114 гимназия Выборгский район - Первоклашки 2010 год - есть кто? - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.08.2010, 12:42
ответ для LULU125 , на сообщение « 114 гимназия Выборгский район -... »
  #41
Елена Прекрасная
период
 
Аватар для Елена Прекрасная
 
Регистрация: 18.10.2002
Адрес: м. пр.Просвещения
Сообщений: 8 354


1 сентября приходить на линейку в 8.45 с пустым портфелем. Потом 2 дня дома. Занятия начнутся с 6 сентября. Насчёт продлёнки бабушка не спросила .
Елена Прекрасная is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2010, 13:03
ответ для LULU125 , на сообщение « 114 гимназия Выборгский район -... »
  #42
Yul'chik
Старожил
 
Аватар для Yul'chik
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Пр.Просвещения
Сообщений: 1 028


а меня вот гораздо больше волнует вопрос что внутрь не пускают, а как волосы заплетать причесывать с утра ????под шапкой все сомнется итак то за день боюсь представить ЧТО будет на голове у ребенка........или что снимать у входа в школу шапку на морозе и завязывать хвосты-банты.
Водить будет муж косы плести он не умеет не будить же мне ребенка в 6 утра чтобы заплести,
вообщем ломаю голову какую бы изобрести на голове конструкцию, чтобы муж справился и под шапкой не растрепалось и целый день чтоб продержалось
Стричься дочь отказывается наотрез!!!!
Yul'chik is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2010, 13:25
ответ для LULU125 , на сообщение « 114 гимназия Выборгский район -... »
  #43
Елена Прекрасная
период
 
Аватар для Елена Прекрасная
 
Регистрация: 18.10.2002
Адрес: м. пр.Просвещения
Сообщений: 8 354


А меня вот волнует вопрос - с какого числа продлёнка - мне передвигать отпуск на неделю вперёд или нет???

Волосы: я по утрам не в состоянии плести ничего. Поэтому Вика будет делать себе хвост сама в школе. Уж как получится. Или пусть они друг другу делают хвосты.
Елена Прекрасная is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2010, 13:50   #44
Yul'chik
Старожил
 
Аватар для Yul'chik
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Пр.Просвещения
Сообщений: 1 028


Цитата:
Сообщение от Елена Прекрасная Посмотреть сообщение
А меня вот волнует вопрос - с какого числа продлёнка - мне передвигать отпуск на неделю вперёд или нет???

Волосы: я по утрам не в состоянии плести ничего. Поэтому Вика будет делать себе хвост сама в школе. Уж как получится. Или пусть они друг другу делают хвосты.
Да с продленкой вопрос серьезный, насколько помню на собрании говорили что после 10 должна начаться....но как будет по факту.....
А на счет волос решила что понаблюдаю пару недель в каком виде буду ее вечером забирать , если будет совсем ужас ужас подстригу!!!
__________________
[I]Не надо иметь друзей - с друзьями надо дружить...[/I]
Yul'chik is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2010, 15:04
ответ для Yul'chik , на сообщение « а меня вот гораздо больше волнует... »
  #45
Tanush
Активный участник
 
Аватар для Tanush
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 374


Цитата:
Сообщение от Yul'chik Посмотреть сообщение
а меня вот гораздо больше волнует вопрос что внутрь не пускают, а как волосы заплетать причесывать с утра ????под шапкой все сомнется итак то за день боюсь представить ЧТО будет на голове у ребенка........или что снимать у входа в школу шапку на морозе и завязывать хвосты-банты.
Водить будет муж косы плести он не умеет не будить же мне ребенка в 6 утра чтобы заплести,
вообщем ломаю голову какую бы изобрести на голове конструкцию, чтобы муж справился и под шапкой не растрепалось и целый день чтоб продержалось
Стричься дочь отказывается наотрез!!!!
Я в случае невозможности заплести ребенка утром, делаю это с вечера. 2, а лучше 4 французские косички ("колоски") и ребенок ходит без проблем в течение 2-х дней с вполне приличной головой!!!
__________________
папа Андрюша+мама Танюша=доча Катюша (24.11.2003)
Tanush is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2010, 16:13
ответ для Tanush , на сообщение « Я в случае невозможности заплести... »
  #46
Yul'chik
Старожил
 
Аватар для Yul'chik
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Пр.Просвещения
Сообщений: 1 028


Цитата:
Сообщение от Tanush Посмотреть сообщение
Я в случае невозможности заплести ребенка утром, делаю это с вечера. 2, а лучше 4 французские косички ("колоски") и ребенок ходит без проблем в течение 2-х дней с вполне приличной головой!!!
я думала про такой вариант, но получается что ребенок ходит со стянутой головой сутками - отдыхать то волосам да и голове тоже надо
__________________
[I]Не надо иметь друзей - с друзьями надо дружить...[/I]
Yul'chik is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2010, 18:20
ответ для LULU125 , на сообщение « 114 гимназия Выборгский район -... »
  #47
Елена Прекрасная
период
 
Аватар для Елена Прекрасная
 
Регистрация: 18.10.2002
Адрес: м. пр.Просвещения
Сообщений: 8 354


Девочки, еще вопрос: кто что купил в качестве спорт.формы и какие требования к кедам и сменной обуви?
Елена Прекрасная is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2010, 19:28   #48
LULU125
Наш человек
 
Аватар для LULU125
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: Питер.Просвет
Сообщений: 6 568


Цитата:
Сообщение от Елена Прекрасная Посмотреть сообщение
Девочки, еще вопрос: кто что купил в качестве спорт.формы и какие требования к кедам и сменной обуви?
в 1А-требования такие
физ. форма- футбока, носочки, брюки длинные тёмные (мы купили форму с бриджами), тапочки на белой подошве(кроссовки запрещены в гимназии)
по школе- удобная обувь которая не будет слетать с ног(пока до4 этажа дойдёт школьник)- у нас босоножки на липучке
LULU125 is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2010, 19:47
ответ для LULU125 , на сообщение « 114 гимназия Выборгский район -... »
  #49
Елена Прекрасная
период
 
Аватар для Елена Прекрасная
 
Регистрация: 18.10.2002
Адрес: м. пр.Просвещения
Сообщений: 8 354


Тапочки на липучке - это кеды? Или кеды тоже запрещены? Есть требования к цвету спортивной обуви? Оля, а где Вы покупали "тапочки на липучке" ?
Елена Прекрасная is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2010, 22:57
ответ для LULU125 , на сообщение « 114 гимназия Выборгский район -... »
  #50
LULU125
Наш человек
 
Аватар для LULU125
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: Питер.Просвет
Сообщений: 6 568


к спортобуви- по подошве требования- белая
тапочки на липучке не покупала пока- пойдем покупать- в прошлом году для садика покупали в ЗМ, и в Детях были тапочки в ассотрименте
- про кеды не знаю- я думаю можно главное подошва и чтоб для моей дочки чтоб не шнурки-а липучки (не завязывать и не падать)
LULU125 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena