Помогите выбрать прогулочную коляку,пожалуйста! - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.07.2010, 02:53   #1
koroleva030207
Участник
 
Аватар для koroleva030207
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Красногвардейский р-н Ладожская в квадрате Энергетиков, б. пороховская, металлистов и ш.революции
Сообщений: 223
Помогите выбрать прогулочную коляку,пожалуйста!



Здравствуйте, понимаю, что наверняка уже создавались подобные темы, но проблема в том, что у всех запросы разные...
Дело в том, что мне нужна прогулочная коляска, проходимая по гравию ( в моем дворе меняют теплотрассу и кругом все перерыто , там где трубы поменяли, просто забросали гравием и все. когда асфальт сделают большой вопрос, впрочем понятно, что не скоро).
Да еще и чтоб спать можно было бы в ней (ребенку 6,5 мес ), и вес нормальный был, а то держу я колясон в багажнике, а оттуда уже задолбалась выковыривать роан картину ( или как там она), да размер в сложеном виде желательно такой, чтоб влезал в маленькую машину ( у меня хуиндай гетц), и расскладывалась\складывалась удобно.

Даааа, запросики у меня не хилые

Цена не особо роль имеет, хотя дорогущую не хочу, хотя если б\у, то нормуль.

Спасибо всем, кто сможет ответить!
koroleva030207 is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2010, 10:33
ответ для koroleva030207 , на сообщение « Помогите выбрать прогулочную... »
  #2
=Мама Васёны=
Хранитель
 
Аватар для =Мама Васёны=
 
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: дом-м. пр.Большевиков(угол Солидарности и Коллонтай), работа в будни-м. Горьковская
Сообщений: 11 677


У нас была капелла 802 , проходимость хорошая, раскладывается почти в лежачее положение, большой капюшон,складывается компактно
Из этой же серии есть ещё 709, у неё колёса побольше
=Мама Васёны= is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2010, 22:43
ответ для koroleva030207 , на сообщение « Помогите выбрать прогулочную... »
  #3
Lakis
Banned
 
Аватар для Lakis
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Кировск, Дыбенко
Сообщений: 1 955


Вот и я подумала о капелле, но не трехколесную точно, тк проходимость у нее не ахти.
Всем бы подошла Эммалюнга Нитро сити, проходимость супер, для сна места много, большой капюшон, хорошая накидка. НО!!!! В Вашу машину не влезет.
Действительно, трудная задача.
__________________
Lakis is offline   Цитировать ·
Старый 25.07.2010, 02:38
ответ для koroleva030207 , на сообщение « Помогите выбрать прогулочную... »
  #4
Натуська К
Активный участник
 
Аватар для Натуська К
 
Регистрация: 27.12.2009
Адрес: Выбогрский р-н, м. Озерки
Сообщений: 486


у нас каролина элеганс. Довольны очень. Катаемся пока лежа - места много для сна, также она трансформируется в сидячую коляску, по гравию катаемся легко...по весу колясочка очень даже гуд) одной рукой спускаю со ступенек, и поднимаю тоже))) в машине возили в девятке на переднем пассажирском сидении в сложенном виде)))в общем очень довольны)
__________________

0 мес. - 3160 гр. 51 см. 7 мес. - 10250 гр. 72 см.
1 мес. - 4676 гр. 55 см. 8 мес. - 10950 гр. 73.5 см
2 мес. - 6778 гр. 58 см.
3 мес. - 7945 гр. 62 см.
4 мес. - 9120 гр. 67.5 см.20 августа научились сами переворачиваться на животик
5 мес. - 9450 гр. 68 см.
6 мес. - 9900 гр. 70 см. научились развязывать и вытаскивать шнурки и грызть ноги
Натуська К is offline   Цитировать ·
Старый 25.07.2010, 02:42
ответ для koroleva030207 , на сообщение « Помогите выбрать прогулочную... »
  #5
E-Lenok
Активный участник
 
Аватар для E-Lenok
 
Регистрация: 15.07.2009
Сообщений: 344


Цитата:
Сообщение от koroleva030207 Посмотреть сообщение
Здравствуйте, понимаю, что наверняка уже создавались подобные темы, но проблема в том, что у всех запросы разные...
Дело в том, что мне нужна прогулочная коляска, проходимая по гравию ( в моем дворе меняют теплотрассу и кругом все перерыто , там где трубы поменяли, просто забросали гравием и все. когда асфальт сделают большой вопрос, впрочем понятно, что не скоро).
Да еще и чтоб спать можно было бы в ней (ребенку 6,5 мес ), и вес нормальный был, а то держу я колясон в багажнике, а оттуда уже задолбалась выковыривать роан картину ( или как там она), да размер в сложеном виде желательно такой, чтоб влезал в маленькую машину ( у меня хуиндай гетц), и расскладывалась\складывалась удобно.

Даааа, запросики у меня не хилые

Цена не особо роль имеет, хотя дорогущую не хочу, хотя если б\у, то нормуль.

Спасибо всем, кто сможет ответить!
У нас Хартан Багги. Довольны на 100 %! И по гравию ездили, и по хвойному лесу, и по песку. Никаких проблем. Раскалдывается полностью до лежачего положения, мы в ней спокойно спим с 5,5 мес. Складывается легко, длина в сложенном состоянии 1 м, помещается в мой багажник Опеля Корсы. Весит, правда, 12 кг, но мы с этим смирились, коляска того стоит!
__________________
E-Lenok is offline   Цитировать ·
Старый 25.07.2010, 03:29
ответ для koroleva030207 , на сообщение « Помогите выбрать прогулочную... »
  #6
Temminka
Частый гость
 
Аватар для Temminka
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 74


Капелла 709. Я очень довольна! Проходимость неплохая, вес около 9 кг, складывается-раскладывается очень легко, я даже приноровилась одной рукой держать ребенка, другой - раскладывать коляску, спинка откидывается до лежачего положения и ребенку удобно спать, и еще для меня очень большой плюс - это перекидная ручка, т.е. ребенка можно возить и лицом к себе, и от себя!
Temminka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena