ХУДЕЕМ НАВСЕГДА!!!! МЕНЯЕМ ОБРАЗ ЖИЗНИ!!!!-2 - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.03.2011, 00:39
ответ для NikaKa , на сообщение « Я пытаюсь так питаться, иногда даже... »
  #71
Даша-
Элита
 
Аватар для Даша-
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 2 046


Понимаю. Поэтому и пищу про то, как облегчить. Я как человек ленивый по натуре, во все пытаюсь упростить себе жизнь. Пускай будут не делекатесы. С ночи положить себе в чашку геркулеса, порезать туда пару курагинок, оставить на столешнице, это не портится.
Купит поллитровый термос с широким горлом. Промыть гречу насыпать, оставить на столешнице.
Попросить мужа по дороге с работы купить куриную грудку и зеленыйх яблок. Кефира.
Можно покупать детские творожки.
Грудку помыть, обвалять в приправах, лучше не солить, в контейнер, в холодильник.
Залить кипятком можно и одной рукой.
Я точно такие же ошибки делала, и не ела и срывалась, получила в итоге 85, 5 кг
И очень-очень трудно вернуть нормальный обмен веществ. Так тяжело было, ПМС по 2 недели длился, ничего в интимном плане не хотелось, на детей и мужа срывалась. Как вспомню. так вздрогну.
Даша- is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2011, 00:41
ответ для NikaKa , на сообщение « Эххх, а вдруг получится, и так: NikaKa... »
  #72
Даша-
Элита
 
Аватар для Даша-
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 2 046


Цитата:
Сообщение от NikaKa Посмотреть сообщение
Эххх, а вдруг получится, и так:
NikaKa
Вероника
сейчас 75.2 кг
хочу 63 кг
25 лет
Вика, ты такая молоденькая. Конечно, получится. В тебе на 10 кг меньше, чем у меня в прошлом ноябре, а в июне было 63.
Даша- is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2011, 00:47
ответ для Даша- , на сообщение « Вика, ты такая молоденькая. Конечно,... »
  #73
NikaKa
Ветеран
 
Аватар для NikaKa
 
Регистрация: 06.10.2010
Адрес: Приморский район
Сообщений: 783


Цитата:
Сообщение от Даша- Посмотреть сообщение
Вика, ты такая молоденькая. Конечно, получится. В тебе на 10 кг меньше, чем у меня в прошлом ноябре, а в июне было 63.
Вы молодец! Всегда восхищаюсь людьми с силой воли.
Спасибо за советы, мне они очень пригодятся.
Только я вместо ем домашний бифивит.
__________________
Автор сообщения благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
19.12.2010 я стала мамой
NikaKa is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2011, 01:15
ответ для Даша- , на сообщение « Понимаю. Поэтому и пищу про то, как... »
  #74
Cuatro
Участник
 
Аватар для Cuatro
 
Регистрация: 25.07.2009
Сообщений: 129


Цитата:
Сообщение от Даша- Посмотреть сообщение
Я как человек ленивый по натуре.
Читая твои посты, Даша, совершенно не веришь, что это действительно так. Это ж надо так себя организовывать: и спорт регулярно, и с питанием все четко... В общем, завиду белейшей завистью и не устаю восхищаться. Надо брать пример. А то у меня как-то все в теории. На практике плохо удается.
Cuatro is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2011, 01:19   #75
Даша-
Элита
 
Аватар для Даша-
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 2 046


Цитата:
Сообщение от NikaKa Посмотреть сообщение
Вы молодец! Всегда восхищаюсь людьми с силой воли.
Спасибо за советы, мне они очень пригодятся.
Только я вместо ем домашний бифивит.
Это даже лучше. Я когда то нарине заквашивала. Особенно хорошо, когда кормишь малыша.

А еще хорошо вести дневник.
Даша- is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2011, 01:30
ответ для Cuatro , на сообщение « Читая твои посты, Даша, совершенно не... »
  #76
Даша-
Элита
 
Аватар для Даша-
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 2 046


Цитата:
Сообщение от Cuatro Посмотреть сообщение
Читая твои посты, Даша, совершенно не веришь, что это действительно так. Это ж надо так себя организовывать: и спорт регулярно, и с питанием все четко... В общем, завиду белейшей завистью и не устаю восхищаться. Надо брать пример. А то у меня как-то все в теории. На практике плохо удается.
Спасибо Если бы я была такая организованная, я бы с вами здесь не сиделаМне тоже очень и очень трудно начать. Но...пока я не прихожу к тому, что пишу, я не худею, а толстею. И оправдываю себя, что по отцу все женщины полные, да и мне, чтобы потолстеть много не надо и т. п.
Я с осени голову ставлю на место и она только недавно туда встала. Осталось 3 месяца полноценных.
А советую я только то, с чем согласна и попробывала на себе. Ваше дело соглашаться или нет. Но для меня теперь только так, на диетах я больше не сижу. Как у меня после диет в прошлом году волосы лезли
А еще у меня спина не болит, тьфу-тьфу-тьфу. Это такое счастье и главный рычаг к спорту.
А спорт это не только изнуряющие занятия, а танцы, велосипед, прогулки, бассейн, йога.
На силовые групповые я не хожу. Мне с моей спиной нужен индивидуальный подход.
Все, я спать, спокойной ночи.
Даша- is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2011, 01:37
ответ для Myst-ry , на сообщение « ХУДЕЕМ НАВСЕГДА!!! МЕНЯЕМ ОБРАЗ... »
  #77
Design_by
Элита
 
Аватар для Design_by
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: 89217977372
Сообщений: 1 618


Ээээх, привет всем
Впишусь-ка я к вам... вот наконец вроде даже с позитивным настроем, но с обречённым видом понимаю что надо приводить себя в порядок...
Надеюсь что получится продержаться в положительном настрое долго, желательно до желаемого результата...
Рост 174, вес 65 а надо бы 55 ну ладно, хоть 60 и то будет супер уже...
Проблема у меня такая, весь лишний вес на попе и бёдрах, совсем немного бока, даже живот почти плоский, руки вообще стройненькие...
верх 44 р-р... а вот пооопа...
Короче надо что-то делать...
Design_by is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2011, 10:05
ответ для Myst-ry , на сообщение « ХУДЕЕМ НАВСЕГДА!!! МЕНЯЕМ ОБРАЗ... »
  #78
Даша-
Элита
 
Аватар для Даша-
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 2 046


Цитата:
Сообщение от lenok80 Посмотреть сообщение
Всем приветы и пока я ухожу девочки сегодня в плюсе еще 1 кг,а вчера ела как по часам специально засекала все это ерунда блин,дело тут в обмене веществ пока его не поправишь худеть не сможешь
Так обмен веществ регулярным питанием и поправляется, а еще физическими упражнениями.
Да, можно пойти, даже нужно пойти к эндокринологу, сдать анализы. Потом к диетологу. Если у самой не получается.
Но за один раз не восстановится обмен веществ, особенно, если были диеты и голодовки.
Даша- is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2011, 10:43
ответ для Myst-ry , на сообщение « ХУДЕЕМ НАВСЕГДА!!! МЕНЯЕМ ОБРАЗ... »
  #79
Даша-
Элита
 
Аватар для Даша-
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 2 046


Лена, первая и главная твоя ошибка, что ты в себя не веришь. Я тоже толстела и после первого и после второго. И была больше тебя. Я не фотографировалась, не покупала одежду, не встречалась с друзьями, но я всегда знала, что я похудею. И худела, не сразу, к 2 годам первого ребенка и 3-м второго. После второго было сложнее. И этот процесс не закончился. Я в этом процессе наделала ошибок, чуть не подорвала здоровье, потому что спешила.
Сейчас я эти ошибки исправляю. Моя задача не быть просто стройной, а быть ЗДОРОВОЙ.
Поэтому фитнес в первую очередь. С ребенком это тоже можно делать. Сейчас столько всяких программ можно найти в интернете. Главное начать. По 15 минут каждый день. Потом по 20. Сегодня пройти немного подальше. На детской площадке, забив на всех, поприседала, ногу на лесенку поставила, потянула, сделала наклоны туловища.
Я теперь в выходные тоже в 7-30 встаю, чтобы режим не нарушать. И вес стремительно не уходит. Сейчас вообще ПМС и прибавка в 1 кг, так мне что, все бросить?
2 кружки воды уже выпила, завтракала запаренным геркулесом с черносливом.
Сейчас пойду еще воды выпью, потом сгрызу морковку, яблок нет.
На обед фасоль отварю с индейкой.
На полдник йогурт.
На ужин творог.
Даша- is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2011, 10:59
ответ для Myst-ry , на сообщение « ХУДЕЕМ НАВСЕГДА!!! МЕНЯЕМ ОБРАЗ... »
  #80
Даша-
Элита
 
Аватар для Даша-
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 2 046


Лена, я не психолог по специальности, но мне кажется, что дело не в гормонах, а в психологии. Может, домашние не так реагируют, не помогают. У всех у нас с маленькими детьми были минуты отчаяния, я тоже рыдала иногда от бессилия. Я вообще одна была с двумя, муж только на выходные приезжал и все воскресенье я ему готовила три вида второго, раскладывала по банкам, варила суп.

Может полнота - это наглядная жертва, вот я пожертвовала своей фигурой, зато родила ребенка?
Наши дети никому кроме нас не нужны и это надо принять. И научится быть счастливой и любить себя, несмотря на ограничения, связанные с наличием маленького ребенка.
Даша- is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena