***Аптечные средства для похудения нам в помощь стать красивее 2*** - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.04.2011, 00:45   #81
Marisabellka
Ветеран
 
Аватар для Marisabellka
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: 16 линия/Малый/Донская - бываю в Приморском р-не
Сообщений: 810


Всем привет. После родов набрала 12кг, худела на раздельной скинула 3кг и вес встал - теперь 62 кг. А потом ночные приходы мужа, ужин за компанию, и марожко в холодильнике, ем, не поправляюсь но и не худею понятное дело. Решилась. Подруга дала на пробу 5 капсул, сегодня слопала 1 таблетку Редуксина. Состояние странное, немного колбасит Но обруч зато покрутила 30м. давно пылившийся на балконе. гуляла много с детьми и как ни странно ни разу за весь вечер не сорвалась на малышастиков за шалости. Ела мало, 5 вареников и вечером стакан кефира, пью многоводы, сушняк. Вот кстати девочки, читала в инструкции на Редуксин и там такая строчка "Прием препарата Редуксин может ограничить способность пациента к вождению автотранспорта и управлению механизмами. Блин и чего делать? Чем может ограничить? Кто сталкивался за рулем с проблемами?
__________________


*Вы спрашиваете работаю ли я?! Да! Я работаю 24 часа в сутки – Я МАМА!!!!!
Я: будильник, повар, дворник, учитель, няня, строитель, охранник, фотограф, тренер, утешитель.
Я не могу взять отпуск и больничный. Я работаю день и ночь. А зарплата моя – ПОЦЕЛУИ И ОБЪЯТИЯ!
Marisabellka is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2011, 02:01   #82
Бездельница.ру
Наш человек
 
Аватар для Бездельница.ру
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 6 348


Цитата:
Сообщение от Marisabellka Посмотреть сообщение
Всем привет. После родов набрала 12кг, худела на раздельной скинула 3кг и вес встал - теперь 62 кг. А потом ночные приходы мужа, ужин за компанию, и марожко в холодильнике, ем, не поправляюсь но и не худею понятное дело. Решилась. Подруга дала на пробу 5 капсул, сегодня слопала 1 таблетку Редуксина. Состояние странное, немного колбасит Но обруч зато покрутила 30м. давно пылившийся на балконе. гуляла много с детьми и как ни странно ни разу за весь вечер не сорвалась на малышастиков за шалости. Ела мало, 5 вареников и вечером стакан кефира, пью многоводы, сушняк. Вот кстати девочки, читала в инструкции на Редуксин и там такая строчка "Прием препарата Редуксин может ограничить способность пациента к вождению автотранспорта и управлению механизмами. Блин и чего делать? Чем может ограничить? Кто сталкивался за рулем с проблемами?
Принимала Редуксин)с проблемами вождения не сталкиваласьттт
Бездельница.ру is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2011, 12:41   #83
Дик$и
Старожил
 
Аватар для Дик$и
 
Регистрация: 20.10.2008
Адрес: 5 мин от м.Комендантский пр.
Сообщений: 1 150


Marisabellka - я тоже за рулем, вроде проблемм никаких, ттт
Принимаю Редуксин 4ый день
Дик$и is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2011, 12:42   #84
Marisabellka
Ветеран
 
Аватар для Marisabellka
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: 16 линия/Малый/Донская - бываю в Приморском р-не
Сообщений: 810


Спасибки, а то так переживаю, все ж детей вожу. Хотя внимание было вчера немного рассеянным.
__________________


*Вы спрашиваете работаю ли я?! Да! Я работаю 24 часа в сутки – Я МАМА!!!!!
Я: будильник, повар, дворник, учитель, няня, строитель, охранник, фотограф, тренер, утешитель.
Я не могу взять отпуск и больничный. Я работаю день и ночь. А зарплата моя – ПОЦЕЛУИ И ОБЪЯТИЯ!
Marisabellka is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2011, 12:49
ответ для Marisabellka , на сообщение « Спасибки, а то так переживаю, все ж... »
  #85
Дик$и
Старожил
 
Аватар для Дик$и
 
Регистрация: 20.10.2008
Адрес: 5 мин от м.Комендантский пр.
Сообщений: 1 150


Цитата:
Сообщение от Marisabellka Посмотреть сообщение
Спасибки, а то так переживаю, все ж детей вожу. Хотя внимание было вчера немного рассеянным.
меня даже пошатывает иногда, но это скорее всего от ограничения в еде.
Дик$и is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2011, 13:42
ответ для Дик$и , на сообщение « меня даже пошатывает иногда, но это... »
  #86
Liya08
Наш человек
 
Аватар для Liya08
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: м.Ветеранов(Ленинский-пр-кт)
Сообщений: 5 777


Цитата:
Сообщение от Дик$и Посмотреть сообщение
меня даже пошатывает иногда, но это скорее всего от ограничения в еде.
+1
Liya08 is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2011, 14:01   #87
МЕТАКСА™
Старожил
 
Аватар для МЕТАКСА™
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: На Кубе, ЮЗ
Сообщений: 1 267


Тоже вожу машину..,Вроде все ОК... Не заметила чего то либо...Единственное, в очках солнечных вожу... вот даже сегодня, солнца и нет, а глаза слезились...
МЕТАКСА™ is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2011, 14:13   #88
-able
Хранитель
 
Аватар для -able
 
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 14 327


Барышни, а что Меридии-то нету? Ее насовсем нету? Я хочу худеть, я только решила, что она мне нужна, а фигу.
-able is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2011, 16:06   #89
Raiska
Ветеран
 
Аватар для Raiska
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: СПб, пл. Ал. Невского
Сообщений: 772


Цитата:
Сообщение от Kuklena Посмотреть сообщение
Напишите пжлста поподробней,сколько весили изначально и образ жизни,доп диета и спорт были?
весила 88
принимала Линдаксу 10мг, 2 месяца., -10 кг.
Спорта дополнительно небыло, если не считать дискотек до изнеможения по пятницам.
Ну и что то вроде диеты, исключила мучное, сладкое, жирное, майонез, кетчуп, картошку, макароны. Уменьшила порцию, ем исключительно из маленькой пиалушки. Иногда, правда по утрам кушала что-нибудь из запрещенного. Вечером не ела после 18 (не всегда получалось)
В течении дня много пила (вода, травяной и зеленый чай)
Ну в общем то и все...
__________________
Перестала верить в чудо и все взяла в свои руки
Raiska is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2011, 16:17
ответ для Raiska , на сообщение « весила 88 принимала Линдаксу 10мг, 2... »
  #90
БАБИЧ
Наш человек
 
Аватар для БАБИЧ
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Угол Петергофского шоссе и Кузнецова
Сообщений: 5 746


Я тоже долго думала читая вас надо или не надо и представте на ДО увидела объявление о продаже 15 таб,тк девушка похудела за 15шт на 5кг(и ей этого достаточно),вот и я решилась,подумала судьба значит

Так вот сегодня третий день,взвесилась ,ни туда и ни сюда... В еде не ограничиваюсь пока в течении дн,но уже не ем ничего после 5 и еще пошла в спотрзал,планирую ходить пару раз в неделю.Вот так смущает конечно то что за два дня даже на 100гр не похудела
Неужели надо совсем ограничить себя(
__________________
Из всего что вечно ,самый короткий срок у любви
БАБИЧ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
грация, линдакса, похудеть, редуксин, таблетки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena