А что Вас раздражало в мамочках, пока Вы сами не стали мамочкой? - Страница 61 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.03.2012, 22:55   #601
Коламбия71
Частый гость
 
Аватар для Коламбия71
 
Регистрация: 06.02.2012
Адрес: CПб
Сообщений: 41


А меня вообще ничего не раздражает, даже когда мама пустышку облизывает. Хочет - ну пусть). Как то я это в голову не беру...
Коламбия71 is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 12:26   #602
Лёвушкин
Мега-элита
 
Аватар для Лёвушкин
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: м. Ладожская, Пороховые
Сообщений: 3 413


а номера на колясках никого не раздражают?
Лёвушкин is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 13:03   #603
Анастасия Роман
Гость
 
Аватар для Анастасия Роман
 
Регистрация: 23.12.2011
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 3


Я ещё училась в универе... Новоиспеченная мамочка, с энтузиазмом рассказывала о какулях своей дочурки, возмущало: "Фу-бе". А теперь это норма!
Анастасия Роман is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 16:36   #604
Averosa
Старожил
 
Аватар для Averosa
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: м.Приморская, 5 минут пешком
Сообщений: 1 225


Меня не то, чтобы раздражало, но дергало точно, когда мамаши мчались с колясками ничего и никого вокруг не замечая, на меня так несколько раз наехали. Я вообще практически не видела спокойно едущих колясок. Все мамаши мне казались безумными.
А когда я стала 160 км/час давить со своей торпедой поняла в чем дело...)
Averosa is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 17:40   #605
okvari
Ветеран
 
Аватар для okvari
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Просвет
Сообщений: 607


Люди, вы чего????? Это форум фурий???? Такую раздражительность, мне кажется, лечить надо ))
Если вам неприятно общаться с человеком - так не общайтесь! Если бесит что-то - скажите подруге, чтоб закрыла эту тему, если подруга вменяема - постарается учесть ваши пожелания.

Поддержу только последний пункт, 23, орать на детей и бить их вообще, а уж тем более в общественных местах - это не то что раздражает, возмущает.
okvari is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 17:50
ответ для Averosa , на сообщение « Меня не то, чтобы раздражало, но... »
  #606
сказзззка
Наш человек
 
Аватар для сказзззка
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: м.Ветеранов
Сообщений: 5 888


Цитата:
Сообщение от Averosa Посмотреть сообщение
Меня не то, чтобы раздражало, но дергало точно, когда мамаши мчались с колясками ничего и никого вокруг не замечая, на меня так несколько раз наехали. Я вообще практически не видела спокойно едущих колясок. Все мамаши мне казались безумными.
А когда я стала 160 км/час давить со своей торпедой поняла в чем дело...)
мой засыпал когда маленький только на большой скорости)выбегала из дома с коляской и неслась по тропинке,через 7 мин заглядываю а он дрыхнет)и спокойно гуляла дальше
__________________
Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.

"Не для того я в детстве училась ходить и разговаривать, чтобы выйдя замуж сидеть и молчать!")))) (с)пёрто

ТДО не страдаю, пишите что хотите

Взрослые учат тебя морали,
Но сами не следуют ей.
Несоответствие законов и действий -
Хороший урок для детей. (с)

сказзззка is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 00:56
ответ для УЭБ forever , на сообщение « ого, как Вас всё раздражает :005: »
  #607
ку-кусик
Гость
 
Аватар для ку-кусик
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Петербург
Сообщений: 27


Цитата:
Сообщение от УЭБ forever Посмотреть сообщение
ого, как Вас всё раздражает
Меня это не раздражает. Я считаю, что на форуме есть определенные правила, которые взяты не с потолка, а служат именно для удобства форумчан, и которые надо соблюдать. Разве я не права?

Я уверена, что читать тему, заваленную флудом, довольно сложно. Плюс, лично я взялась для удобства, опять же, участников, вывешивать результаты в первом топе - и лично мне такая вот переписка тоже мешает. Я не хочу тратить полчаса своей жизни, чтобы почитать спор других учасников.

Я уверена, что публичное выяснение отношений, отстаивание именно своей точки зрения, в то время, как понятно, что каждый имеет право на свою, это попытка самоутвердиться.. ведь таким участникам "не фортит" делать это в личной переписке, им надобно именно публично, чтоб все почитали.
Извините за офф. Я Вам ответила?
__________________
ку-кусик is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 03:34   #608
Лёвушкин
Мега-элита
 
Аватар для Лёвушкин
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: м. Ладожская, Пороховые
Сообщений: 3 413


Цитата:
Сообщение от ку-кусик Посмотреть сообщение
Меня это не раздражает. Я считаю, что на форуме есть определенные правила, которые взяты не с потолка, а служат именно для удобства форумчан, и которые надо соблюдать. Разве я не права?

Я уверена, что читать тему, заваленную флудом, довольно сложно. Плюс, лично я взялась для удобства, опять же, участников, вывешивать результаты в первом топе - и лично мне такая вот переписка тоже мешает. Я не хочу тратить полчаса своей жизни, чтобы почитать спор других учасников.

Я уверена, что публичное выяснение отношений, отстаивание именно своей точки зрения, в то время, как понятно, что каждый имеет право на свою, это попытка самоутвердиться.. ведь таким участникам "не фортит" делать это в личной переписке, им надобно именно публично, чтоб все почитали.
Извините за офф. Я Вам ответила?
целесообразнее бы было вообще не создавать эту тему и тратить на её прочтение, выведение результатов, споры время...
а уж если "Назвались груздем...." ...Флудить и спорить не запрещается
Главное: если что-то раздражает, то по сути - это проблема того, кто раздражается. Есть действительно отвратительные, непристойные, некрасивые и малопонятные вещи, а есть те, на которые не стОит обращать внимание. Большинство из того, что перечисленно в Вашем первом посте - это вторая категория. И надо таки понимать, что каждый "сходить с ума по своему"
Хотя....ИМХО, темка больше пользительна для таких, кого что-то или кто-то раздражает Не надо раздражаться по пустякам
Цитата:
P.S. Тема создана для меня (и солидарных со мной), чтобы следить за своим поведением в обществе бездетных знакомых, в том числе и потенциальных (хорошие друзья и родные, понятно, скорее всего поймут). Чтобы считаться с интересами других, и не превратиться в "сумасшедшую мамашу". (никого не обижаю) И не отбивать/не отдалять/ у людей потенциальное желание завести когда-нибудь ребенка.
Дома/на едине/в кругу близких - понятно: общайся с ребенком как хочешь.
впрочем, Вы сами себе и ответили: следить за собой прежде всего и будет нам всем счастье, и совершенно не важно, в обществе детных или нет....
__________________


"А пока...если вы сами не образец терпения, принятия, любви, миролюбия, доброжелательности к людям, конструктивности в общении..." (с)Malych

Я знаю: есть еще семейки,
Где наше хают и бранят,
Где с умилением глядят
На заграничные наклейки...
А сало... русское едят! (с) Из басни «Две подруги» С.В. Михалкова
Лёвушкин is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 10:32   #609
амаранта-урсула
Активный участник
 
Аватар для амаранта-урсула
 
Регистрация: 14.03.2011
Адрес: Просвещения, у метро
Сообщений: 389


Бесконечная трескотня.
Теперь сама так делаю, потому что ребенку надо повторить раз 10 чтобы он меня услышал. Да и отвечать на бесконечные, а это что такое? У меня рот не закрывается...
амаранта-урсула is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena