ВЕРА. Без любви и надежды пропадёт. 1 год 10 мес. - Страница 44 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети > Они ждут родителей

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.04.2011, 20:42
ответ для qwin , на сообщение « ВЕРА. Пока без любви, но с надеждой... »
  #431
aprelina
Старожил
 
Аватар для aprelina
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Светлановский/Учительская
Сообщений: 1 478


Всем привет!
Сегодня Веруське загипсовали последнюю открытую конечность. Так что теперь упакована она просто полностью .

Но настроение сегодня уже лучше. Вчера очень рано легла спать, сразу после обезболивания,спала достаточно нормально. Утром еще отказалась есть, но к обеду настроение улучшилось и ребенок пообедал супиком и мясом. Сегодня уже болтала с соседом Максиком, смотрела мультики. Колят ей антибиотики, под плач и причитания , хотя вчера была готова к любому уколу. Значит боль отступила, ттт!

Ну вот пока и все новости.
aprelina is offline  
Старый 15.04.2011, 15:01
ответ для qwin , на сообщение « ВЕРА. Пока без любви, но с надеждой... »
  #432
Petleva
Частый гость
 
Аватар для Petleva
 
Регистрация: 05.03.2011
Адрес: Московская область
Сообщений: 36


А неизвестно, надолго она будет "полностью упакована"?
Пусть быстрее поправляется. Господи, хоть бы ей стало полегче. Она крещеная? Просто подумала, раз ничем помочь не могу, может сорокоуст за здравие заказать.
Petleva is offline  
Старый 15.04.2011, 23:33
ответ для qwin , на сообщение « ВЕРА. Пока без любви, но с надеждой... »
  #433
aprelina
Старожил
 
Аватар для aprelina
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Светлановский/Учительская
Сообщений: 1 478


Всем привет!
У девочек все нормальео сегодня. Веруська снова плачет от уколов, сегодня последние антибиотики колят. Пока не спал отек с ножки. Лечат каким-то аппаратом. Врач даже оставляет им его на выходной для самолечения . Правда ест через раз пока, но вечером вроде поужинала нормально. С понедельника будут делать массаж ручки, которую оперировали первой, силами массажистов. Разрабатывают без лекарства эту ручонку, ребенок сопротивляется, все говорит буду делать сама, но у самой пока не получается. вообщем целый день в работе . Лена говорит, что спала сегодня не очень хорошо. Поскрипывала, никак место не находила. Ворочалась, при этом стучала всеми своими гипсами по кроватке. Конечно же, ну кому будет удобно спать в такой упаковке
aprelina is offline  
Старый 15.04.2011, 23:38
ответ для Petleva , на сообщение « А неизвестно, надолго она будет... »
  #434
aprelina
Старожил
 
Аватар для aprelina
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Светлановский/Учительская
Сообщений: 1 478


Цитата:
Сообщение от Petleva Посмотреть сообщение
А неизвестно, надолго она будет "полностью упакована"?
Пусть быстрее поправляется. Господи, хоть бы ей стало полегче. Она крещеная? Просто подумала, раз ничем помочь не могу, может сорокоуст за здравие заказать.
Ножки будут в гипсе пока не снимут швы и не вынут спицу. Потом надеюсь придет время аппаратов, и ребенок снова сможет двигаться

Веруська крещеная, в прошлом году соседка по палате подарила ей серебряный крестик, правда сейчас носить крестик она не может, там близко стоит катетер, через который вливают лекарство для разработки
aprelina is offline  
Старый 16.04.2011, 07:49
ответ для qwin , на сообщение « ВЕРА. Пока без любви, но с надеждой... »
  #435
Petleva
Частый гость
 
Аватар для Petleva
 
Регистрация: 05.03.2011
Адрес: Московская область
Сообщений: 36


После того, как посмотрела видео, жить спокойно не могу, все думаю о Вере, как же хочется, чтобы она быстрее выздоровела. Сегодня или завтра схожу в храм.
Petleva is offline  
Старый 16.04.2011, 19:12   #436
aprelina
Старожил
 
Аватар для aprelina
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Светлановский/Учительская
Сообщений: 1 478


Цитата:
Сообщение от Petleva Посмотреть сообщение
После того, как посмотрела видео, жить спокойно не могу, все думаю о Вере, как же хочется, чтобы она быстрее выздоровела. Сегодня или завтра схожу в храм.
Быстро это заболевание не лечится. но при хорошей реабилитации в будущем возможно даже снятие инвалидности
aprelina is offline  
Старый 16.04.2011, 22:30   #437
Petleva
Частый гость
 
Аватар для Petleva
 
Регистрация: 05.03.2011
Адрес: Московская область
Сообщений: 36


Цитата:
Сообщение от aprelina Посмотреть сообщение
Быстро это заболевание не лечится. но при хорошей реабилитации в будущем возможно даже снятие инвалидности
Это было бы очень хорошо! Такая позитивная, красивая , общительная девчушка достойна самого лучшего в жизни!
Petleva is offline  
Старый 17.04.2011, 22:01
ответ для qwin , на сообщение « ВЕРА. Пока без любви, но с надеждой... »
  #438
cvetic
Элита
 
Аватар для cvetic
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: Невский район
Сообщений: 1 869


Прочитала весь топ. Плачу. Сколько же терпения и мужества у этой малышки!
Нина, напишите пож. может быть еще что-то нужно купить или денежки передать.Чем смогу...
cvetic is offline  
Старый 17.04.2011, 22:24
ответ для cvetic , на сообщение « Прочитала весь топ. Плачу. Сколько же... »
  #439
aprelina
Старожил
 
Аватар для aprelina
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Светлановский/Учительская
Сообщений: 1 478


Цитата:
Сообщение от cvetic Посмотреть сообщение
Прочитала весь топ. Плачу. Сколько же терпения и мужества у этой малышки!
Нина, напишите пож. может быть еще что-то нужно купить или денежки передать.Чем смогу...
Спасибо ! Я очень надеюсь на помощь форумчан, когда будем собирать денежку на новые аппараты для Веруськи. Мы не откажемся ни от какой помощи! Но пока не сняли гипс с ножек врачи не знают какие аппараты будут выписывать малышке. А от модели будет и стоимость... Как только у меня будет направление на аппараты, сразу буду просить помощи (с большой надеждой, что форумчане помогут как и в прошлом году ).

А с текучкой потихонечку справляюсь , муж пока не возражает против траты денег на нужды девочек .
aprelina is offline  
Старый 17.04.2011, 22:38
ответ для qwin , на сообщение « ВЕРА. Пока без любви, но с надеждой... »
  #440
aprelina
Старожил
 
Аватар для aprelina
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Светлановский/Учительская
Сообщений: 1 478


А теперь про девочек

Так вроде по словам Лены все ничего, но вот только спит малышка по ночам все также плохо, Так как отек так и не спадает с ножки, то спать ее кладут с ногами на подушке, повыше, а ей похоже не удобно так спать, хнычет, просыпается .
Но хоть с едой вроде нормализовалалось, не отказывается покушать, что радует! Ну вдруг разрешат сделать аппараты немного другой модели, чем в прошлый раз, более продвинутые , но для них нужен вес достаточный, а то она в них с места не сдвинется.

А еще Лена говорит, что она чувствует, что ручку левую (первую оперированную), Веруся стала приподнимать чуть-чуть выше, буквально на какие-то миллиметры! Но это радует, значит все не зря! Девочки занимаются каждый день, днем (если не занимаются) одета лангета на разгибание, а на ночь лангета на сгибание. Конечно надо заниматься больше, но... Читают книжку с красивыми объемными картинками, Вера хочет сама переворачивать странички, но увы, упаковка не позволяет .

На завтра, помимо массажа у массажистов (Веруська шуметь будет, больно делают разработку ), Лена планирует пойти в игровую комнату, и там без лангетки поработать ручкой. Ну а что получится у них, узнаем завтра...
aprelina is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena