ღ♥ஐ_Нашлись мои ЗВЕЗДОЧКИ – Ксюша и Артур _ღ♥ஐ - Страница 410 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.04.2012, 09:07
ответ для Sarachka , на сообщение « У меня сыну 12 будет, так идет и не... »
  #4091
durick
Элита
 
Аватар для durick
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: Ект
Сообщений: 2 325


Цитата:
Сообщение от Sarachka Посмотреть сообщение
У меня сыну 12 будет, так идет и не смотри вообще никогда!!!!! Уже иногда на крик срываюсь, все бестолку. Машины, велосипеды, да что угодно... А Вы говорите 7-8....
эээ, неутешительно я думала скоро это пройдет...



Катя, не обращайте внимание, на всех дураков нервы тратить - не наберешься нервов этих.
а у нас в ООП просят не приносить чеки за еду, мол, и так их много, этих чеков. в каждой избушке свои погремушки, хоть и город один
durick is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 11:21   #4092
L&A
Участник
 
Аватар для L&A
 
Регистрация: 25.02.2011
Адрес: Где то посредине лета
Сообщений: 226


Цитата:
Сообщение от Гжель Посмотреть сообщение
Спасибо, за теплые слова.
Привязка за поводок - хорошая идея.


Фу, я это не выдержу. Наверно надо реально очень, при очень любить собак, что бы терпеть их слюни и специфический запах.
Катя, не обязательно привязывать, можно просто приучить, моя собака не сдвинется с места, если на ней поводок. Пртираю лапы, отстегиваю и только тогда она бежит в комнаты. Мою в ванной только если уж очень грязь непролазная, а так протираю тряпкой мокрой. На даче, когда сухо не мою, так и шастает по дому и бане. Кстати, с короткошерстными гораздо проще, а вот отмывать длинношерстную собаку
Плитку всегда мечтала иметь на полу, а теперь ругаюсь на чем свет стоит, на ней все не просто разбивается, а разбивается в пыль и с разбросом осколков очень далеко.
__________________

Всё будет хорошо. Я узнавала.
L&A is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 11:35
ответ для L&A , на сообщение « Катя, не обязательно привязывать, можно... »
  #4093
Гжель
Элита
 
Аватар для Гжель
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1 673


Я пытаюсь не обращать внимание, но не получается. Завидую людям со стальными нервами!

Цитата:
Сообщение от durick Посмотреть сообщение
а у нас в ООП просят не приносить чеки за еду, мол, и так их много, этих чеков. в каждой избушке свои погремушки, хоть и город один
У нас за еду тоже не просят. Я в Ашане всегда памперсы покупаю, средства гигиены, книжки, игрушки, иногда одежду.

Цитата:
Сообщение от L&A Посмотреть сообщение
Катя, не обязательно привязывать, можно просто приучить, моя собака не сдвинется с места, если на ней поводок..
Золотая собака. Думаю, что не все такие.
__________________
Жизнь иногда выкидывает такое, что надо остановиться и подобрать.
Гжель is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 11:47   #4094
Бирута
Ветеран
 
Аватар для Бирута
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 901


Цитата:
Сообщение от Гжель Посмотреть сообщение
Золотая собака. Думаю, что не все такие.
это как воспитаешь. Когда я собаку домой привожу, она ждет в коридоре пока лапы вытру, а мальчишки если не рявкнут на нее, может унестись в квартиру с грязными.
Бирута is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 11:58   #4095
Astra@
Частый гость
 
Аватар для Astra@
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: С-Пб
Сообщений: 76


Катя, все зависит от воспитания. Я мою лапу каждый раз независимо он погоды, в городе или на даче. Но многие говорят, что у меня пунктик по поводу чистого пола. Так вот моя собака в городе стоит в общем коридоре при открытой двери в квартиру и ждет, когда ее запустят в ванну, я раздеваюсь пока. Если в общем коридоре соседи, то я ставлю ее в ванну и начинаю раздеваться, переодеваться, она стоит в ванной и ждет, не выпрыгнет оттуда. Потом мою лапы, стелю специальное полотенце на пол и закрываю дверь в ванну, она выпрыгивает и сидит в ванной на полотенце и сохнет. Пару раз забывали что она в ванной, обнаруживали вечером, когда в душ шли.
Astra@ is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 11:59   #4096
Гжель
Элита
 
Аватар для Гжель
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1 673


Расскажу про Арчи.
Девочки с последней его болезнью, я пришла к некоторым выводом по поводу его истеричного поведения.
В первый раз, когда Артур заболел бронхитом в декабре, мы около трех недель сидели дома, и он был ангельским ребенком (не считаю стонов). Затем новый год, болезнь Ксюши, поездка на море…сын с «катушек» опять слетел. Записались к психологу…
Сейчас две недели просидели дома, опять золотой мальчик, не слез , не истерик , за редким исключением. С субботы начали гулять, снова психи, если, что не по нему. Не может собрать деревянные вкладыши – психует, Ксюша взяла его игрушку – психует и т.д.
Делаю выводы, что выход в «свет», дает ему сильные впечатления…
Ксюшка наоборот, сидя дома в четырех стенах, начинает проявлять характер, вредничает. Одно упоминание об улице, как она бежит к входной двери, с горящими глазками.
Гжель is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 12:01
ответ для Astra@ , на сообщение « Катя, все зависит от воспитания. Я мою... »
  #4097
Гжель
Элита
 
Аватар для Гжель
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1 673


Цитата:
Сообщение от Бирута Посмотреть сообщение
это как воспитаешь. Когда я собаку домой привожу, она ждет в коридоре пока лапы вытру, а мальчишки если не рявкнут на нее, может унестись в квартиру с грязными.
Цитата:
Сообщение от Astra@ Посмотреть сообщение
Катя, все зависит от воспитания. Я мою лапу каждый раз независимо он погоды, в городе или на даче. Но многие говорят, что у меня пунктик по поводу чистого пола. Так вот моя собака в городе стоит в общем коридоре при открытой двери в квартиру и ждет, когда ее запустят в ванну, я раздеваюсь пока. Если в общем коридоре соседи, то я ставлю ее в ванну и начинаю раздеваться, переодеваться, она стоит в ванной и ждет, не выпрыгнет оттуда. Потом мою лапы, стелю специальное полотенце на пол и закрываю дверь в ванну, она выпрыгивает и сидит в ванной на полотенце и сохнет. Пару раз забывали что она в ванной, обнаруживали вечером, когда в душ шли.
Девочки, ну ведь это столько нервов. Мне их надо беречь для моих шилопопов.
__________________
Жизнь иногда выкидывает такое, что надо остановиться и подобрать.
Гжель is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 12:05   #4098
зламатри
Ветеран
 
Регистрация: 07.04.2010
Сообщений: 790


по поводу магазина-все ты правильно сделала,он не имел права лезть к продуктам.а его жене вообще полечиться не мешало бы.меня тоже как-то дамочка поучала,как с детьми обращаться(я подзатыльник своему отвесила за то,что рванул на дорогу).всех нафиг и живи счастливо

по поводу Артура-мне кажется он метеозависим.в Екб,впрочем,как и у нас,погода мерзкая,лично у меня голова болит стабильно.вот и его поди колбасит.

а по поводу дома,я не поняла,все таки решились продавать квартиру и переезжать?или это на лето аренда?
зламатри is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 12:11   #4099
Бирута
Ветеран
 
Аватар для Бирута
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 901


Цитата:
Сообщение от Гжель Посмотреть сообщение
Девочки, ну ведь это столько нервов. Мне их надо беречь для моих шилопопов.
ни каких не стоило. изо дня в день одно и то же, собака быстро понимает что от нее хотят.
Дети намного дольше дрессируются, честно-честно
__________________

и еще два старших сыночка
__________________________________________________ ______
Мне не надо многого - достаточно самого лучшего!
Бирута is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 12:13   #4100
Гжель
Элита
 
Аватар для Гжель
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1 673


Вчера кто-нибудь смотрел "Пока все дома?" Такого хорошего мальчика- Ваню показали в передачи. Сегодня попыталась найти его в "Видео паспорте", но видеоролика нет.
Мужу говорю, смотри какой мальчишка, быстрей бы родителей ему.
Он на мои провокации уже не поддается. Но взглянул на экран, согласился, что хороший мальчик.
Я говорю, кто в своем доме тебе помогать будет снег чистить? Пока Арчи подрастет, много время пройдет.
Гжель is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena