йа - дибилко? - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.07.2008, 00:32
ответ для maurin™ , на сообщение « это классика:) я так же общаюсь с... »
  #91
Manique
γυναίκα
 
Аватар для Manique
 
Регистрация: 06.11.2003
Адрес: северный город
Сообщений: 14 011


Цитата:
Сообщение от maurin Посмотреть сообщение
это классика я так же общаюсь с приятелем смсками, мы с ним по скайпу играли в морской бой каждый день, он мне пишет мол " готов сразиться если можешь дай знать" я отвечаю" НЕ,Сережка,пока не готова, не торопи девушку, экий ты горячий" и отправляю... мужу... мужа зовут Вова муж в восторге был честно... докапывался долго чего там горячий сережка просил подготовить меня в мужнино отсуствие
Manique is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2008, 00:33   #92
Juliks™
Хранитель
 
Аватар для Juliks™
 
Регистрация: 18.08.2005
Адрес: Стеклянный
Сообщений: 11 004


Цитата:
Сообщение от The_Empress Посмотреть сообщение
Общаемся с подругой. Смсками. Она про своего нового поклонника рассказывает. Готовится к свиданию. Отправляю смс "Не забудь про презервативы!" ... мужу!!!
Было бы ваще жОстко, если бы ты сразу вслед ему же отправила бы "ой! это не тебе!"
Juliks™ is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2008, 00:34
ответ для gertruda , на сообщение « йа - дибилко? »
  #93
Суповой набор
Небожитель
 
Аватар для Суповой набор
 
Регистрация: 19.05.2005
Адрес: Суп
Сообщений: 16 049


Весело у вас тут.

У меня тоже бывает. Особенно страдают всякие провода, которые я проходя мимо выдираю "с мясом".. ну и об углы ударяюсь.. Ну и вообще обладаю порой грацией молодого (ой, уже не очень) бегемота...
Ну и ничего.. Ну такая я. В общем - все мои недостатки есть обратная сторона моих достоинств
Суповой набор is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2008, 00:36
ответ для SОЛЯнка , на сообщение « тож порадую вас историей, точнее... »
  #94
Juliks™
Хранитель
 
Аватар для Juliks™
 
Регистрация: 18.08.2005
Адрес: Стеклянный
Сообщений: 11 004


Цитата:
Сообщение от SОЛЯнка Посмотреть сообщение
тож порадую вас историей, точнее рассказом об одном весёлом МЧ. У него всё, ну абсолютно всё! не слава Богу. Про него все истории суперские, но эта моя любимая:
Он даж до техникума дойти нормально не мог, вечно какие-то нелепицы случались. И вот однажды ... он опять, впрочем как всегда каждое рабочее утро, пошёл в техникум. Мама ему нарекла, чтобы с дороги не сворачивал, ворон не счиатл и пр. и пр. Вообщем возвращается он через 15 минут домой, нос в крови! - стоял на автобусной остановке, а мимо проезжал троллейбус и зеркалом!! ударил ему по носу, да так, что нос сломался!
а просто валялась от этой истории!
Гыыы... А я когда была маленькая, меня папа все время пугал в метро: "Не стой близко к краю платформы! Зеркальцем собьет!"
Я-то, дурочка, всю жизнь считала это приколом, хохотала...
__________________
Фигаро здесь, Фигаро там...
Кто-то разрезал его пополам.

(с) bormor
Juliks™ is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2008, 00:37
ответ для Juliks™ , на сообщение « Было бы ваще жОстко, если бы ты сразу... »
  #95
The_Empress
Истинная Женщина
 
Аватар для The_Empress
 
Регистрация: 24.01.2003
Адрес: Веселая деревня.
Сообщений: 51 737


Прикол в другом. Муш как раз в командировку собирался.
__________________
Быть Королевой, по крайней мере, имеет смысл...
Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт. Но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш.
Я исключительно терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по моему. (с)

Мамка Лариска и самые любимые Анютины глазки.
The_Empress is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2008, 00:38
ответ для gertruda , на сообщение « йа - дибилко? »
  #96
ВсёЧетко!
Наш человек
 
Аватар для ВсёЧетко!
 
Регистрация: 25.09.2005
Адрес: м.пр.Просвещения
Сообщений: 5 878


смотрела ночью фильм ужасов, там повешенные трупы привалировали. дело было поздней весной, родители уехали на дачу. фильм кончился, я вся трясусь, иду в туалет, в темноте - вытянув вперед руки, потому что боюсь идти к выключателю, и вот в коридоре натыкаюсь руками на тело, которое болтается в воздухе. ну по визгу я Витаса то точно переорала и мой прыжок до выключателя можно в книгу рекордов Гиннеса. включаю свет, сквозь пальцы смотрю - мама в коридоре повесила на плечики пальто зимнее "проветривать"
ВсёЧетко! is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2008, 00:39
ответ для gertruda , на сообщение « йа - дибилко? »
  #97
Juliks™
Хранитель
 
Аватар для Juliks™
 
Регистрация: 18.08.2005
Адрес: Стеклянный
Сообщений: 11 004


А вот я вспомнила: я в магазинах одежды постоянно налетаю на манекены и потом долго пытаюсь извиниться .
Juliks™ is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2008, 01:00   #98
SОЛЯнка
Хранитель
 
Аватар для SОЛЯнка
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: мой дом там, где мой муж
Сообщений: 13 630


Цитата:
Сообщение от ВсёЧетко! Посмотреть сообщение
смотрела ночью фильм ужасов, там повешенные трупы привалировали. дело было поздней весной, родители уехали на дачу. фильм кончился, я вся трясусь, иду в туалет, в темноте - вытянув вперед руки, потому что боюсь идти к выключателю, и вот в коридоре натыкаюсь руками на тело, которое болтается в воздухе. ну по визгу я Витаса то точно переорала и мой прыжок до выключателя можно в книгу рекордов Гиннеса. включаю свет, сквозь пальцы смотрю - мама в коридоре повесила на плечики пальто зимнее "проветривать"
жесть вообще!!!!!
в связи с тем, что Вы всё ещё живы после этого, могу Вас поздравить - у Вас здоровье богатырское и ... на Вас "можно пахать" (с) в хорошем понимании этой фразы.

Я бы точно, как минимум инфаркт получила бы или с ума сошла, хотя бы на время. Скорее второе. Но то, что БЕЗ последствий это не прошло бы, это факт!
__________________
Не будите во мне стерву, она и так не высыпается.
кого я раздражаю или бешу - кнопка "игнор" в помощь, "более ни чем"(с), чешите в лес ... цветочки собирать
некоторые меня считают слишком скрытной, некоторые черезчур открытой - правда где-то посередине.
SОЛЯнка is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2008, 01:09
ответ для gertruda , на сообщение « йа - дибилко? »
  #99
klunia
Хранитель
 
Аватар для klunia
 
Регистрация: 22.12.2003
Адрес: достоевский петербург
Сообщений: 11 727


про руль. я себя дебилом на дороге чувствую только в одном случае - когда еду с одной подружкой в машине и ей кажется, что все вокруг думают что мы дуры набитые и если я с первого раза задницей не паркуюсь, она начинает жутко нервничать и говорить что на нас все смотрят и всякое про нас думают. но это не моя проблема, а её, не знаю - чё она такая нервная...
klunia is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2008, 01:11
ответ для Elisabeth , на сообщение « Еще вспомнила, много лет уже прошло,... »
  #100
Lissia
Речистая
 
Аватар для Lissia
 
Регистрация: 19.10.2003
Адрес: Озерки
Сообщений: 21 040


Цитата:
Сообщение от Унесенная ветром Посмотреть сообщение
Емолодого человека который метался ко всем прохожим с просьбой помочь ему найти магазин джинсов, название не помнит, но называется на Ф!!! В итоге выяснилось, что он Райфл искал...
Да-да, в свое время я замучила всех вопросом, как же называется ягода, похоже на слово "оторопь".
Оказалась шелковица
__________________
Мама с папой и Соня (02.04.98)


===========================
Миф о паранойе придумали те, кто хочет меня обмануть
Ну, если вам не угодно быть прелестью - не будьте ею. Но это очень жаль. (с)
Lissia is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena