Гомеопат Волошкевич. Обсудим? - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.10.2009, 00:09
ответ для йока , на сообщение « Гомеопат Волошкевич. Обсудим? »
  #81
Lelesha
Мега-элита
 
Аватар для Lelesha
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Ржевка-Пороховые
Сообщений: 3 366


Поздравляю! Вас по интернету записали, или все же удалось дозвониться? Какого числа прием у Вас? Вообще, вся эта история напомнила игру в шпионов или разведчиков Загадочный какой гомеопат, к которому не записаться даже за такую немалую сумму...
Lelesha is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2009, 02:25   #82
йока
Ветеран
 
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 965


Цитата:
Сообщение от PELAGJA Посмотреть сообщение
Девочки большое человеческое спасибо вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я дозвонилась и мы идем на прием, немного волнуюсь, кто может поддержите кулачки.
Спасибо что дали инфоормацию и поддержку, в тот момент когда я здесь просила помощи я была на грани срыва.
Еше раз большое спасибо.
Удачи. буквально под запись соберите весь негатив касательно характера, привычек, особенностей ребенка. Ну и особенности в поведении. Поверьте, на приеме всё из башки вылетает, а О.Ю. весьма специфический человек.
P.S.:Вы бы хоть отписались, правильные ли координаты.
йока is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2009, 23:22
ответ для йока , на сообщение « Гомеопат Волошкевич. Обсудим? »
  #83
PELAGJA
Элита
 
Аватар для PELAGJA
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Невский р-н
Сообщений: 2 353


Девочки отписиваюсь, были на приеме сегодня, вчера мы созвонились с Катей и она сказала что есть свободное время, мы на это время и пошли. Я так волновлась что с утра ничего не смогла поесть, нервы, О.Ю мы хорошо пообщались, я боялась что в принципе не расскожу главное, но некоторые моменты немного упустила. (теперь вот буду записывать)
Про запись к врачу ничего загадочного нет просто по телефону который везде дается надо в основном звонить вечером и я так понимаю после 20 часов(записаться можно, главное поставить цель.
PELAGJA is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2009, 23:25
ответ для йока , на сообщение « Гомеопат Волошкевич. Обсудим? »
  #84
PELAGJA
Элита
 
Аватар для PELAGJA
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Невский р-н
Сообщений: 2 353


И еще вопрос у кого были проблемы с кожей. О.Ю. сказал что да проблемы есть но это не АД, будем решать, расскажите очень же сложно вот мы выпили сегодня горошки однокартно и теперь ждем реакции, и главное ничего не замазывать никаким кремом(сказал что сожмите зубы, да будет тяжело).
Девочки у детей побочки никакий невылезало(сопли и т.д.)
PELAGJA is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2009, 00:40
ответ для йока , на сообщение « Гомеопат Волошкевич. Обсудим? »
  #85
Teona
Активный участник
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Черная речка
Сообщений: 466


Что вы имеете в виду под побочкой? Должна сыпь вылезать, если она у вас есть сейчас, то она и будет исчезать и появляться. Еще может характер ребенка поменяться.
это не АД, а что? он сказал? - он вообще не приемлет никаких традиционых диагнозов.
Сыпь может быть очень сильная, вы должны терпеть несмотря на мучения ребенка, это ему во благо, главное следить за симптомами, вы должны понять правильно ли подобрано лечение - это зависит только от вас. Т.к. может и не то быть с первого раза, это ведь очень сложно подобрать так сходу.
Teona is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2009, 18:03
ответ для PELAGJA , на сообщение « И еще вопрос у кого были проблемы с... »
  #86
йока
Ветеран
 
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 965


Цитата:
Сообщение от PELAGJA Посмотреть сообщение
И еще вопрос у кого были проблемы с кожей. О.Ю. сказал что да проблемы есть но это не АД, будем решать, расскажите очень же сложно вот мы выпили сегодня горошки однокартно и теперь ждем реакции, и главное ничего не замазывать никаким кремом(сказал что сожмите зубы, да будет тяжело).
Девочки у детей побочки никакий невылезало(сопли и т.д.)
Оооочень внимательно следите за любыми изменениями в здоровье (стул,кашель, сопли, кожа и др.), поведении ребенка,в т.ч. на какой день появились изменения, как долго длились и т.д.Если что-то Вас лично настораживает - звоните О.Ю. сразу, не дожидаясь даты контрольного созвона. У нас было отравление препаратом.
йока is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2009, 18:57   #87
justforyou
Ветеран
 
Аватар для justforyou
 
Регистрация: 05.01.2009
Адрес: м. пр. Просвещения
Сообщений: 731
отравление



Как это отравление препаратом? Такого же не бывает, в препарате нет материальной дозы вещества, токсического эффекта быть не может. По крайней мере, я о таком не слышала
Какие у вас проявления были?
justforyou is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2009, 23:41   #88
PELAGJA
Элита
 
Аватар для PELAGJA
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Невский р-н
Сообщений: 2 353


Цитата:
Сообщение от йока Посмотреть сообщение
Оооочень внимательно следите за любыми изменениями в здоровье (стул,кашель, сопли, кожа и др.), поведении ребенка,в т.ч. на какой день появились изменения, как долго длились и т.д.Если что-то Вас лично настораживает - звоните О.Ю. сразу, не дожидаясь даты контрольного созвона. У нас было отравление препаратом.
О.Ю. сразу сказал, что это не наш препарат, предупредил о изменениях, честно я со вчерашнего дня завела блокнот и записываю все, поведенческие особенности, какой был сон( а это ужасс!!! завтра пойду себе за успокоительным ) появились сопельки. Он меня предупредил, что если что сразу звонить.
Сжав зубы тепрплю, я верю что он нам поможет.
А что у вас было и как вы сейчас себя чувствуете???
PELAGJA is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2009, 01:12
ответ для PELAGJA , на сообщение « О.Ю. сразу сказал, что это не наш... »
  #89
йока
Ветеран
 
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 965


Цитата:
Сообщение от PELAGJA Посмотреть сообщение
О.Ю. сразу сказал, что это не наш препарат, предупредил о изменениях, честно я со вчерашнего дня завела блокнот и записываю все, поведенческие особенности, какой был сон( а это ужасс!!! завтра пойду себе за успокоительным ) появились сопельки. Он меня предупредил, что если что сразу звонить.
Сжав зубы тепрплю, я верю что он нам поможет.
А что у вас было и как вы сейчас себя чувствуете???
Это Вы правильно (про блокнот). Сначала кажется, что всё-всё до малейших деталей помнишь, а спустя пару дней в башке таааакое начинается!
У моего сына АД. Пока не хочу полностью рассказывать наши истории гомеопатические, но О.Ю. не попал с препаратом. Надо отдать ему должное:
1. Всегда на приёме предупреждает, что а) не всемогущ, и попадает или в десятку или в молоко; б)в случае промаха последующие приёмы всё-равно оплачиваются (обЫдно, блин).
2. Сам признал свою ошибку в нашем случае, объяснил возникшие осложнения как картину отравления препаратом.
Но!!! При всей хреновости возникшей стуации не счёл необходимым ни разу позвонить/поинтересоваться ходом событий. Хотя случай наш был придан огласке в гомеопатической среде и много было переживаний (с его стороны, в том числе).
Препарат антидотировали. Моментально вернулись проявления АД, явления побочки тоже пошли на убыль.
На втором приёме поменяли препарат. Мимо... Лето нас не было в городе. Сейчас думаю. Что-то в О.Ю. есть такое подкупающее (меня лично),хотя общаться с ним мне тяжело. Образ у него эдакого знахаря (в хорошем смысле).
Не хочу "подмочить" репутацию доктору, но призываю всех крайне внимательно следить за ребенком, читать много и из разных источников о препарате, и не стесняться лишний раз побеспокоить доктора.
йока is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2009, 19:43
ответ для PELAGJA , на сообщение « О.Ю. сразу сказал, что это не наш... »
  #90
Sim
Хранитель
 
Аватар для Sim
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Моск. р-н
Сообщений: 11 015


Цитата:
Сообщение от PELAGJA Посмотреть сообщение
О.Ю. сразу сказал, что это не наш препарат, предупредил о изменениях, честно я со вчерашнего дня завела блокнот и записываю все, поведенческие особенности, какой был сон( а это ужасс!!! завтра пойду себе за успокоительным ) появились сопельки. Он меня предупредил, что если что сразу звонить.
Сжав зубы тепрплю, я верю что он нам поможет.
А что у вас было и как вы сейчас себя чувствуете???
Как Ваши дела?
__________________
Sim is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena