ДОВЕРИТЕ ЛИ СВОЕГО РЕБЕНКА НЯНЕ?! - Страница 17 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.02.2012, 23:27   #161
Янамама
Активный участник
 
Аватар для Янамама
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: м.Пионерская пр.Испытателей
Сообщений: 532


Цитата:
Сообщение от Свет-а Посмотреть сообщение
Вы странный человек,посмотрите первую цитату,про грань и бе-бе-бе - очень вежливо написано!Про автора : в первом посте просто интерес,а дальше уже обсуждение с осуждением.По количеству детей - и с одним бывают ситуации,когда няня необходима, я Вам описала свою, а Вы ничего не поняли,поругаться лишь бы.Странно,те у кого есть няня, пишут, что это им необходимо,объясняют почему.А те,у кого няни нет,категоричны в этом вопросе -" нет,никогда,ни за что,за гранью понимания!" Ну и пишите своё мнение, только без подтекста осуждающего
Извините,но я по моему,никого не осуждала в обсуждениях!!!Наоборот,писала,что каждый может так как может...
Янамама is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 23:29
ответ для Янамама , на сообщение « Доверите ли своего ребенка няне? »
  #162
raspbery
Активный участник
 
Аватар для raspbery
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Фрунзенский район
Сообщений: 527


Цитата:
Сообщение от Янамама Посмотреть сообщение
Девули,тут вдруг вопрос такой образовался-Доверили бы Вы своего карапуза НЯНЕ?!Я вот как то НЕТ категорически!Времена не те,да и люди,к сожалению.Вообщем,нет,не доверю!У кого другое мнение?!
я полностью с Вами согласна, никакому чужому человеку не доверю своих детей, только родным, которым я всецело доверяю)) Верю, что есть хорошие люди и хорошие няни, но не буду спокойна ни минуты если оставлю с кем-то чужим..
raspbery is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 23:31
ответ для Янамама , на сообщение « Извините,но я по моему,никого не... »
  #163
lisena.ru
Ветеран
 
Аватар для lisena.ru
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: пр.Большевиков 9
Сообщений: 845


я доверяла доченьку няне с 7мес до 11мес, на 2-3 часа, 2-3 раза в неделю
но !!! очень тщательно выбирала и аудиозапись делала на диктофон первые несколько дней )))))
осталась довольна )))))
lisena.ru is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 23:33
ответ для Ryzhaya , на сообщение « а что вам мешает поставить камеры,? и... »
  #164
Янамама
Активный участник
 
Аватар для Янамама
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: м.Пионерская пр.Испытателей
Сообщений: 532


Цитата:
Сообщение от Ryzhaya Посмотреть сообщение
а что вам мешает поставить камеры,? и все будете видеть. Я начала пользоваться услугами няни в 2 года. А цель топа?, Вы CapsLock аж заявили, что нет, а зачем вам другие мнения? или все же подумываете о няне?))))
О няне нет,не подумываю!А цель топа ,а какие тут цели вообще в топах?Да никакой!Просто что то читала и вдруг вопрос сам собой назрел,подумалось-одна я такая недоверчивая и пугливая.А еще нехороший случай у знакомых(выше писала)задуматься меня об этом заставил. Вот вообщем то и все.Ну а дальше понеслось,как и во многих других топах.Еще раз прошу прощения,если невольно кого то оскорбила!Мыслей даже не было таких!!!И желаю всем добра,с няней или без нее!
Янамама is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 23:43
ответ для Янамама , на сообщение « Доверите ли своего ребенка няне? »
  #165
Багстер
Частый гость
 
Аватар для Багстер
 
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Piter
Сообщений: 67


Я бы с удовольствием на 2-3 часа в день оставляла ребенка няне, но обязательно бы выбирала ее очень тщательно и потом еще проверяла человека!!!! Но к сожалению пока финансы не позволяют
Багстер is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 02:14   #166
Ryzhaya
Элита
 
Аватар для Ryzhaya
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: Приморский 137
Сообщений: 1 620


я вас очень хорошо понимаю, понимаю,чт вы чувствуете при мысли,что ребенка можно оставить с какой-тотетенькой, немыслимо, да никогда, думала я 2 года, а потом поняла,что просто так невыдержать, когда в городе нет родственников, бабуше и дедушек, и ребенка не оставить не с кем, чт хоть сходить в кино с мужем, побыть наедине с мужем и тд, решилась я на няню, пол года она работала и сейчас числится, но сын уже ходит в частный сад, муж организовал для меня бизнес небольшой, все счастливы и довольны.
__________________
Ryzhaya is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 06:31
ответ для Подсолнушка , на сообщение « Да. Спокойно. »
  #167
Ути Иггипоповна
Небожитель
 
Аватар для Ути Иггипоповна
 
Регистрация: 12.11.2006
Сообщений: 16 689


Цитата:
Сообщение от Подсолнушка Посмотреть сообщение
Да. Спокойно.

первый ребенок у меня вырос без няни, свекры помогали. Второго буду растить с няней, т.к. мне морально тяжело далось время от рождения дочери до 3х лет.

Моя сестра взяла няню на полный день с 3х месяцев ребенкиных, всё у них ок.
Ути Иггипоповна is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena