ОСТОРОЖНО - СНОВА ЯД! - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.06.2010, 02:30   #21
Looloo
Наш человек
 
Аватар для Looloo
 
Регистрация: 11.09.2006
Адрес: сосновая поляна
Сообщений: 9 294


Цитата:
Сообщение от линн Посмотреть сообщение
Судя по клинике, описанной форумчанкой, это был не И..., это ваши слова.
Кстати, Тереха права, вы в последнее время стали резковаты, раньше такого я не замечала. У вас что-то случилось?
да нет, спасибо.. не случилось...
Видимо, я и правда переборщила немного... Просто устала отвечать людям на одни и те же вопросы - почему черепахи не должны жить на полу, золотые рыбки - в круглых аквариумах на 20 литров, а с кошачьим отравлением надо идти к ветеринару, а не на форум.

И когда увидела цитату 2-3летней давности меня это задело. Опять начнутся "добрые пожелания" ненавистникам собак, глупые домыслы и опять поднимут бучу. Вот только мне не понятно, чем эта буча про изониазид (отравления которым не так часты на самом деле) отличается от бучи про опасных "бойцовых" собак или темки "как бы сесть наелку и ж...у не уколоть" (т.е завести щена, который бы самовыгуливался, самовоспитывался и любил детей)...

Приношу извинения за возможную резкость постов. Уехала в отпуск. Вернусь - опять буду терпимее =)
__________________
Совы - они тоже люди (с)
Looloo is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2010, 03:11
ответ для Looloo , на сообщение « да нет, спасибо.. не случилось... ... »
  #22
ХАКЕР и К
Небожитель
 
Аватар для ХАКЕР и К
 
Регистрация: 23.04.2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 17 799


Цитата:
Сообщение от Looloo Посмотреть сообщение
да нет, спасибо.. не случилось...
Видимо, я и правда переборщила немного... Просто устала отвечать людям на одни и те же вопросы - почему черепахи не должны жить на полу, золотые рыбки - в круглых аквариумах на 20 литров, а с кошачьим отравлением надо идти к ветеринару, а не на форум.

И когда увидела цитату 2-3летней давности меня это задело. Опять начнутся "добрые пожелания" ненавистникам собак, глупые домыслы и опять поднимут бучу. Вот только мне не понятно, чем эта буча про изониазид (отравления которым не так часты на самом деле) отличается от бучи про опасных "бойцовых" собак или темки "как бы сесть наелку и ж...у не уколоть" (т.е завести щена, который бы самовыгуливался, самовоспитывался и любил детей)...

Хорошего отпуска!
__________________


Взаимоотношения человека с окружающим миром должны отвечать принципам универсальной этики Швейцера - человек должен уважать все живое. Это принцип биоцентризма, биоцентрическое мировоззрение предполагает уважение к интересам всего живого, и людей, и животных.
Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака! (с) Я. Вишневский.
Если женщина не права то нужно попросить у неё прощения!

ХАКЕР и К is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2010, 14:37
ответ для Looloo , на сообщение « да нет, спасибо.. не случилось... ... »
  #23
линн
Хранитель
 
Аватар для линн
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: ЖК " Серебряные ручьи"
Сообщений: 13 585


Цитата:
Сообщение от Looloo Посмотреть сообщение

Уехала в отпуск. Вернусь - опять буду терпимее =)
Счастливо отдохнуть.
__________________
линн is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2010, 14:56
ответ для Эльвира , на сообщение « ОСТОРОЖНО - СНОВА ЯД! »
  #24
Спица
Элита
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: м Ветеранов
Сообщений: 1 680


Я зашла сегодня в эту ветклиннику-действительно объявление висит и не одно, действительно яд, какой именно и в какой форме был администратор не сказала, собаки и вправду погибли(пена из рта , темпиратура и тд).
Спица is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2010, 17:48
ответ для Looloo , на сообщение « да нет, спасибо.. не случилось... ... »
  #25
Эльвира
Небожитель
 
Аватар для Эльвира
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 15 551


Цитата:
Сообщение от Looloo Посмотреть сообщение
И когда увидела цитату 2-3летней давности меня это задело.
я сижу на собачьих сайтах 6 лет - поэтому это не "цитата трехлетней давности", это просто опять какой-то больной извращенец активизировался - выпустили его, что ли...

Цитата:
Уехала в отпуск. Вернусь - опять буду терпимее =)
хорошего отдыха
__________________
Повелительница тьмы
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
"Некоторым уже давно пора в Изумрудный город: кому за сердцем, кому за мозгами" ©
Эльвира is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2010, 23:56
ответ для Эльвира , на сообщение « ОСТОРОЖНО - СНОВА ЯД! »
  #26
ato1
Активный участник
 
Аватар для ato1
 
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: пр.Стачек
Сообщений: 357


Да,на самом деле объявление клиника на Ветеранов,16 вывесила-мама моя сегодня забирала кошь из стационара и порадовалась за собаку,сидящую на даче(т.к. это наш район)
ato1 is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2010, 01:44
ответ для Эльвира , на сообщение « я сижу на собачьих сайтах 6 лет -... »
  #27
Anellica
Наш человек
 
Аватар для Anellica
 
Регистрация: 06.12.2006
Сообщений: 9 250


Цитата:
Сообщение от Эльвира Посмотреть сообщение
я сижу на собачьих сайтах 6 лет - поэтому это не "цитата трехлетней давности", это просто опять какой-то больной извращенец активизировался - выпустили его, что ли...


Читала где-то про отравителя с Голикова 27 или 29 вроде. Может он? Хотя не думаю, что он один такой в микрорайоне.
__________________
Запахло палёной шерстью и серой...
Anellica is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2010, 02:10   #28
INUSA
Элита
 
Аватар для INUSA
 
Регистрация: 06.10.2007
Адрес: Центр.м.Достоевская.Владимирская
Сообщений: 2 098


Еще три года назад когда моя собака отравилась во дворе, ветеринар вызванный на дом и вытащивший можно сказать нашу девочку с того света говорила что в городе уже давно действует не одна группа по травле собак.Она моталась и на день приходилось по нескольку вызовов связанных именно с отравлениями ядом. Причем рассыпанный у нас был опасен тем что его не обязательно было есть,хватало того что собака его просто вдохнет. Тогда во дворе отравилось несколько собак,одна со смертельным исходом. И она нам даже объясняла что были свидетели что видели как яд раскидывают. И это были далеко не СЭС.
__________________
INUSA is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2010, 02:50
ответ для Эльвира , на сообщение « ОСТОРОЖНО - СНОВА ЯД! »
  #29
ato1
Активный участник
 
Аватар для ato1
 
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: пр.Стачек
Сообщений: 357


А как же дети маленькие-они тоже мир на ощупь познают,стоит отвернуться,все в рот...
ato1 is offline   Цитировать ·
Старый 15.07.2010, 19:47
ответ для Эльвира , на сообщение « ОСТОРОЖНО - СНОВА ЯД! »
  #30
тереха
Космонавт
 
Аватар для тереха
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: мой дом-моя крепость
Сообщений: 20 346


НЕ МОГУ НЕ ПОДНЯТЬ ЭТУ ТЕМУ!!!!!!
Сегодня по каналу НТВ два раза передавали о массовом отравлении собак в указанном в первом посте районе! будте внимательны! яд настолько сильный,что достаточно его просто понюхать и собаки погибают...маленькие фактически мгновенно,большие мучаются дольше! видели женщину,которая это раскидывала,говорят агрессивна и вроде не адекватна!
Яд рассыпан ворруг 493 школы!!!!!!!!!!!похож на мюсли....может они и есть,только пропитаны ядом....
примерно в районе между Ленинским.Трамвайным и Зины Портновой
уже телевизионщики это показывают,вет врач выступала по телевизору,заявления в милицию написаны...

БУДТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!!!!!
тереха is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena