Нужно похудеть к июлю на 25кг - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.02.2012, 13:39
ответ для Ice Rock , на сообщение « Если честно, то мне не равится ваш... »
  #11
wilena
Наш человек
 
Аватар для wilena
 
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: пр.Шаумяна около 5ки,Уральская
Сообщений: 7 463


Цитата:
Сообщение от Ice Rock Посмотреть сообщение
Если честно, то мне не равится ваш завтрак, как насчет творога на завтрак?А Щи с картошкой?
согласна,на завтрак нужна белковая пища:творог,омлет.
Приглашаю в нашу тему :
Стройнеем по Ковалькову.
wilena is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 15:29
ответ для YusyaS , на сообщение « Мне сестра привозила из Германии, а... »
  #12
Charlotte
Старожил
 
Аватар для Charlotte
 
Регистрация: 02.10.2006
Адрес: пл.Мужества
Сообщений: 1 447


Цитата:
Сообщение от YusyaS Посмотреть сообщение
Мне сестра привозила из Германии, а сейчас нашла здесь ссылку-там и заказала))Вроде пока идет)))
А можно на коктейль ссылочку. Можно в личку.
Charlotte is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 16:42
ответ для Albertina , на сообщение « при вашем весе...и без коктелей... »
  #13
YusyaS
Мега-элита
 
Аватар для YusyaS
 
Регистрация: 27.04.2007
Адрес: СевероЦентр
Сообщений: 3 034


Цитата:
Сообщение от Albertina Посмотреть сообщение
при вашем весе...и без коктелей похудеете,тем более у вас более чем реалистичная цель...
со своего опыта...
я начала худеть с 114 кг
за первый месяц -12 кг
за второй -7 кг
третий -5кг
вот за три месяца -24 кг....
а у вас еще и спорт....
бросьте пить коктели,все равно всю жизнь их питьне будете...
а до июля еще 4 месяца....у вас много времени,при желании дойти до цели,не так и сложно...
удачи вам!!!
Я по моему видела ваши фото в топике-стимуле.
Я перед Вами преклоняюсь
Честно говоря,и затеяла все увидев ваши фото
__________________
Умею закатывать все-глаза,банки,истерику.
Умею из ничего делать-обед,прическу,скандал.
Могу выносить-мусор,мозг.
Я вообще очень способная......
YusyaS is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 16:44
ответ для wilena , на сообщение « согласна,на завтрак нужна белковая... »
  #14
YusyaS
Мега-элита
 
Аватар для YusyaS
 
Регистрация: 27.04.2007
Адрес: СевероЦентр
Сообщений: 3 034


Цитата:
Сообщение от Ice Rock Посмотреть сообщение
Если честно, то мне не равится ваш завтрак, как насчет творога на завтрак?А Щи с картошкой?
Цитата:
Сообщение от wilena Посмотреть сообщение
согласна,на завтрак нужна белковая пища:творог,омлет.
Приглашаю в нашу тему :
Стройнеем по Ковалькову.
Честно говоря,если утром начинаю есть, то потом жру целый день((
поэтому и ограничиваю себя по утрам(((
щи без картошки, на мясном бульоне, но с перловкой
__________________
Умею закатывать все-глаза,банки,истерику.
Умею из ничего делать-обед,прическу,скандал.
Могу выносить-мусор,мозг.
Я вообще очень способная......
YusyaS is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 16:55
ответ для YusyaS , на сообщение « Нужно похудеть к июлю на 25кг »
  #15
Щекутина Наталья
Активный участник
 
Аватар для Щекутина Наталья
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: Колпино
Сообщений: 359


Привет!
Попробуйте по упрощенной программе а-ля доктор Борменталь:
на тощак 1чл оливкого масла
есть каждые 4-5 часов (не реже и не чаще)
пить воду (много)
считать каллории( 800 в сутки)-если знать хитрости,то не голодно( кур грудь-86ккал)
Я за 3 месяца-минус 10кг( а у меня гипотериоз!), моя знакомая за 6 месяцев -минус 24кг.
Щекутина Наталья is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 16:58
ответ для YusyaS , на сообщение « Нужно похудеть к июлю на 25кг »
  #16
Щекутина Наталья
Активный участник
 
Аватар для Щекутина Наталья
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: Колпино
Сообщений: 359


PS Не увлекайтесь коктейлями, я тоже начинала с них, когда была 62кг, перестаешь их пить и +++++++++++вот ты уже 90.
Щекутина Наталья is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 18:14
ответ для YusyaS , на сообщение « Нужно похудеть к июлю на 25кг »
  #17
YusyaS
Мега-элита
 
Аватар для YusyaS
 
Регистрация: 27.04.2007
Адрес: СевероЦентр
Сообщений: 3 034


Цитата:
Сообщение от Арина Сергеевна Посмотреть сообщение
Привет! Я с Вами. Мне тоже надо похудеть на 25кг к июлю, в отпуск едим. У самой история почти как у Вас. Я тоже в течении года похудела на 36кг. вес держала полтора года, но это только благодаря диетам, я 28 дней пила 0.5 кефира в день и чай для похудения, вот он мне и отбивал аппетит. Сейчас его нет в продаже в аптеках, а заказывать через интернет не хочу, боюсь что подделка. Потом постоянно почти сидела, ела фруктовые салать, овощи, ну и срывы были, но максимум на день или два. Закончила институт,пошла на работу и вот за 1,5 года + 25кг((((((((( Мой вес на данный момент 94-95кг О, УЖАСССССС!!!!(((( Вещи не налазят, самочувствие плохое,думаю,что и на нервной почве из-за лишнего веса.Вот завтра начинаю новую жизнь. Для себя составила план диеты, на которой хочу продержаться 1 месяц. Если раньше смогла и сейчас смогу!
Вот напишу мой рацион на каждый день. Будет одинаковый:
Завтрак: 2 киви
2 завтрак: чашка Кофе (каппучино) для похудения
Обед: 200гр стручковой фасоли в пароварке
Ужин: стакан кефирной 1% активии
Знаю,что очень мало,но от этих продуктов я худею. Сложно будет первую неделю потом втягиваешься!
Поддержите, после завтра отпишусь, как прошел 1 день!
Отлично!Давайте вместе))))Держитесь
Я уже отвыкла есть по вечерам.Все таки 3 неделя пошла.
__________________
Умею закатывать все-глаза,банки,истерику.
Умею из ничего делать-обед,прическу,скандал.
Могу выносить-мусор,мозг.
Я вообще очень способная......
YusyaS is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 08:27
ответ для YusyaS , на сообщение « Нужно похудеть к июлю на 25кг »
  #18
Ice Rock
Элита
 
Аватар для Ice Rock
 
Регистрация: 18.10.2009
Адрес: Академическая
Сообщений: 1 906


Цитата:
Сообщение от Арина Сергеевна Посмотреть сообщение
Привет! Я с Вами. Мне тоже надо похудеть на 25кг к июлю, в отпуск едим. У самой история почти как у Вас. Я тоже в течении года похудела на 36кг. вес держала полтора года, но это только благодаря диетам, я 28 дней пила 0.5 кефира в день и чай для похудения, вот он мне и отбивал аппетит. Сейчас его нет в продаже в аптеках, а заказывать через интернет не хочу, боюсь что подделка. Потом постоянно почти сидела, ела фруктовые салать, овощи, ну и срывы были, но максимум на день или два. Закончила институт,пошла на работу и вот за 1,5 года + 25кг((((((((( Мой вес на данный момент 94-95кг О, УЖАСССССС!!!!(((( Вещи не налазят, самочувствие плохое,думаю,что и на нервной почве из-за лишнего веса.Вот завтра начинаю новую жизнь. Для себя составила план диеты, на которой хочу продержаться 1 месяц. Если раньше смогла и сейчас смогу!
Вот напишу мой рацион на каждый день. Будет одинаковый:
Завтрак: 2 киви
2 завтрак: чашка Кофе (каппучино) для похудения
Обед: 200гр стручковой фасоли в пароварке
Ужин: стакан кефирной 1% активии
Знаю,что очень мало,но от этих продуктов я худею. Сложно будет первую неделю потом втягиваешься!
Поддержите, после завтра отпишусь, как прошел 1 день!
а потом "я запивала борщом шоколадку".Сидеть на диете-это не значит есть на 300ккал. в день.Где творог, мясо, клетчатка?
__________________
Денис+Таня= Даниил (25.09.2007)и британская кошка Людмила(01.02.2011):
Ice Rock is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 10:46
ответ для YusyaS , на сообщение « Нужно похудеть к июлю на 25кг »
  #19
Futuristka
Ветеран
 
Аватар для Futuristka
 
Регистрация: 18.03.2006
Адрес: Адмиралтейский и Приморский р-оны
Сообщений: 657


Юля,
можно я буду к Вам по имени? Я просто хорошо помню Вас по другим темам и знаю Вашу историю. Если честно, то Ваша диета ужасна для организма и, убийственна для фигуры, т.к. при таком варварском подходе килограммы вернутся. Думаю, вы и сами это понимаете.

Замечательно, что у Вас появился стимул и цель, но нужно в корне изменить свой образ жизни и питания навсегда, а не только до июля. Учитывая ваш вес, то похудеть на 25 кг- это не главная проблема. Постарайтесь параллельно поберечь свое здоровье.

По питанию:
1. Вы очень сильно и резко роняете каллорийность - так нельзя, снижение должно быть постепенным и возврат к "нормальной жизни" займет не один месяц.
2. Где в вашей диете 2 литра воды? Лучше минеральной, что бы восполнять нехватку минеральных элементов?
3. Может стоит купить витаминный комплекс, т.к. организм явно не дополучает питательных веществ? А это значит, что "посыпятся" волосы, ногти, ухудшится состояние кожи.
4. Необходимо ввести в рацион рыбу, нежирный сыр или творог. Для женщин крайне актуальна проблема остепороза, и просто преступление оставлять свой организм без кальция на 4 месяца.
5. Отсутствие достаточного количества грубых злаков, овощей, фруктов - будет провоцировать запоры, организм не будет очищаться с нужной скоростью.

Если Вы хоть в чем-то со мной согласны, то давайте разработаем простую, вкусную и продуктивную диету. Но не будем ронять конечную каллорийность ниже 1000 - 1100 ккал. в день, даже учитывая Ваш сидячий образ жизни.

Про спорт:

У Вас большой вес, а это огромная нагрузка на сердце и суставы (в основном ноги и позвоночник).
1. Первое, что необходимо было сделать купить хороший пульсомер - просто что бы не отправиться из спортзала прямиком в кардиологию.
2. Сесть и с калькулятором, а лучше с врачом в спорт зале, высчитать свои целевые зоны пульса для разминки, похудения, кардиотренировки, т.е. частоту сердечных сокращений (ЧСС). Эти зоны индивидуальны, зависят от возраста, веса и рассчитываются элементарно. В Интернете формула есть. И упражнения должны длиться более 45 минут, только после этого времени организм начинает расходовать жир "из запасов".
3. При помощи пульсомера Вы поймете, что на данном этапе Вашей физической подготовки, из аэробных физических нагрузок для Вас окажется доступной только ходьба и плавание. Как бы не хотелось побыстрее похудеть, но поднимать пульс выше ваших показателей (т. е. заниматься более интенсивно) бессмысленно, т. к. при этом меняется энергопотребление организма и вы работаете не на похудение, а на развитие выносливости, что тоже хорошо, но сейчас для Вас не так актуально.
4. Для тренировки мышц постарайтесь выбирать упражнения лежа и без резких движений, что бы не усугублять нагрузку на суставы.
5. Плавать - для Вас идеальная физическая нагрузка. Только нужно плавать, а не купаться и не менее 40 минут.

Я бы еще посоветовала зайти в магазин для бодибилдеров и купить незаменимые аминокислоты, но без консультации специалиста с этим рисковать не стоит.

Если Вас интересует нормальное похудение более подробно, то с удовольствием буду писать дальше, если нет, то удаляюсь.

В любом случае, удачи Вам на этом нелегком пути!
Я уверена, что все у Вас получится.

P.S. Купите в аптеке или детском магазине любой кремик для упругости кожи, при таком резком похудении велика вероятность образования морщинок и "обвисания" кожи.
Futuristka is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 10:54
ответ для YusyaS , на сообщение « Нужно похудеть к июлю на 25кг »
  #20
wilena
Наш человек
 
Аватар для wilena
 
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: пр.Шаумяна около 5ки,Уральская
Сообщений: 7 463


как вы всё правильно написали!
wilena is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena