Худеем без диет на 10-15 кг к лету? - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.01.2012, 20:18
ответ для Popova , на сообщение « Я год поднималась на 10 этаж пешком,... »
  #31
красота
Элита
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 2 844


Я тоже когда жила на 9 этаже и лифт год не запускали была худая Правда и было это давно.
Кеникал пью с конца декабря (начала перед новым годом). Через неделю где-то у меня закончится пачка 84 капсулы. Сначала были побочные эффекты в виде частого стула. Сейчас таких побочек нет. Но жир выходит
Хочу пропить его до конца марта и посмотреть какой будет эффект.
Я тут нашла еще интересные вещи - например про активированный уголь и похудение. Но думаю он не совместим с ксеникалом (его наверное тоже будет выводить). И не уверена что он вообще помогает.
Поэтому основной упор все же хочу сделать именно на ходьбу (лестница + прогулки). Вот потеплее станет - буду больше и дольше гулять
красота is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 03:53
ответ для красота , на сообщение « Худеем без диет на 10-15 кг к лету? »
  #32
D3J
Элита
 
Регистрация: 23.01.2011
Сообщений: 1 562


Всем привет. Мне тоже надо скинуть кгшки. 16 если быть точной . На диетах не продержаться, но я пытаюсь ...
D3J is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 10:50
ответ для D3J , на сообщение « Всем привет. Мне тоже надо скинуть... »
  #33
красота
Элита
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 2 844


А альтернативный диетам план у вас есть? Делитесь и выкладывайте здесь
Плохо что сейчас холодно для длительных прогулок. Я вот задумалась над тем чтобы купить шагомер. Интересно сколько я прохожу.
А как вы относитесь к кроссовкам для ходьбы для похудения (с пружинистыми вставками)? Вот думаю может купить такие и ходить в них по дому, а как будет тепло, то и по улице на прогулки
красота is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 12:02   #34
красота
Элита
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 2 844


Вот еще советы - худеть ничего не делая от Малышевой - http://www.youtube.com/watch?v=CXlwH...eature=related
Соки я не пью почти, а вот идеи съедать яблоко перед обедом-ужином и заменять картофельное пюре цветной капустой мне понравились
И вот это тоже от Малышевой - http://www.youtube.com/watch?v=N6tQa...eature=related
Продукты от которых худеют - http://www.youtube.com/watch?v=xhcFt...eature=related

"Как подобрать продукты, чтобы похудеть, сохранить вес в пределах желаемой нормы и при этом не остаться голодным? Возможно ли это вообще?
Давайте соберем продуктовую корзину. Положим мы туда только те продукты, которые помогут нам похудеть. Начнем с овощей и зелени. Первой в нашу корзину попадет капуста. Она действует, как веник, выметая всё ненужное из желудочно-кишечного тракта. Вслед за капустой идут свёкла и морковь. Вот только прихватите еще бутылочку оливкового масла, для заправки салата. Иначе жирорастворимые витамины этих овощей организмом не усвоятся. Ну, и конечно, не забудьте про редис и зелень. Переходим к фруктам и ягодам. И набираем цитрусовых: апельсины, лимоны, мандарины, грейпфруты. Они убирают лишний вес, ускоряют пищеварительные процессы и сжигают жиры. Не обойтись при похудении и без яблок, они способны нормализовать жировой обмен, расщепляя вредный холестерин. Похудению способствуют ягоды - природные поливитаминные комплексы. Смородина, малина, клубника, черника, земляника, ежевика. Самая большая ягода - арбуз, он выводит шлаки, промывает почки и мочеточники. Далее по списку у нас белки. Берем нежирную говядину, телятину, мясо кролика и птицы, морскую рыбу и яйца. И переходим к кисломолочным продуктам. И в нашу корзину сразу попадают творог и кефир. Возьмем еще зеленый чай, Ржаной хлеб, хлеб с отрубями или диетические хлебцы. Из круп выбираем гречневую и овсяную. Из специй захватим красный и чёрный перец, лавровый лист, базилик, тимьян, розмарин, мята, имбирь, шалфей, эстрагон. Они улучшат обмен веществ в организме и придадут даже самым незатейливым блюдам изысканный вкус и аромат. Корзина собрана. А может быть мы что-то забыли?
Вернемся в отдел с овощами и фруктами. Захватим Папайю. Она сжигает жир. Бобовые, они снижают уровень сахара в крови. А помидоры выводят лишнюю жидкость. Возьмем еще сыр Тофу, лосось и миндаль."
красота is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 14:27
ответ для D3J , на сообщение « Всем привет. Мне тоже надо скинуть... »
  #35
Popova
Наш человек
 
Аватар для Popova
 
Регистрация: 16.09.2005
Адрес: Альпийский пер.
Сообщений: 5 706


Цитата:
Сообщение от gurmanka Посмотреть сообщение
Я за прошлую неделю избавилась от полутора кг. Общий сброс с конца ноября составляет 7,5 кг.
Супер, это за 2 месяца, и без диет))
Цитата:
Сообщение от D3J Посмотреть сообщение
Всем привет. Мне тоже надо скинуть кгшки. 16 если быть точной . На диетах не продержаться, но я пытаюсь ...
Здрасти) может лучше правильно питаться? Я диеты не могу и не люблю((
__________________
Эй, слышишь, в чужое счастье не лезь! - Что? - Говорю, руки от моих конфет убрала!

Popova is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 17:26
ответ для Popova , на сообщение « Супер, это за 2 месяца, и без диет)) ... »
  #36
D3J
Элита
 
Регистрация: 23.01.2011
Сообщений: 1 562


Цитата:
Сообщение от Popova Посмотреть сообщение
...

Здрасти) может лучше правильно питаться? Я диеты не могу и не люблю((
не-е, правильно не получается . хочу сначала на диете отсидеть, чтоб сократить сладкое и всякую бяку ... организм попривыкнет, а потом и на правильное питание. пока так хочу
D3J is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 18:02
ответ для красота , на сообщение « Худеем без диет на 10-15 кг к лету? »
  #37
красота
Элита
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 2 844


А я на диетах не могу сидеть.
Сегодня прочитала что надо ходить по 10 тыс шагов в день для активного похудения и скорость где-то 2 шага в секунду. И начинать ходить хотя бы с 3 тыс шагов, постепенно доведя до 10 тыс. Я сегодня отвела ребенка в бассейн и решила сходить пешком в максидом (обычно езжу). Посчитала количество шагов от бассейна до магазина - наискосок получилось 750 шагов в одну сторону. То есть туда-сюда (не считая движения в самом магазине) сходила всего 1500 шагов. Хочу еще посчитать сколько шагов у нас до школы - хожу туда-сюда 2 раза в день. Хочу понять сколько я хожу и какие примерно расстояния надо добавить.
Из полезных находок-привычек. Попробовала есть грейпфрут без сахара и без меда. Оказалось совсем не так кисло как я думала, а даже вкусно. Далее вспомнила отличный перекус - в виде 2/3 чашки кефира и примерно 1/3 свежего тертого огурца. Все перемешиваю и ем ложкой. Получается очень вкусно и не калорийно.
Сегодня много ходила по лестницам и 40 минут спорта.
Решила отказаться от свинины совсем, заменив ее на говядину (я итак ем мясо все 1-2 раза в неделю, но решила что свинину пока покупать не буду - и на суп и на второе буду использовать говядину). Ну и очень редко баранину (знаю что она очень жирная, но очень ее люблю иногда).
красота is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 18:08
ответ для красота , на сообщение « Худеем без диет на 10-15 кг к лету? »
  #38
Popova
Наш человек
 
Аватар для Popova
 
Регистрация: 16.09.2005
Адрес: Альпийский пер.
Сообщений: 5 706


Я вот такую фишку купила сегодня)) http://www.gymset.ru/catalog/fut_bur...vanced-60capl/
почитала про жиросжигатели в инете, пишут что эффект от диет и спорту будет больше.
Про ходьбу, я с коляской по снегу час в день топаю, потею даже)
Индейка очень полезное мясо, и диетическое.
Popova is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 18:28
ответ для красота , на сообщение « Худеем без диет на 10-15 кг к лету? »
  #39
D3J
Элита
 
Регистрация: 23.01.2011
Сообщений: 1 562


не доверяю я всяким таблеткам. по мне меньше есть надо и спорт, вот залог успеха+ массаж для кожи, а то все обвиснет ...
D3J is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 18:31
ответ для D3J , на сообщение « не доверяю я всяким таблеткам. по мне... »
  #40
Popova
Наш человек
 
Аватар для Popova
 
Регистрация: 16.09.2005
Адрес: Альпийский пер.
Сообщений: 5 706


Цитата:
Сообщение от D3J Посмотреть сообщение
не доверяю я всяким таблеткам. по мне меньше есть надо и спорт, вот залог успеха+ массаж для кожи, а то все обвиснет ...
так они в дополнение идут))
про массаж тоже задумалась, но пока не дойти, а вот тонусный клуб через дорогу находится, надо зайти.
__________________
Эй, слышишь, в чужое счастье не лезь! - Что? - Говорю, руки от моих конфет убрала!

Popova is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena