Внезапно: муж+подруга+ОС - Страница 93 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.03.2012, 13:46   #921
Rадость
Элита
 
Аватар для Rадость
 
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 2 642


Цитата:
Сообщение от Туранга Лила Посмотреть сообщение
Кстати, а почему не все верят, что это было в первый раз?
По-моему, вполне могло так быть...

Мы с друзьями как-то раз НГ отмечали. Было уже поздно (вернее рано ), гости разошлись, мы с мужем подруги остались за столом вдвоем и разговорились о сексе (я давно с ними дружу - любые разговоры уместны) - запутались в терминологии , начали показывать на пальцах... в какой-то момент поняли, что разговор пора сворачивать, а то он до добра не доведет Ну а муж Автора, вероятно, тот момент упустил

Кстати, "момент" - это было вовсе не сексуальное возбуждение от разговора, это был момент когда разговор почти уже уперся во фразу "ну, хорошо, давай я тебе покажу". Короче, если бы что случилось - это был бы не секс, а что-то вроде урока анатомии
Прикольная история. Так там тоже П сказала что-то вроде "хотела рассмотреть поближе"... А М утверждал что-то про живот... не помню точно.
Rадость is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 14:13
ответ для Тигги , на сообщение « Автор, повторяю Вам в 101 раз!... »
  #922
Брют
Наш человек
 
Аватар для Брют
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 5 308


Цитата:
Сообщение от Anny-Fanny Посмотреть сообщение
Автор, прекращайте рыться! Нароете что-то, что сами не рады будете... Вас утешит, что переписка не с П, а с другими дамами? Если у вас хорошая семья, и конфликт исчерпан, выбрасывайте лишние мысли из головы и прекратите эти поиски....
утешит, если несколько раз она увидит, что переписки нет.

Цитата:
Сообщение от Туранга Лила Посмотреть сообщение

Автора до сих пор колбасит потому что ситуация так и не получила разрешения.
Помните топик про то, что обманутому мужу хотелось... хм... сатисфакции , а какой именно, он не знал? Многие того мужа осудили - придурок, мол, или прости жену или уходи, а мне вот логика понятна - Автору ИМХО нужны нормальные (логичные и уместные) объяснения, извинения и какие-то гарантии того, что больше такое не повторится. Не дополучила она этого - вот у неё и свербит. И будет свербить А муж с течением времени совсем успокоится, будет считать, что проехали давно, и во время явных проявлений зуда у Автора будет сердиться - Автор потом еще и виноватой останется

Так что, Автор, подходите к мужу и так ему и говорите: "Сделай так, козлина, чтобы у меня больше не свербило, а то я тебе весь мозг съем!"
+ много. Муж ничего не сделал, чтобы успокоить жену. Он только уходил от объяснений, давал туманные обещания и пару раз попался на вранье. Накосячил и оставил жену в раздрае.
__________________
Терпение и труд мне не идут
"…один из ярчайших признаков психически незрелого индивида — это склонность в разговоре (и в интернете) постоянно указывать на глупость и несостоятельность оппонента, якобы связанные с возрастом, уровнем интеллекта или отсталостью в развитии."(с)
Брют is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 14:17   #923
Туранга Лила
лошадь мира
 
Аватар для Туранга Лила
 
Регистрация: 24.11.2003
Сообщений: 8 034


Цитата:
Сообщение от Брют Посмотреть сообщение
+ много. Муж ничего не сделал, чтобы успокоить жену. Он только уходил от объяснений, давал туманные обещания и пару раз попался на вранье. Накосячил и оставил жену в раздрае.
В защиту мужа могу только сказать, что таких людей (которые не врубаются, что надо ситуацию как-то разрулить) подавляющее большинство - даже в том топике большинство людей не понимали, что за сатисфакция такая нужна: или прощай или уходи на фиг.
Туранга Лила is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 14:19   #924
Anny-Fanny
Хранитель
 
Аватар для Anny-Fanny
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Васильевский остров
Сообщений: 11 535


А если она найдет переписку, но не с подругой?
У меня знакомая так вот рыла и нарыла... Был похожая пьяная ситуация (без ОС, приятельница застала мужа активно целующегося с ее лучшей подругой). Подругу как водиться в сад, игрушки врозь. Мужа на короткий поводок... Слежка... И нарыла... Кто хочет, тот всегда нароет... Несколько связей... Были довольно долгосрочные... С мужем все равно не развелась. И не с подругой совсем. Но вот спрашивается зачем??? Если не готова разводиться, то зачем рыть? А если готова, то можно и после сцены на кухне развестись.
__________________
три моих хомячка: Егор (1998), Любашка (2000) и Ильюша (2005)
Anny-Fanny is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 14:25
ответ для Anny-Fanny , на сообщение « А если она найдет переписку, но не с... »
  #925
Туранга Лила
лошадь мира
 
Аватар для Туранга Лила
 
Регистрация: 24.11.2003
Сообщений: 8 034


Цитата:
Сообщение от Anny-Fanny Посмотреть сообщение
А если она найдет переписку, но не с подругой?
У меня знакомая так вот рыла и нарыла... Был похожая пьяная ситуация (без ОС, приятельница застала мужа активно целующегося с ее лучшей подругой). Подругу как водиться в сад, игрушки врозь. Мужа на короткий поводок... Слежка... И нарыла... Кто хочет, тот всегда нароет... Несколько связей... Были довольно долгосрочные... С мужем все равно не развелась. И не с подругой совсем. Но вот спрашивается зачем??? Если не готова разводиться, то зачем рыть? А если готова, то можно и после сцены на кухне развестись.
Ну нароет - поймет с кем живет - сделает выбор, основанный не на иллюзиях... наверное, как-то так...

Я не за то, чтобы рыть. И не за то, чтобы не рыть
Я за то, чтобы каждый сам для себя делал выбор: рыть или не рыть
Туранга Лила is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 14:39
ответ для Ириха_ха , на сообщение « Тааак, А что тода серьёзная? Оч... »
  #926
Ленин☭
этнический атеист
 
Аватар для Ленин☭
 
Регистрация: 22.08.2003
Сообщений: 37 478


Цитата:
Сообщение от Ириха_ха Посмотреть сообщение
Тааак,
А что тода серьёзная?
Бросил супруга в трудной ситуации, например. Отказывает в поддержке. Особенно если это систематически. Или, скажем, совершенно не совместимые планы на будущее. В частности, например, один категорически хочет детей, а другой категорически нет.
Ленин☭ is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 14:40   #927
Anny-Fanny
Хранитель
 
Аватар для Anny-Fanny
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Васильевский остров
Сообщений: 11 535


Моя знакомая Разводиться была не готова, ни при каком раскладе. Ее все устраивало, прожили 20 лет. Отношения хорошие. Если бы не пьяные поцелуи с подругой, то ничего бы рыть не стала... Начала рыть, чтобы проверить, что у них ничего не было. Убедилась: у них ничего не было. Но было с другими... А о том, что у мужа есть член, она и так догадывалась... Так зачем лишние подробности?
__________________
три моих хомячка: Егор (1998), Любашка (2000) и Ильюша (2005)
Anny-Fanny is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 14:41   #928
Anny-Fanny
Хранитель
 
Аватар для Anny-Fanny
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Васильевский остров
Сообщений: 11 535


Цитата:
Сообщение от Ленин☭ Посмотреть сообщение
Бросил супруга в трудной ситуации, например. Отказывает в поддержке. Особенно если это систематически. Или, скажем, совершенно не совместимые планы на будущее. В частности, например, один категорически хочет детей, а другой категорически нет.
+10000000000
__________________
три моих хомячка: Егор (1998), Любашка (2000) и Ильюша (2005)
Anny-Fanny is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 14:43
ответ для Anny-Fanny , на сообщение « А если она найдет переписку, но не с... »
  #929
Ленин☭
этнический атеист
 
Аватар для Ленин☭
 
Регистрация: 22.08.2003
Сообщений: 37 478


Цитата:
Сообщение от Anny-Fanny Посмотреть сообщение
Слежка... И нарыла... Кто хочет, тот всегда нароет...
Типа, свинья везде грязь найдёт?
Ленин☭ is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 16:12   #930
Лютики-цветочки
Наш человек
 
Регистрация: 18.03.2010
Сообщений: 5 614


Цитата:
Сообщение от Ириха_ха Посмотреть сообщение
хорошая семья обман на обмане
ну че он прячет переписку! пусть покажет, что там всё на невинном уровне и все успокоятся
Не знаю как для мужа ТС, а для меня такое требование стало бы концом отношений. Не смогу жить с человеком, который не понимает, что такое личное пространство.
хоть он тысячу раз виноват, требование показать переписку - запредельное, ИМХО.
__________________
И такая дребедень целый день. То тюлень позвонит, то олень(с)
Лютики-цветочки is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena