Новогодняя елка для детишек в боулинге - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Новый год

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.12.2011, 12:43   #1
suavidad12
Гость
 
Регистрация: 05.12.2011
Сообщений: 3
Новогодняя елка для детишек в боулинге



Решила поделиться. Мы купили билеты на елку, которая будет проходить в боулинг-клубе. Не знаю как получится на самом деле,но надеемся, что должно быть весело. При покупке билета сказали, что детки кроме стандартной елки еще получат возможность поиграть ну или научиться играть))) в боулинг.

Купили билеты для обоих, старшему 7 (он уже играл в боулинг), младшему 5 (вот для кого будет открытие).

Информацию нашли тут:http://www.kidsreview.ru/events/novo...arke-na-sennoi
suavidad12 is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 12:42   #2
Веснулина
Ветеран
 
Аватар для Веснулина
 
Регистрация: 19.03.2008
Сообщений: 872


А почем билеты брали?
А когда елка?
а то что-то ссылка у меня не открывается
__________________
Не там глубина мира и его тайн, где облачно и черно, глубина в прозрачно-весёлом. (Г.Гессе)
Веснулина is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 12:45   #3
suavidad12
Гость
 
Регистрация: 05.12.2011
Сообщений: 3


Билетики 650 руб. (включают подарок)
А елки нам предлагали на разные даты в декабре и январе на выбор,мы взяли на 25 декабря на Сенной, решили создавать мальчишкам новогоднее настроение заранее)
suavidad12 is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 13:24   #4
галЬчонок&никки
Наш человек
 
Аватар для галЬчонок&никки
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 7 788


Цитата:
Сообщение от suavidad12 Посмотреть сообщение
Решила поделиться. Мы купили билеты на елку, которая будет проходить в боулинг-клубе. Не знаю как получится на самом деле,но надеемся, что должно быть весело. При покупке билета сказали, что детки кроме стандартной елки еще получат возможность поиграть ну или научиться играть))) в боулинг.

Купили билеты для обоих, старшему 7 (он уже играл в боулинг), младшему 5 (вот для кого будет открытие).

Информацию нашли тут:http://www.kidsreview.ru/events/novo...arke-na-sennoi
А родители в это время где будут - узнавали? Или можно с ребенком пройти и подождать? Это платно или бесплатно?
галЬчонок&никки is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 13:30   #5
suavidad12
Гость
 
Регистрация: 05.12.2011
Сообщений: 3


мне сказали, что родители могут посидеть в ресторанной зоне (там на территории боулинга оказался ресторан), попить кофе, что-нибудь покушать. Но я решила раз центр города, детей оставлю, пойду по торговому комплексу похожу, подарки как раз поищу))))
Но вообще насколько я понимаю и насколько видела этот боулинг, там много места, где спокойно родители могут провести время.
suavidad12 is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 16:28   #6
Марина17
Частый гость
 
Аватар для Марина17
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: ул. Л. Голикова
Сообщений: 63


Я тоже смотрела эту елку. Удобно, что они проводят эти представления по всему городу, в торговых центрах этой сети боулинг-клубов. Но смутил возраст детей от 5 до 11. Нашему 5, мне кажется, он там застесняется и его большие дети оттеснят и ничего у него не получится. Кстати, в ресторанной зоне для родителей будет скидка на все меню.
__________________
Наше чудо родилось 13.07.2006
Марина17 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena