Крым 2011. - Страница 341 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.02.2011, 22:20
ответ для The_Empress , на сообщение « Крым 2011. »
  #3401
NadinShe
Участник
 
Аватар для NadinShe
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 129


Девочки, кто с маленькими детками посмотрите сюда http://azovsky.ru/main/ такая красота. Может кому пригодится, правда это Азовское море.
Я случайно в интернете наткнулась, сама не была. Сайт московский, но у них написано, что с любыми городами России работают.

У меня сынуля уже большой 11 лет, хотим в Алупку или Мисхор, но никак ничего подходящего найти не могу. Может кто подскажет бюджетный вариант.
NadinShe is offline  
Старый 18.02.2011, 22:51
ответ для Romy , на сообщение « Я бы в такой приоритетной... »
  #3402
dallia
Старожил
 
Аватар для dallia
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 139


Цитата:
Сообщение от Romy Посмотреть сообщение
Я бы в такой приоритетной последовательности смотрела :Алупка, Гурзуф, Симеиз (в самом крайнем случае). Смотрите ссылки на 1 страничке.
ой, а почему Симеиз, так критично, я вроде сама на нем остановилась, и пляжи бесплатные и природа
dallia is offline  
Старый 18.02.2011, 23:39   #3403
Hataiiia
Ветеран
 
Аватар для Hataiiia
 
Регистрация: 03.11.2008
Сообщений: 735


Цитата:
Сообщение от Annstarshogo Посмотреть сообщение
спасибо за ссылочку, сижу -читаю
Но мы уже точно едем в Ай-Тодор и мне он ОЧЕНЬ нравится заранее
И мы туда же . Мы в июне на две недели, а вы когда?
Hataiiia is offline  
Старый 18.02.2011, 23:41
ответ для NadinShe , на сообщение « Девочки, кто с маленькими детками... »
  #3404
Hataiiia
Ветеран
 
Аватар для Hataiiia
 
Регистрация: 03.11.2008
Сообщений: 735


Ой, реальные отзывы совсем не радужные. Сама его рассматривала, но если читать отзывы не на сайте, то картина складывается прямо не очень симпатичная.
Hataiiia is offline  
Старый 18.02.2011, 23:50
ответ для NadinShe , на сообщение « Девочки, кто с маленькими детками... »
  #3405
Lelesha
Мега-элита
 
Аватар для Lelesha
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Ржевка-Пороховые
Сообщений: 3 366


Цитата:
Сообщение от NadinShe Посмотреть сообщение
Девочки, кто с маленькими детками посмотрите сюда ...такая красота. Может кому пригодится, правда это Азовское море.
Я случайно в интернете наткнулась, сама не была. Сайт московский, но у них написано, что с любыми городами России работают.

У меня сынуля уже большой 11 лет, хотим в Алупку или Мисхор, но никак ничего подходящего найти не могу. Может кто подскажет бюджетный вариант.
Да классно там наверное для для деток! Там еще и шведский стол якобы прилагается.
Но вот детский аквапарк бесплатный на территории - явное зло, этак никого на море и не заманишь
__________________

Lelesha is offline  
Старый 18.02.2011, 23:59
ответ для Hataiiia , на сообщение « И мы туда же ;). Мы в июне на две... »
  #3406
Sim
Хранитель
 
Аватар для Sim
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Моск. р-н
Сообщений: 11 015


Популярен Ай-Тодор в последние дни на ЛВ
Sim is offline  
Старый 19.02.2011, 00:09   #3407
Oriona
Хранитель
 
Аватар для Oriona
 
Регистрация: 27.05.2006
Адрес: Непокоренных пр.
Сообщений: 11 043


Цитата:
Сообщение от Hataiiia Посмотреть сообщение
Ой, реальные отзывы совсем не радужные. Сама его рассматривала, но если читать отзывы не на сайте, то картина складывается прямо не очень симпатичная.
А дайте пожалуйста ссылку
__________________
— Тяжело искренно верить во что-то и так в этом обмануться.
— А знаешь, что странно? Я верю. Правда! Нельзя верить лишь тогда, когда происходят чудеса — вера должна быть и когда их нет.


Все будет Coca-Cola
Oriona is offline  
Старый 19.02.2011, 00:09
ответ для Sim , на сообщение « Популярен Ай-Тодор в последние дни на... »
  #3408
жена гонщика
Элита
 
Аватар для жена гонщика
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: уже на Малой Бухарестской
Сообщений: 1 736


Цитата:
Сообщение от NadinShe Посмотреть сообщение
Девочки, кто с маленькими детками посмотрите сюда http://azovsky.ru/main/ такая красота. Может кому пригодится, правда это Азовское море.
Я случайно в интернете наткнулась, сама не была. Сайт московский, но у них написано, что с любыми городами России работают.
У меня подруга уже забронировала там номера, в июне едет (или даже в конце мая, не помню уже), приедет - все распрошу. Самой очень понравилось по описанию.
__________________

Васенька родился 16 июля 2010 года!!!!
жена гонщика is offline  
Старый 19.02.2011, 00:12   #3409
мамаЖеКа
Элита
 
Аватар для мамаЖеКа
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Ладожская
Сообщений: 2 833


Цитата:
Сообщение от The_Empress Посмотреть сообщение
Радиогорка тихое малолюдное место. До моря зависит от того, где Вы будете обитать. Дорога туда идет вниз, обратно придется подняться в горку. Магазинов там немного (возле 9 этажек, на пристани). Но там можно без проблем добраться до Северной и там рынок. Если хотите тусовок-лучше Учкуевку. Хотя пляж Толстяк мне нравится больше.
Спасибо!
мамаЖеКа is offline  
Старый 19.02.2011, 00:30   #3410
ОльгаLeto
Наш человек
 
Аватар для ОльгаLeto
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: пр. Космонавтов
Сообщений: 6 760


Цитата:
Сообщение от Ждущая чуда Посмотреть сообщение
Всем добрый день. Я тоже озаботилась поиском места для отдыха. Уже третий день тут сижу, дома бардак, муж не кормлен, хорошо ребенок в саду. Ладно, хватит лирики. Насоветовалась со всеми, решила, что с маленьким ребенком хочу или под Евпаторию или на ЮБК. Что-то частный сектор меня насторожил или не впечатлил (если развеете, мои сомнения, буду очень благодарна). Но не нашла то, что вот увидела бы-прочитала и сказала ХОЧУ!!!
Остановилась пока на пансионате Ай-Тодор-Юг. Вроде и отзывы неплохие и есть выбор подороже/подешевле. Вот здесь много отзывов, причем не просто хорошо-плохо, а с описанием недостатков (может кому-то пригодится). http://www.turpravda.com/uc/gaspra/A...ug-h23494.html.

Впечатлил санаторий Юрмино (и отдохнуть можно и полечиться), но когда мне менеджер ответил, что плата за 3ех летнего ребенка такая же как за взрослого за -10 %, я офигела! Матом ругаться хочется!!! Ребенок в 3 года может спать с мамой, есть из ее тарелки (моя дочь ваще почти ничего не ест) и вообще может ему грязелечение противопоказано, так зачем за все это платить????!!!! Вобщем такой вариант не подходит. Я лучше эти деньги на что-нибудь полезное потрачу (на билеты например Менеджер предложил вариант эконом, частный пансионат Танжер (рядом с Юрмино) http://www.hotel-tanger.ru/. Почитала отзывы и ужаснулась: http://www.turpravda.com/uc/saki/Tanzher-h19880.html http://www.saki.ru/about/san/index.php?id=7
Может кому пригодится эта инфа.
Пошла по Вашей ссылке (спасибо! за нее), отзывы об Юрмино как-то поколебали мою уверенность, что у меня есть запасной аэродром на время моего пребывания без мужа с ребенком. Что-то многовато отрицательных отзывов о тараканах, плохом питании и грязи в номерах Может, не все так критично, но желание туда ехать после чтения отзывов прямо-таки тает)))
__________________
"Ни дня без строчки".
ОльгаLeto is offline  

Закрыто

теги, tags, метки
варианты жилья, крым, отдых, отдых с детьми, путешествия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena