Атопич. дерматит ТОЛЬКО в Питере - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.02.2012, 15:35
ответ для Rыбка , на сообщение « мы в купчино,коненчо турку нам не... »
  #61
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


Цитата:
Сообщение от Rыбка Посмотреть сообщение
мы в купчино,коненчо турку нам не через дорогу,у нас как раз как у большинства-ноги-корочки и зуд...летом лучше,но летом мы тоже в городе(((,может все же солнышко тоже влияет(такая беда с 6 месяцев)
ну конечно влияет
но и вода не последнее дело
поверьте, если бы не жила там, и не видела, что течет у нас в Приморском из крана, не поверила бы
мы сантехнику чистим каждый день саноксом не по причине бактерий и т.п., а потому что раковина за 1 (!) день желтеет
при этом фильтры летят только в путь
__________________
Большинство людей упускают появившуюся возможность. Потому что она бывает одета в комбинезон и с виду напоминает работу.

Я помогаю БФ "АдВита" и "Алеша"

Рингтон с мычанием стада коров после шести вечера при открывании двери холодильника придает женщине идеальную фигуру.

Вот как надо писать резюме: «Дети взрослые. Болею редко. За зарплатой не гонюсь» (c) HH
Victoria’s Secret is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 16:20   #62
Rыбка
Ветеран
 
Аватар для Rыбка
 
Регистрация: 23.12.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 893


Цитата:
Сообщение от Victoria’s Secret Посмотреть сообщение
ну конечно влияет
но и вода не последнее дело
поверьте, если бы не жила там, и не видела, что течет у нас в Приморском из крана, не поверила бы
мы сантехнику чистим каждый день саноксом не по причине бактерий и т.п., а потому что раковина за 1 (!) день желтеет
при этом фильтры летят только в путь
а если солярий домашний на ножки посветить,будет толк?...эт я уже от безысходности на этой неделе подумала,трудно дитятю заставить стоять и не смотреть на него(солярий)..по этому пока не пробую..еще ж лампы какие то есть уфо..может тоже моголоб помочь...рассуждаю
__________________

Rыбка is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 17:03
ответ для Rыбка , на сообщение « а если солярий домашний на ножки... »
  #63
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


Цитата:
Сообщение от Rыбка Посмотреть сообщение
а если солярий домашний на ножки посветить,будет толк?...эт я уже от безысходности на этой неделе подумала,трудно дитятю заставить стоять и не смотреть на него(солярий)..по этому пока не пробую..еще ж лампы какие то есть уфо..может тоже моголоб помочь...рассуждаю
в теме, на которую я давала ссылку, как раз обсуждали и про лампы вроде Солнышко
я, если честно, поняла, что в детских предусмотрены очки для ребенка
планирую сама покупать
__________________
Большинство людей упускают появившуюся возможность. Потому что она бывает одета в комбинезон и с виду напоминает работу.

Я помогаю БФ "АдВита" и "Алеша"

Рингтон с мычанием стада коров после шести вечера при открывании двери холодильника придает женщине идеальную фигуру.

Вот как надо писать резюме: «Дети взрослые. Болею редко. За зарплатой не гонюсь» (c) HH
Victoria’s Secret is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 22:29   #64
kuzena
Хранитель
 
Аватар для kuzena
 
Регистрация: 20.11.2005
Адрес: приморский район
Сообщений: 12 481


попробуйте не купать ребенка целиком хотя бы неделю,только подмывать,и крем обязательно для атопиков,тут советовали какой..
ну хоть один фактор можно будет выявить
про диету не спрашиваю,ведь есть она
kuzena is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 00:18
ответ для Ленча2010 , на сообщение « Атопич. дерматит ТОЛЬКО в Питере »
  #65
Rыбка
Ветеран
 
Аватар для Rыбка
 
Регистрация: 23.12.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 893


я разные крема пробовала,даже показалось что Атодерм-вот наше спасение,а в эту зиму не спасаеи,естественно мажу,но далеко до нормы
Локобейз вообще никак,Мустела эмолент,не лучше ушастого няня,вот только мустела для ванн-мне понравилась,но сейчас ванны не принимает,и траву,и масла,увлажнитель есть,надеюсь и толк хоть какойто тоже..диета не строжайшая но существенно отличается от ровесников и боле младших
Rыбка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena