Гомеопат Волошкевич. Обсудим? - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.10.2009, 17:17
ответ для Sim , на сообщение « [QUOTE=justforyou;32113271] Я... »
  #71
justforyou
Ветеран
 
Аватар для justforyou
 
Регистрация: 05.01.2009
Адрес: м. пр. Просвещения
Сообщений: 731


Да, понимаю. Это сложно. Но когда пишешь, получается уже более детально, предметно, меньше "воды", так как сложно написать ни о чем, приходится думать. Да и врачу легче, есть время на ответ, меньше шанс ошибиться. Да и ждать не надо, дозваниваться. (Обычно есть определенные часы для звонков, в это время, понятно, их просто шквал, дозвониться сложно.) А так написал, и ответ может раньше прийти.

ЗЫ: А относительно ваших отитов, после конституционального лечения такая тенденция должна уйти. Не будут сопли переходить в такую стадию. И вообще ребенок легче будет болеть, быстрее справляться с заразой. Сколько Вашему малышу лет?
justforyou is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2009, 17:30
ответ для justforyou , на сообщение « Да, понимаю. Это сложно. Но когда ... »
  #72
Sim
Хранитель
 
Аватар для Sim
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Моск. р-н
Сообщений: 11 015


Цитата:
Сообщение от justforyou Посмотреть сообщение
Да, понимаю. Это сложно. Но когда пишешь, получается уже более детально, предметно, меньше "воды", так как сложно написать ни о чем, приходится думать. Да и врачу легче, есть время на ответ, меньше шанс ошибиться. Да и ждать не надо, дозваниваться. (Обычно есть определенные часы для звонков, в это время, понятно, их просто шквал, дозвониться сложно.) А так написал, и ответ может раньше прийти.

ЗЫ: А относительно ваших отитов, после конституционального лечения такая тенденция должна уйти. Не будут сопли переходить в такую стадию. И вообще ребенок легче будет болеть, быстрее справляться с заразой. Сколько Вашему малышу лет?
Сыну 2.5 года. Сейчас у него абструктивный трахеобронхит, отит в начальной форме и и 2-х сторонная катар...(дальше буквы не пойму ).
Не представляю, как я смогла бы письменно описать его кашель (обычно пытаюсь воспроизвести) и ночное дыхание (когда к нам 2 раза неотложка приезжала).
__________________
Sim is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2009, 19:39
ответ для йока , на сообщение « Гомеопат Волошкевич. Обсудим? »
  #73
Вэнди
Элита
 
Аватар для Вэнди
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: Старая Деревня
Сообщений: 1 527


Важно не столько описать кашель сколько характер ребенка, что любит и не любит, чего боиться, агрессивен ли или спокойный. Подомайте какие есть негативные стороны его характера. Для меня это самая большая проблема. Вот сейчас лечимся, а я понять не могу поведение лучше стало или нет, у него все периодами.
Вэнди is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2009, 23:24
ответ для йока , на сообщение « Гомеопат Волошкевич. Обсудим? »
  #74
PELAGJA
Элита
 
Аватар для PELAGJA
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Невский р-н
Сообщений: 2 353


Девочки я тоже звоню второй день, сначало меня сбрасывали потом, было занято, я так понимаю что надо настойчиво дозваниваться.
У нас на данный момент жуткий АД, ночью ребенок плачет просыпается, зуд.
У меня вопрос по поводу приема, можно ли договориться на прием в субботу?????????????????? или вечером просто я работаю до 18 часов, и сейчс очень трудно уйти с работы пораньше.
В принципе про ребенка расскзать я так думаю могу, подняла наши записи(вела дневник до 1,6)
Написала по электронке, рекомендовали дозваниваться.
Поддержите кулачки очень хочу завтра дозвониться и записаться на прием.
PELAGJA is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2009, 10:24
ответ для PELAGJA , на сообщение « Девочки я тоже звоню второй день,... »
  #75
Sim
Хранитель
 
Аватар для Sim
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Моск. р-н
Сообщений: 11 015


Цитата:
Сообщение от PELAGJA Посмотреть сообщение
Девочки я тоже звоню второй день, сначало меня сбрасывали потом, было занято, я так понимаю что надо настойчиво дозваниваться.
У нас на данный момент жуткий АД, ночью ребенок плачет просыпается, зуд.
У меня вопрос по поводу приема, можно ли договориться на прием в субботу?????????????????? или вечером просто я работаю до 18 часов, и сейчс очень трудно уйти с работы пораньше.
В принципе про ребенка расскзать я так думаю могу, подняла наши записи(вела дневник до 1,6)
Написала по электронке, рекомендовали дозваниваться.
Поддержите кулачки очень хочу завтра дозвониться и записаться на прием.
УДАЧИ Вам!!! Мои кулачки в поддержку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Sim is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2009, 10:27   #76
Sim
Хранитель
 
Аватар для Sim
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Моск. р-н
Сообщений: 11 015


Цитата:
Сообщение от Вэнди Посмотреть сообщение
Важно не столько описать кашель сколько характер ребенка, что любит и не любит, чего боиться, агрессивен ли или спокойный. Подомайте какие есть негативные стороны его характера. Для меня это самая большая проблема. Вот сейчас лечимся, а я понять не могу поведение лучше стало или нет, у него все периодами.
Ну с харектером у нас есть проблемки. Я имела ввиду в период сильной болезни (как у нас сейчас), мне сложно будет ОПИСАТЬ буковками, как проходит заболевание.

А Вы давно у Волошкевича? Он Вам уже менял препарат и через какое время?
__________________
Sim is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2009, 12:32
ответ для йока , на сообщение « Гомеопат Волошкевич. Обсудим? »
  #77
Вэнди
Элита
 
Аватар для Вэнди
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: Старая Деревня
Сообщений: 1 527


Я весной лечила младшего сына, у него атопический дерматит был, О.Ю.попал с первого раза, препарат не меняли, в течении 2 месяцев были то улудшение, то обострения (но, с каждым разом проявлений на коже все меньше было и сразу ребенок более спокойный стал), летом уже все ели, ягоды во всю трескал, все ок. А со средним я недавно была, еще не поняла наш это препарат или нет, т.к спокойным он бывает только когда ему совсем плохо, если температура очень высокая. У него все наоборот, когда болеет - он немного капризный, но в целом спокойный, сидит играет тихонько. А когда здоров - вообще не вменяемый, бешенный электровеник. Вообщем сама еще с его характером не разобралась.
Вэнди is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2009, 23:23
ответ для йока , на сообщение « Гомеопат Волошкевич. Обсудим? »
  #78
PELAGJA
Элита
 
Аватар для PELAGJA
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Невский р-н
Сообщений: 2 353


Девочки звонила целый день, не дозвонилась , я в отчаянии, мне очень нужно на прием, у ребенка уже сыпь по всему телу, сняла все предполагаемые аллергены, уже третью ночь она плачет, уменя уже невроз.
Что я не так делаю.?????? очень хочу попасть именно к О.Ю. я верю что он нам поможет с атопией, но вот как, напишите мне пожалуйста телефон в личку, и примерно во сколько звонить, очень прошу помощи............................................ ...........
PELAGJA is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2009, 01:31
ответ для PELAGJA , на сообщение « Девочки звонила целый день, не... »
  #79
Sim
Хранитель
 
Аватар для Sim
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Моск. р-н
Сообщений: 11 015


Цитата:
Сообщение от PELAGJA Посмотреть сообщение
Девочки звонила целый день, не дозвонилась , я в отчаянии, мне очень нужно на прием, у ребенка уже сыпь по всему телу, сняла все предполагаемые аллергены, уже третью ночь она плачет, уменя уже невроз.
Что я не так делаю.?????? очень хочу попасть именно к О.Ю. я верю что он нам поможет с атопией, но вот как, напишите мне пожалуйста телефон в личку, и примерно во сколько звонить, очень прошу помощи............................................ ...........
Вы им ещё раз напишите по электронке, может другой телефон дадут

http://1111111similespb.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=72 (без единичек)

Цитата:
Если вам не удалось дозвониться, то можете написать еще на мейл simile88@********** . Вам обязательно ответят!
__________________
Sim is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2009, 00:05
ответ для йока , на сообщение « Гомеопат Волошкевич. Обсудим? »
  #80
PELAGJA
Элита
 
Аватар для PELAGJA
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Невский р-н
Сообщений: 2 353


Девочки большое человеческое спасибо вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я дозвонилась и мы идем на прием, немного волнуюсь, кто может поддержите кулачки.
Спасибо что дали инфоормацию и поддержку, в тот момент когда я здесь просила помощи я была на грани срыва.
Еше раз большое спасибо.
PELAGJA is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena