.На выходе образовалась очередь-никого не выпускали,тк терминал и касса не работали.Постояли минут 10..народ начал потихоньку возмущаться и тут турникеты открыли и нас с извинениями выпустили.Денег за кафе не просили))))так сказать-компенсация.В гардеробе темень-персонал ходил со своими телефонами искал вещи.Нам очень повезло,что мы уже уходили,отдых не был испорчен.

Бог мой Пусть я буду паникершей, но безопасность ребенка будет оставаться на первом месте..., не хочется повторять туда путешествие, еще раз повторюсь . Слишком много накладок .
галЬчонок&никки is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 17:15   #69
salty
Ветеран
 
Аватар для salty
 
Регистрация: 31.07.2007
Адрес: Сертолово
Сообщений: 648


спасибо всем за отзывы, как я и думала, идти туда пока не стоит, буду ждать, когда устранят недоделки.
salty is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 22:24   #70
chupa-chups
Участник
 
Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 145


Ходили в аквапарк 8 марта.
Из минусов:
-очень холодно: у банного комплекса, у душевых кабинок вообще дул ветер, и меня продуло(((( (лежу и лечусь дома) (
-нет свободных ватрушек. Пришлось выпрашивать у съезжающих людей с горок.
-очередь на горку с ватрушками (минут 20 стояли)
-всего одна лестница, что бы пройти к горкам, и то очень узкая!!!! (из-за того, что большая очередь с ватрушками, то протиснуться очень сложно)
-в волновой бассейн пускают с ватрушками, в результате при волне люди кот. сидят в ватрушках тыкают своими ногами в лица людям, кот. без ватрушек (естественно не специально они это делают) )), и вообще страшно, когда много ватрушек летят на тебя...
-в некоторых банях очень горячий пол, нет табличек с надписями где какая баня.
-работа спасателей. Решили выйти из бассейна в неположенном месте (сами виноваты), и ударились головой об трубу кот.оказалась над нами. (не заметили мы ее) НО рядом с нами стоил спасатель и ни слова не сказал, что тут вылезать из бассейна опасно.


из плюсов:
-банный комплекс (но не все бани работали), и не работали бассейны у бань.
-горячий джакузи (только там и отогревались)
chupa-chups is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena