Ну вот и я поною. Вправьте мозг. - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   
Старый 08.04.2012, 22:09   #11
чёртова принцесса
Наш человек
 
Аватар для чёртова принцесса
 
Регистрация: 26.06.2008
Адрес: кочую....
Сообщений: 5 812


Цитата:
Сообщение от А жена ли? Посмотреть сообщение
Конечно же нет. У него видимо установка - в семье не разводятся. Да и удобно ему прислугу держать, я не требовательная, скандалов не закатываю, он живет на своей волне.
Да и говорит что без ребенка не сможет.
не совсем так:пока вы его устраиваете, но своими истериками вы его добьете и все закончится разводом
прекратите истерить
уверяю вас, судя по вашему поведению вы не очень удобная жена, просто пока у него скорей всего еще есть к вам какие-то чувства, а так, не обольщайтесь, что он вас держит за тарелку еды, ему проще сварить пельмени и жить в покое и тишине без вас.
так что радуйтесь, что у вас еще есть время все исправить
__________________
Нет недостижимых целей — есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
чёртова принцесса is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 22:11   #12
Ясочка
Наш человек
 
Аватар для Ясочка
 
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 5 377


Цитата:
Сообщение от f r i d a Посмотреть сообщение
Пусть постоит в коридоре родильного еще раз 15 Дабы понять насчет норм и допусков
тоже такая мысль в голову пришла Вообще - он-то откуда знает, как правильно рожать, он сам лично рожал сколько раз?
__________________
Сына родила, дерево посадила, осталось построить дом, и я - настоящий мужик!
Ясочка is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 22:12
ответ для А жена ли? , на сообщение « Ну вот и я поною. Вправьте мозг. »
  #13
Ясочка
Наш человек
 
Аватар для Ясочка
 
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 5 377


Цитата:
Сообщение от А жена ли? Посмотреть сообщение
Терплю уже 4 года, столько же ребенку. До рождения его было все более-менее сносно.
Делю жизнь на два этапа, потому что именно рождение ребенка стало точкой невозврата в наших с мужем отношениях, как впрочем и у многих других. Спустя год услышала от мужа, что он женился без любви на мне, просто из жалости, и вскупе с другими обвинениями (явно надуманными) слышу, что он до сих пор не может меня простить за то, что я неправильно рожала (типа вела себя неадекватно, не слушала врачей-по своей великой глупости взяла его с собой на роды, будь оно неладно, выгнала в самом начале, поняла что стыдно; он в коридоре остался и все слышал), что могла причинить вред ребенку, делала все по-своему, и вообще, поддалась своей панике, слабачка.
Понимаю, звучит дико, не ему судить - ведь никогда не узнает что такое эта боль, бессмысленно доказывать. Итог - прощала все потом, но эту фразу не могла забыть, все к ней возвращаюсь. Вчера сказала- не любил меня ты просто никогда, видимо, в ответ - любил тебя, но все прошло - опять роды вспомнил. Как я сомневалась еще тогда, брать ли его с собой - как чувствовала, глупостью конечно это было.
Не знаю как мне жить с ним дальше, и без него не понимаю как. Понимаю, что действительно слаба, не могу решиться уйти, понимаю, что и не люблю его больше, но не могу ребенка лишить налаженной жизни, дочка его очень любит. Сама не работаю, ребенок болеет все время, сидеть некому.
Осунулась сильно, есть не могу ничего, до психоза недалеко, кровь из носа вот второй день. Ломать - не строить, сил пока в себе не нахожу. К психологу семейному ходили, ни к чему это не привело, пустые разговоры и трата денег. Идти некуда мне - квартиру снимать не на что, к маме не вариант возвращаться - нет места, да и не хочу сама.
С сексом, понятное дело, полный мрак, всегда было не ахти (ему как то пофиг было, редко и мало), а уж после родов и говорить нечего.
Зачем я вообще с ним сошлась, не понимаю, сейчас, на что надеялась? И что меня сейчас держит с ним, все время себя спрашиваю - получается только ребенок. Так никогда не ругаемся, я терпеливая, все зажимаю в себе. Но боюсь начать жизнь без него, не понимаю как, как объяснить ребенку, почему мы живем в чужой квартире, без папы?
Сумбур в голове, только сон и спасает. Постоянно спать хочу, сил нет ни на что.
Попробуйте просто для начала работу найти - хоть как-то отвлечетесь и себя лучше почувствуете...
__________________
Сына родила, дерево посадила, осталось построить дом, и я - настоящий мужик!
Ясочка is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 22:12
ответ для А жена ли? , на сообщение « Ну вот и я поною. Вправьте мозг. »
  #14
Fiamma
Небожитель
 
Аватар для Fiamma
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: ст. м.пр. Просвещения
Сообщений: 18 423


Цитата:
я неправильно рожала
Пусть сам идет и рожает правильно. Совсем идиот чтоли? Видимо, ваш муж из тех мужчин, для которых роды- это то самое непоправимое впечатление, которое портит им всю оставшуюся и без того тусклую сексуальную жизнь. Если вы с ним живете из-за ребенка- то все равно вы уйдете, только вам будет не 30 (не знаю сколько на самом деле), а 35 или 40. И расстанетесь в ненависти. А ребенку травму на всю жизнь оставите. Если уйдете сейчас- уж как объяснить ребенку про чужую квартиру найдете слова. Может быть в этой чужой квартире вы станете гораздо счастливей чем сейчас.
Fiamma is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 22:13
ответ для nexel , на сообщение « Господи, не так рожала. Неужто... »
  #15
Anna26
Наш человек
 
Аватар для Anna26
 
Регистрация: 19.03.2010
Сообщений: 5 778


Цитата:
Сообщение от nexel Посмотреть сообщение
Господи, не так рожала.

Неужто ответить нечего? Ну роди сам, покажи мне дуре как правильно!

Да и чего ты вообще возник? Результатом не доволен? Доволен? Тогда захлопнись, будь добр. Чтобы я больше не слышала. Я же тебе не говорю, что ты не так зарабатываешь.
А чего, у моей подруги двое кесаревских деток, так там муженек, тоже высказал, что она кривая-хромая раз сама родить не смогла Это кстати очень распространенное явление. Поэтому вывод - не фиг мужикам делать на родах, пусть под окнами скачут в ожидании наследников.

Автор, ищите работу.
Anna26 is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 22:22
ответ для А жена ли? , на сообщение « Ну вот и я поною. Вправьте мозг. »
  #16
Kate Dange
Ветеран
 
Аватар для Kate Dange
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 751


Цитата:
Сообщение от А жена ли? Посмотреть сообщение
Сумбур в голове, только сон и спасает. Постоянно спать хочу, сил нет ни на что.
я бы сказала, что у вас - депрессия
вот та которая медицинское заболевание

а у мужа - куча тараканов в голове и неготовность терпеть слабости и недомогания другого

посоветовала бы: по возможности заняться здоровьем, а потом уже трезво оценивать перспективы своего брака
Kate Dange is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 22:24   #17
Старый Кошелек
Живу я здесь
 
Аватар для Старый Кошелек
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 55 272


Цитата:
Сообщение от А жена ли? Посмотреть сообщение
Конечно же нет. У него видимо установка - в семье не разводятся. Да и удобно ему прислугу держать, я не требовательная, скандалов не закатываю, он живет на своей волне.
Да и говорит что без ребенка не сможет.
на счет прислуги Вы скорее всего ошибаетесь ..жена -это самай дорогой и неудобный вариант домашнего персонала
__________________
Ну вообще-то.. не совсем старый
которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
" Гнать Козла" - это не совет - это принцип
Старый Кошелек is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 22:28   #18
Kate Dange
Ветеран
 
Аватар для Kate Dange
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 751


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
на счет прислуги Вы скорее всего ошибаетесь ..жена -это самай дорогой и неудобный вариант домашнего персонала
ну муж, видать, еще не столь мудр и опытен
Kate Dange is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 22:31   #19
nexel
Старожил
 
Аватар для nexel
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 041


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
на счет прислуги Вы скорее всего ошибаетесь ..жена -это самай дорогой и неудобный вариант домашнего персонала
Только ежели неработающая жена.
Работающая жена с квартирой и машиной к этой категории не относицца
nexel is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 22:45
ответ для А жена ли? , на сообщение « Ну вот и я поною. Вправьте мозг. »
  #20
Айона
Наш человек
 
Аватар для Айона
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 6 803


Может у ребенка была родовая травма, раз муж все про роды талдычит?
Айона is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena