ЗУБЫ удалить ребёнку ГДЕ? ))) - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   
Старый 13.11.2009, 19:22   #31
Venatora
Хранитель
 
Аватар для Venatora
 
Регистрация: 01.02.2005
Сообщений: 12 470


Эхх а мы когда обратились с срочной проблемой в стоматологический кабинет в нашей поликлиннике. Нам сказали 1. только по записи 2. хирург будет только завтра после обеда. угу , а как ребенку сутки с таким зубиком ни спать , ни есть...При том что делом было на пару секунд...если было чем, я сама бы вытащила(как уже и делала).

В общем не повезло с поликлинникой
Venatora is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2010, 00:56   #32
dragonfly
Элита
 
Аватар для dragonfly
 
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 2 737


Цитата:
Сообщение от tanushkaost Посмотреть сообщение
Взяли нас только в Стомотологическом Центре города на Восстания. Чудный молодой доктор Полищук Антонина Александровна сделала все так, что ребенок забыл о страхе перед стоматологом. Теперь ходим только туда. Правда, цены для детей такие же как для взрослых. Еще нам понравился доктор Кацерова Т.В. (были у нее, когда наш основной доктор был в отпуске), тоже Стоматологический Центр города на углу Суворовского пр., и Невского пр.
А не сталкивались со стоматологами для взрослых из этой клинки случайно ?
Нужны отзывы.
dragonfly is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2010, 10:20
ответ для Светик.ru , на сообщение « ЗУБЫ удалить ребёнку ГДЕ? ))) »
  #33
Tanechka.Borisovna
Элита
 
Аватар для Tanechka.Borisovna
 
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: пл. Калинина
Сообщений: 2 025


То же хочу выразить свое уважение врачам-хирургам на Брюсовской. Они молодцы!!! Ребенок ходит на УРА! и сама мне говорит о своих проблемах с зубиками, и что пора идти. Не далее как позавчера очередной молочный зубик за 5 сек удалили, нам ледокаинчикам попрыскали, а дальше- хоп и все, зубик удален.
Вот думаю, что с ортодонтом скоро общаться придется, кто-нибудь знает, в этой поликлинике хорошие ортодонты.
Tanechka.Borisovna is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2010, 13:36   #34
Облико Морале
Наш человек
 
Аватар для Облико Морале
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: тоже есть
Сообщений: 8 223


Цитата:
Сообщение от Tanechka.Borisovna Посмотреть сообщение
То же хочу выразить свое уважение врачам-хирургам на Брюсовской.
И я с вами - в прошлом году отвезла рыдающего (от боли) ребенка на Брюсовскую рано утром, просто потому, что больше деваться было некуда. Зуб разболелся ночью. От хирурга вышли улыбаясь, все быстро (это, по-моему, очень существенный момент) и очень умело. Милая такая девушка. Я платила только за обезболивающий укол, 150 р. что ли...

Я не очень доверяю расфуфыренным клиникам - лучше я хорошему врачу из государственной "спасибо" скажу не в кассу, а лично в руки
Облико Морале is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2010, 14:04
ответ для Светик.ru , на сообщение « ЗУБЫ удалить ребёнку ГДЕ? ))) »
  #35
ЕленаВ
Активный участник
 
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 470


девушки, не совсем по теме, но я думала, что только у меня кусается у зубных врачей ,а таких оказывается много --- всем здоровья
ЕленаВ is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2010, 15:08
ответ для Египтянка , на сообщение « Мы ходим к Соколовой в... »
  #36
ola
Мега-элита
 
Аватар для ola
 
Регистрация: 26.06.2003
Адрес: между выцветших линий
Сообщений: 4 508


Цитата:
Сообщение от Египтянка Посмотреть сообщение
Мы ходим к Соколовой в Артэ-стоматологию.
Только она нашла к моему ребенку подход. Золото, а не врач
+ 1
ola is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 02:48   #37
Ирин*ка
Старожил
 
Аватар для Ирин*ка
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 1 103


Цитата:
Сообщение от pogranec Посмотреть сообщение
Специально для фиксации есть медсестра . Держат голову ребёнку, чтоб не дёргался. Ещё могут маму в кресло посадить, а ребёнка - на маму, чтоб она его держала.
Скажите плиз, где такие врачи водятся, давно ищу А то у нас все "травму душевную" "боятся" нанести Уже сил моих нет с уговорами, хочу шоб скрутили и повыдергивали нафих все черные зубы
__________________
Со мной можно на "ты"
Ирин*ка is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 09:06   #38
pogranec
Хранитель
 
Аватар для pogranec
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: ул. Композиторов
Сообщений: 13 296


Цитата:
Сообщение от Ирин*ка Посмотреть сообщение
Скажите плиз, где такие врачи водятся, давно ищу А то у нас все "травму душевную" "боятся" нанести Уже сил моих нет с уговорами, хочу шоб скрутили и повыдергивали нафих все черные зубы
Мне кажется, во всех районных стоматологиях можно отыскать таких врачей "старой закалки"
__________________
Ника+Лёша = Даня(12.08.02), Катя (15.08.05) и... пёсокоты: Кешка и Стёпка, и Васька
pogranec is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 09:57
ответ для Светик.ru , на сообщение « ЗУБЫ удалить ребёнку ГДЕ? ))) »
  #39
Кливи
Участник
 
Аватар для Кливи
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 139


А кто-нибудь в Сестрорецкой бесплатной клиники удалял зубки?Как там?
Кливи is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 10:02
ответ для Светик.ru , на сообщение « ЗУБЫ удалить ребёнку ГДЕ? ))) »
  #40
Infis
Участник
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщений: 158


У нас была, да и есть такая же проблема. За неделю мы объехали 5 клиник и отовсюду ушли ни с чем, а еще штук 20 я обзвонила и нас просто отказались принимать. Последней надеждой была больница им. Раухфуса - мы приехали, нас приняли, осмотрели и сказали что если мы еще денек подождем, то зуб беспокоить нас перестанет, а через пол года вывалится сам и ребенка можно не мучить, но если удаление зуба для нас принципиально, то они готовы провести удаление под общим наркозом. В итоге зуб мы оставили и по нашим подсчетам месяца через два он должен сам вывалиться)
Infis is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena