✿ Маргарита Королёва - За 9 дней сбрасываем 9 килограммов ✿ - Littleone 2009-2012
   
Старый 03.10.2009, 10:37   #1
М@лина
Мега-элита
 
Аватар для М@лина
 
Регистрация: 07.02.2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 3 060
✿ Маргарита Королёва - За 9 дней сбрасываем 9 килограммов ✿






Всем привет!





Отзывы и главные рекомендации по результативности:
http://www.forum.littleone.ru/showpost.php?p=31655513&postcount=14
http://www.forum.littleone.ru/showpo...7&postcount=37
http://www.forum.littleone.ru/showpo...2&postcount=89

http://www.forum.littleone.ru/showpost.php?p=31896434&postcount=156
http://www.forum.littleone.ru/showpo...&postcount=265
http://www.forum.littleone.ru/showpo...&postcount=312

http://www.forum.littleone.ru/showpo...postcount=1327




Цитата:
Сообщение от маха2007 Посмотреть сообщение
так девочки как я обещала пишу свой отвес за 3 дня на рисе не нарушая ничего я скинула 600гр. Но хочу всех успокоить вес это не показатель что на вас не действует диета.Например я 5 числа замерила свои объемы ог -108, от-87, о боков(из-за чего я и худею)-108, об-108.Сегодня по прошедствию 3 рисовых дней мои объемы уменьшились ог-108, от-85, о боков- 104, об-104.вот как, всем известно жир очень легкий 2кг жира это очень очень много.И вообще девочки при каких либо похуданиях сначала уходит объемы потом кг.Поэтому не надо взвешиваться каждый день это нужно делать 1 раз в неделю.ДЕВОЧКИ ПОСТАРАЙТЕСЬ НЕ ЗАЦИКЛИВАТЬСЯ НА КГ ЛУЧШЕ ИЗМЕРЬТЕСЬ И ДЕРЖИТЕСЬ ДО КОНЦА, а вконце сравните результат. ДЛЯ ОТЧЕТА ВЕС 5 ЧИСЛА 83,600КГ------
8ЧИСЛА----83.0КГ. --2см талия, -4см бока, -4см попа. ВСЕМ УДАЧИ НЕ РАСТРАИВАТЬСЯ ПРОЙДЕНО ПОЛ ПУТИ НЕ ЖАЛКО ЛИ ВАМ БРОСАТЬ.




Наша история как показание результативности:



__________________

________________________________________
Чтобы стоять на месте, нужно бежать,
а чтобы двигаться вперед, нужно бежать еще быстрее !


Последний раз редактировалось М@лина; 17.03.2011 в 20:28.
М@лина is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2009, 10:38
ответ для М@лина , на сообщение « ✿ Маргарита Королёва - За 9 дней... »
  #2
М@лина
Мега-элита
 
Аватар для М@лина
 
Регистрация: 07.02.2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 3 060




С чего начать


С понимания того, что, сев на эту диету, вы будете ежедневно терять от 500 до 1000 г. А это очень серьезный стресс для организма. Поэтому, прежде чем приступить к экстремальному похудению, проконсультируйтесь с лечащим врачом. Противопоказаниями для этой диеты служат язва желудка, некоторые болезни сердца и даже банальная простуда!
А еще необходимо помнить, что периодически садиться на диету, а затем опять отрываться, переедая и возвращая былые килограммы, которые притащат с собой еще и «новеньких», по меньшей мере безграмотно, по большей - вредно. Для поддержания хорошей фигуры и здоровья необходимо всегда соблюдать умеренность в питании.



Этап 1: 3 дня только рис, вода и мед

Надо на 1 день:
250 г риса (длиннозерного, белых сортов, дикий коричневый нельзя),
2 - 2,5 л отфильтрованной, нещелочной, негазированной воды,
3 чайные ложки меда.

Что делаем: порцию риса с вечера заливаем холодной водой. Утром откидываем на дуршлаг и тщательно под проточной водой промываем. Наша задача - смыть с крупы крахмал. Затем перекладываем в кастрюлю, заливаем горячей водой в соотношении 1:2 и варим 15 минут. Готовый рис разделяем на 5 - 6 равных частей и едим в течение дня, не позволяя себе ощущать чувство голода. Последняя порция должна быть съедена до 8 часов вечера. Параллельно с рисом пьем воду. Выпитый объем должен быть не менее 2 - 2,5 л в день. Причем воду нужно распределять равномерно, так же, как и рис, не допуская больших объемов жидкости в вечернее время. Так, к примеру, после 7 - 8 вечера у вас должен остаться невыпитым 1 стакан воды. Параллельно с рисом и водой съедаем до 3 ч. ложек меда в день. Ни на что при этом мед не намазываем, а едим просто так - ложечкой, запивая водичкой. И так 3 дня.

Что происходит с организмом: рис в данном случае выступает как этеросорбент, вычищая из кишечника шлаки и токсины, которые там неизбежно скопились с прошлого и позапрошлого года.

Этап 2: 3 дня курица (рыба), вода и мед

Надо на 1 день:
курица - 1200 - 1300 г (вес при покупке) или готовое куриное мясо
или 700- 800 нежирной рыбы (треска, сибас и т. д.) - через день,
2 - 2,5 л воды,
3 ч. ложки меда.


Что делаем: берем хорошую курочку или рыбу и с вечера в пароварке отвариваем. Утром сначала выпиваем 1 стакан воды, затем приступаем к завтраку. Если это курица, то сначала снимаем с нее кожу, а затем с удовольствием съедаем целую ножку и часть спинки. Это примерно составит пятую часть всей птички. Остальное мясо отделяем от костей, обязательно перемешиваем белое мясо с красным и, разделив на 5 частей, доедаем в течение дня. Но не забываем, что последний прием пищи должен быть не позднее 7 часов вечера.

Если наше предпочтение - рыба, то делим ее на 6 равных частей и поступаем так же, как и с курицей, - едим в течение дня, не допуская чувства голода. К рыбке можно взять немного, примерно 2 см, стебля любимой зелени (укроп, петрушка) и сдобрить несколькими каплями лимонного сока.

Рыбные и куриные дни можно чередовать, но не совмещая в один день рыбу и курицу. Параллельно не забываем про воду и мед. См часть 1. И так 3 дня.

Что происходит с организмом: в организм поступает белок, а жировая клетка расстается с жиром.

При точном соблюдении рекомендаций за 9 дней у людей средней комплекции теряется до 3 - 4 кг лишнего веса, у людей более внушительных размеров - до 6 - 9 кг.


Этап 3: 3 дня овощи, вода и мед

Надо на
1 день:
1 кг овощей,
2 - 2,5 л воды,
3 ч. ложки меда.


Что делаем: берем 1 кг овощей, отдавая преимущество белым и зеленым (белокочанная капуста, лук, молоденькие кабачки). Не забываем и про морковку, свеклу и помидоры, но их должно быть меньше, чем белых и зеленых. Примерно 0,5 кг овощей мелко нарезаем и тушим на воде или отвариваем в пароварке. Из остальных готовим салат-щетку.

Салат-щетка

НАДО:
1 сырая свекла,
1 сырая морковь,
несколько листов белокочанной капусты,
немного свежей зелени,
несколько капель лимонного сока,
1 ч. ложка оливкового масла,
1 столовая ложка воды.

ГОТОВИМ:
1. Очищенные овощи натираем на крупной терке, капусту и зелень мелко нарезаем.
2. Смешиваем и заправляем лимонным соком с оливковым маслом, добавляем столовую ложку воды (так салат будет сочнее).

Разделяем тушеные овощи на 3 части и салат-щетку - тоже на 3 части. В течение дня чередуем эти блюда. Так же, как и в предыдущие дни, пьем воду и едим мед.

Что происходит с организмом: восполняется витаминно-минеральный комплекс. Уменьшается объем живота, поскольку салат-щетка удаляет из кишечника сами знаете что.

Как на отдыхе удержать достигнутый вес

Возвращаемся к светской пище, но исключаем из рациона:

- гиперсоленые продукты (вобла, селедка и все виды солений);

- колбасы и копчености;

- орехи, семечки, чипсы;

- сладости, десерты и хлеб;

- сладкие газированные напитки.

- Вводим в рацион нежирный сыр (до 50 г в день), диетические хлебцы (3 - 4 шт. в день). Продолжаем пить воду (до 2,5 л) и придерживаться графика приема пищи. Едим не менее 4 раз в день, по 250 г за прием. Не ужинаем после 7 вечера.

КСТАТИ

Если по возвращении из отпуска вы захотите потерять еще несколько килограммов, тогда вам еще на 10 - 12 дней придется исключить из рациона соль или хотя бы попытаться ее существенно ограничить. При этом оставляем в меню нежирный сыр, диетические хлебцы вместо хлеба и продолжаем пить воду (до 2 - 2,5 литра в день). Не забываем также пунктуально придерживаться графика приема пищи: едим дробно - 5 - 6 раз в день, до 7 вечера и не более 250 граммов пищи за один прием.

ВАЖНО!

Эта диета, хоть и не «голодная», но достаточно экстремальная, поэтому на время ее проведения исключите физические нагрузки: занятия спортом, фитнесом, вскапывание дачных грядок и т. д. А вот во время отдыха, наоборот, старайтесь побольше двигаться: ходить пешком, плавать, танцевать. Это поможет вам удержать достигнутый вес и вернуться из отпуска еще более неотразимой.

Прежде чем приступить к экстремальному похудению, проконсультируйтесь с лечащим врачом!








_________________
отсюда
__________________

________________________________________
Чтобы стоять на месте, нужно бежать,
а чтобы двигаться вперед, нужно бежать еще быстрее !


Последний раз редактировалось М@лина; 11.10.2009 в 11:51.
М@лина is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2009, 10:38
ответ для М@лина , на сообщение « ✿ Маргарита Королёва - За 9 дней... »
  #3
artusy
Элита
 
Аватар для artusy
 
Регистрация: 04.02.2006
Адрес: Купчино(Бухарестская/ Турку)
Сообщений: 2 652


А можно поподробнее про эту диету ?
artusy is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2009, 10:57
ответ для М@лина , на сообщение « ✿ Маргарита Королёва - За 9 дней... »
  #4
М@лина
Мега-элита
 
Аватар для М@лина
 
Регистрация: 07.02.2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 3 060


написала чуть выше
М@лина is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2009, 11:17
ответ для М@лина , на сообщение « написала чуть выше ;) »
  #5
artusy
Элита
 
Аватар для artusy
 
Регистрация: 04.02.2006
Адрес: Купчино(Бухарестская/ Турку)
Сообщений: 2 652


Цитата:
Сообщение от М@лина Посмотреть сообщение
написала чуть выше
Уже увидила
__________________
мама Света + папа Денис=Егор(15/01/1997) и Артем(07/10/2003)
artusy is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2009, 11:42
ответ для М@лина , на сообщение « ✿ Маргарита Королёва - За 9 дней... »
  #6
Annfish
Наш человек
 
Аватар для Annfish
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: Спб, Озерки
Сообщений: 6 451


Спасибо за книжку! Я купить хотела, но жаба задушила )))
Думаю о том, что б присоединиться со вторника
__________________

А солнечному мальчишке Даниле 3 года
Annfish is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2009, 12:00
ответ для Annfish , на сообщение « Спасибо за книжку! Я купить хотела, но... »
  #7
~мама ЛЯЛИ~
Наш человек
 
Аватар для ~мама ЛЯЛИ~
 
Регистрация: 03.05.2007
Адрес: Ghetto-Герман@Лигово и ул.Восстания
Сообщений: 5 791


Так я с вами с завтра ибо рис не подготовлен.
-на счет риса не понятки,а какой можно?
__________________
Я - просто прелесть какая гадость!

8(962)705-93-30 Маруся
~мама ЛЯЛИ~ is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2009, 13:34
ответ для М@лина , на сообщение « ✿ Маргарита Королёва - За 9 дней... »
  #8
М@лина
Мега-элита
 
Аватар для М@лина
 
Регистрация: 07.02.2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 3 060


Я золотистый использую...

Три дня на рисе - тяжело для меня.. Я его не уважаю совсем.
Зато в прошлый раз за три дня 3 кг ушло у меня

Потом сидела на куре. Первый день нормально, а на второй день такой жор напал - не хватило куры.. - сорвалась
__________________

________________________________________
Чтобы стоять на месте, нужно бежать,
а чтобы двигаться вперед, нужно бежать еще быстрее !

М@лина is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2009, 13:59
ответ для М@лина , на сообщение « ✿ Маргарита Королёва - За 9 дней... »
  #9
Annfish
Наш человек
 
Аватар для Annfish
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: Спб, Озерки
Сообщений: 6 451


Я вот тоже белком не очень наедаюсь... мягко говоря поэтому куриные дни самые для меня тяжелые!
__________________

А солнечному мальчишке Даниле 3 года
Annfish is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2009, 14:32
ответ для Annfish , на сообщение « Я вот тоже белком не очень наедаюсь...... »
  #10
Druliki-drul'ki
Старожил
 
Аватар для Druliki-drul'ki
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 1 121


Я тусуюсь в топике подсчета калорий, но такой диетке попробую посидеть! Начну с завтрашнего дня!
Druliki-drul'ki is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
диета, королева, маргарита, похудеть, рис

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena