Магнитный конструктор для самых маленьких - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.04.2012, 14:28
ответ для Iiska , на сообщение « пропустила видимо ваше сообщение пока... »
  #21
Шишка
Участник
 
Аватар для Шишка
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Павловск
Сообщений: 276


Цитата:
Сообщение от lemar Посмотреть сообщение
Ужасно опасная фигня. У наших соседей очень развитый и адекватный ребенок взял вдруг и проглотил монету. В больнице им расписали все прелести игры с батарейками и магнитами. Сами мы обожаем геомаг старшего ребенка с 2 лет , но я сижу и смотрю рядом, хотя нам уже 4 года.
Немедленно надо выбросить из дома деньги, оказывается "очень опасная фигня". Для любителей ужастиков - у меня на столе всегда вышивальные принадлежности, в том числе ножницы и иголки. Сын занет, что можно уколоться или порезаться, поэтому не берет. Зато пластилин так и норовит в рот "залезть", поэтому с ним мы занимаемся только под присмотром, а также прячем бисер. Кстати надо предложть дочке быбросить эту "очень опасную фигню"

Цитата:
Сообщение от Iiska Посмотреть сообщение
просто боюсь играть не будет вдруг.
Так бывает иногда - купишь ребенку классную (на мамин взгляд) игруху, а ему неинтересно, зато "гадость" какая-нибудь привлекает. Бывает, что играть в одно и то же надоедает, даже если игрушка дорогая, таких у нас полно (в сад пойдем, отдадим туда). Все медотом проб и, чего греха таить, ошибок. Купила на НГ сыну железную дорогу на батарейках (800 руб.), месяц поиграл, потом сломал рельсы и начал разбирать вагоны на запчсти. Муж мне:"я тебя предупреждал!" А в гостях сын играл в желез. дорогу "томми", там практически нечего ломать. Я сделала выводы - вот что нужно. Вот еще пример. Подарил нам крестный конструктор лего, мол племяшка играет вовсю. А сынке неинтересно было пока они с дочкой (12 лет) вместе не стали строить высокие дома. Теперь он знает как играть, сам занимается. Так что бывает мало дать игрушку, надо показать как играть.
__________________


Идея пришла в голову и уже битый час ищет мозг...
Шишка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena