Сложно ли найти помощницу в поездку на море? - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   
Старый 29.02.2012, 23:00
ответ для kikimorka , на сообщение « бывает и наоборот!!! некоторые даже с... »
  #51
OLK
Мега-элита
 
Аватар для OLK
 
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 3 095


Цитата:
Сообщение от kikimorka Посмотреть сообщение
бывает и наоборот!!! некоторые даже с лучшими подругами побаиваются ездить,проживать совместно...одно дело в гости пришли поболтали,а другое совмесный быт,поэтому и пишу.. няня-это другое,тут человек на работе..никем я вас не выставляла,а написала обсолютно реальные вещи...здесь народ любит порассуждать:",как бы ,да кабы",если бы Вы ехали со своей няней,я и не влезала,а так ,как человек будет новый,нельзя расчитывать,что все будет одинаково..уже сколько тут было гневно-плаксивых тем от работодателей(((( тут не досказали,тут не поняли друг друга...здесь такой вариант,что не уйдешь и дверью не хлопнешь...прийдется подстраиваться если что!!!
Ну, значит, я вас не так поняла. Мне показалось, что вы говорили как раз про нашу няню, которую я ухайдокала вечерними посиделками, не оплатив их, в связи с чем теперь она с нами и не едет. Захотелось оправдаться
А необходимость оговаривать все детали, приглашая человека на работу, я вполне понимаю. И ужаса в том, что я не смогу оценить свою способность ужиться с новым человеком (или ему - со мной), не вижу. Никто не отменяет возможности обменять билеты и уехать домой.
__________________
OLK is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 23:06
ответ для РоМ@шк@ , на сообщение « И здесь за нами ... »
  #52
OLK
Мега-элита
 
Аватар для OLK
 
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 3 095


Цитата:
Сообщение от РоМ@шк@ Посмотреть сообщение
И здесь за нами следят.......!!!!( во сколько спать уходим )
Да сама няня говорила, что до 3 досидела, до 4-х... Фильмы мне пересказывала - я смотреть не успевала. Так что никто ни за кем не следит
__________________
OLK is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 23:34
ответ для РоМ@шк@ , на сообщение « Не согласна. Хороших ... »
  #53
Aksinia
Хранитель
 
Аватар для Aksinia
 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 10 740


Цитата:
Сообщение от РоМ@шк@ Посмотреть сообщение
Не согласна. Хороших работодателей много, по этому не завидую. В моей огромной трудовой деятельности в семьях почти все работодатели были замечательными,
у нас вполне хорошие отношения с работодателем,но без излишков
__________________

я правда ангел,но только на метле получается все гораздо быстрее
Aksinia is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 23:38
ответ для OLK , на сообщение « Да сама няня говорила, что до 3... »
  #54
собеседница
Старожил
 
Регистрация: 27.10.2006
Сообщений: 1 037


Цитата:
Сообщение от OLK Посмотреть сообщение
Так что никто ни за кем не следит
и совершенно напрасно,батенька
__________________
собеседница is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 00:22
ответ для kikimorka , на сообщение « все таки интересно, да??? :017: »
  #55
Тиорана
Старожил
 
Аватар для Тиорана
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: есть))
Сообщений: 1 141


Цитата:
Сообщение от kikimorka Посмотреть сообщение
все таки интересно, да???
интереса к флуду нянь не испытываю.
Тиорана is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 01:46
ответ для OLK , на сообщение « Только сейчас задумалась, как же тяжело... »
  #56
chudushko
Гость
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 25


Цитата:
Сообщение от OLK Посмотреть сообщение
Только сейчас задумалась, как же тяжело было нашей няне... Часов 6 в день с ребенком (одним, кстати), 3 из которых приходилось лежать в шезлонге на солнцепеке, читая айпед пока дите спит (это ж как неудобно, да и сгорела пару раз), на море днем ходила купаться (без детей) - уставала наверно, а час бассейна каждый день... не надо было пускать, лучше бы в комнате отдыхала, а уж каково ей было на шопинг ездить на целый день - представить боюсь. А душевные терзания по поводу того, что я ей готовила и убирала ее комнату... А еще я вечером ее заставляла есть вкусности всякие и вино пить... К слову, в 22 я со старшей уходила спать, а няне приходилось часов до 3 фильмы смотреть в моем айпеде и в интернете сидеть - наверняка от усталости (зачем дала?) , а от этого у нее режим сбивался, вставала часа на 3 позже нас - мы ж наверное и спать ей мешали утром... А еще я ее заставляла брать ну очень даже приличные деньги... Да я кошмарный работодатель, видимо, придется ехать с детьми одной

А ежели серьезно, то что, отношения няня-работодатель должны быть исключительно товарно-денежными - оказание услуги-оплата услуги? Ну блин не могу я так - общаться с человеком 4 года только формально, ежели жить на одной территории - то каждый в своем углу, разные полки в холодильнике и лишнего слова няне не скажи, дабы случайно ее не утомить? Не, при таком раскладе я как-нибудь одна лучше...

Оль я тя обожаю)))
chudushko is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 10:22   #57
kikimorka
Элита
 
Аватар для kikimorka
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Заболотье
Сообщений: 2 654


Цитата:
Сообщение от Тиорана Посмотреть сообщение
интереса к флуду нянь не испытываю.
а у меня сложилось впечатление,что зайдя на ЛВ вы прям отслеживаете, шпионите..не хорошо!!! зачем??? вас няни вроде,как не интересуют )нездорово это!
__________________
Надо во всём быть 1-вым, всегда иметь 2-ую половинку, никогда не быть 3-им лишним, иметь свои 4 уголка, что бы всё в жизни было на 5, иметь 6-ое чувство и быть на 7-ом небе от счастья...
kikimorka is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 01:18
ответ для kikimorka , на сообщение « а у меня сложилось впечатление,что... »
  #58
Тиорана
Старожил
 
Аватар для Тиорана
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: есть))
Сообщений: 1 141


Цитата:
Сообщение от kikimorka Посмотреть сообщение
а у меня сложилось впечатление,что зайдя на ЛВ вы прям отслеживаете, шпионите..не хорошо!!! зачем??? вас няни вроде,как не интересуют )нездорово это!
Отслеживаете то вы, роетесь в старых и неактуальных темах. А у меня просто хорошая память
Тиорана is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 01:39   #59
kikimorka
Элита
 
Аватар для kikimorka
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Заболотье
Сообщений: 2 654


Цитата:
Сообщение от Тиорана Посмотреть сообщение
Отслеживаете то вы, роетесь в старых и неактуальных темах. А у меня просто хорошая память
беру пример с вас а что уже разбежались??
__________________
Надо во всём быть 1-вым, всегда иметь 2-ую половинку, никогда не быть 3-им лишним, иметь свои 4 уголка, что бы всё в жизни было на 5, иметь 6-ое чувство и быть на 7-ом небе от счастья...
kikimorka is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 02:00
ответ для kikimorka , на сообщение « беру пример с вас:004::004: а что уже... »
  #60
Тиорана
Старожил
 
Аватар для Тиорана
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: есть))
Сообщений: 1 141


Цитата:
Сообщение от kikimorka Посмотреть сообщение
беру пример с вас а что уже разбежались??
Нет, я стала милой и пушистой.
Тиорана is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena