В поход за пробником - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.04.2012, 19:59
ответ для бессовестная , на сообщение « На сайте РГ был вопрос... »
  #11
Конфета
Гость
 
Аватар для Конфета
 
Регистрация: 30.03.2012
Сообщений: 13


Я думаю у нас разливать ничего не будут, вы представляете, сколько тогда желающих будет? Никаких тестеров не хватит
Конфета is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 20:02
ответ для бессовестная , на сообщение « На сайте РГ был вопрос... »
  #12
skuchun
Наш человек
 
Аватар для skuchun
 
Регистрация: 02.03.2006
Сообщений: 6 831


Цитата:
Сообщение от Ga_zel Посмотреть сообщение
Хотя, я полагаю, продавцы опасаются, что наши русские люди тогда вообще косметику не будут покупать: там капелька, тут капелька
особенно это смешно в свете гуляющей в сети сплетни, что сами продавцы нычат пробники для себя - когда ты что-то делаешь сам, ты очень легко подозреваешь в этом же пороке другого

Цитата:
Сообщение от Ga_zel Посмотреть сообщение
Тональником я несколько дней ходила в Рив Гош - мазалась , пока поняла, что это действительно мой
Я не могууу делать это не в одиночестве. Мне дико неудобно и некомфортно.

Цитата:
Сообщение от бессовестная Посмотреть сообщение
На сайте РГ был вопрос похожий...ответ:что тестеры не разливают,если бывают пробники!
а я всегда прошу пробники и их никогда не бывает.
skuchun is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 20:06
ответ для Конфета , на сообщение « Я думаю у нас разливать ничего не... »
  #13
skuchun
Наш человек
 
Аватар для skuchun
 
Регистрация: 02.03.2006
Сообщений: 6 831


Цитата:
Сообщение от Конфета Посмотреть сообщение
Я думаю у нас разливать ничего не будут, вы представляете, сколько тогда желающих будет? Никаких тестеров не хватит
Но ведь как-то люди решают эту проблему в других странах?
Почему в Америке легко это можно сделать, даже в той же Латвии тебе пойдут навстречу без гримасы неудовольствия (был опыт покупки), а у нас нет? Абыдна, потому что как раз такой способ торговли совсем не располагает к покупке...
skuchun is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 21:09   #14
paulin@
Активный участник
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: юг ЛО, Ладожская
Сообщений: 483


Цитата:
Сообщение от almakantra Посмотреть сообщение
Не знаю. Наверное, точно не Рив Гош, я в нем всегда чувствую себя несколько ущербной
со мной тоже иногда бывает
paulin@ is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 23:06
ответ для skuchun , на сообщение « В поход за пробником »
  #15
unfailing
Элита
 
Аватар для unfailing
 
Регистрация: 10.07.2008
Адрес: Пр.Большвиков
Сообщений: 2 209


и нас отливают. во всех сетях. возможно, можно нарваться на консультанта, который откажет. но пока отказов не было. и видела других отливающих в свою тару. в москве то же самое. более того, в лету, когда там еще была сефора со склянками, консультатнт сама предложила купить флакончик , чтобы залить туда тональника сислей на пробу, чтобы дома можно было его в полной мере затестить
unfailing is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 23:17
ответ для skuchun , на сообщение « В поход за пробником »
  #16
Omnesia
Частый гость
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 82


Озаботилось покупкой тонального крема, но часто не могу подобрать идеальный для меня, денег уже потрачено предостаточно на неподходящую мне косметику, в этот раз нацелилась на шанель и герлен, решила сначала попросить пробники - в Рив Гоше, пробников нет....ну что ж , добыла 2 пакетика из под сигарет и попросила капнуть туда, мне щедро дали по 3 пшика каждого тонального....в первый день попробовала шанель хотела уже купить, но времени не хватило после работы, ну думаю потерпит до выходных ...и хорошо что так получилось....оказалось он мне абсолютно не подходит по типу кожи, с герленом та же история оказалась, не мой тон.....а так бы опять выкинула около 2000 на ветер....а вообще консультанты нормально отнеслись к моей просьбе, я так и сказала - не хочу опять деньги на ветер , хочу попробовать....я ж не парфюм отливать пришла
Omnesia is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 23:32
ответ для skuchun , на сообщение « В поход за пробником »
  #17
Менолли
Наш человек
 
Аватар для Менолли
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: пр М Жукова/Бурцева
Сообщений: 8 288


Мне как то в Летуале консультант сама предложила,достала крошечную баночку и отлила крем,очень славненько,что так получилось-он мне не подошел.
Менолли is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 23:38
ответ для skuchun , на сообщение « а почему?:) вроде один из самых... »
  #18
Ясум
Наш человек
 
Аватар для Ясум
 
Регистрация: 11.02.2005
Адрес: Коломяги
Сообщений: 6 382


Мне в Иль де Боте всегда дают кучу пробников и никогда не отказывают в просьбе дать какой-либо продукт, пробник которого отсутствует, в небольшом количестве, если надо. Но я в этом магазине очень частый клиент. Жаль, именно его закрыли (на углу Рубинштейна), а то девушки-консультанты там были прекрасные.
Ясум is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 23:44
ответ для льва , на сообщение « Когда ко мне так подлетают с воплями... »
  #19
Anita.
Элита
 
Аватар для Anita.
 
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: SPb
Сообщений: 2 759


Цитата:
Сообщение от льва Посмотреть сообщение
Когда ко мне так подлетают с воплями "ВАМ ПОМОЧЬ???" я отвечаю спокойно и четко "Нет." и делаю морду кирпичем. Они так сразу теряются и не знают, куда деваться. Там же уже речь заготовлена была, а тут обломс...
а я всегда отвечаю "Да" Материально.))) Далее, реакция у продавца в зависимости от развития- улыбка или ступор.
__________________
Anita. is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 00:24
ответ для Anita. , на сообщение « а я всегда отвечаю "Да" Материально.)))... »
  #20
петроградка
Наш человек
 
Аватар для петроградка
 
Регистрация: 02.11.2007
Адрес: Съезжинская-Зверинская
Сообщений: 5 982


Мне кажется что проблема в том что консы тырят пробники.Отливать бы было не нужно..Если бы пробники были.
петроградка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena