Григорьева Дашенька "острый лимфобластный лейкоз" 1 ДГБ - Страница 18 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.05.2009, 12:57
ответ для TLR , на сообщение « Девочки, от Инны всем большое спасибо. ... »
  #171
Mama detok
Наш человек
 
Аватар для Mama detok
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: пр. Славы
Сообщений: 6 395


Положила, Дашеньке, на карту сегодня 1500р.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@
__________________

АНТОХА (1995),СТЁПА (2005),АГНИЯ (2012) Умей ценить того, кто без тебя не может, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя!!!
Mama detok is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2009, 01:00
ответ для Иришечка , на сообщение « Григорьева Дашенька "острый... »
  #172
маматуси
Гость
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 16


Я бы хотела передать 5000. Как лучше сделать, чтобы без процентов? Я могу подъезать, но только на Севере или в Центр.
маматуси is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2009, 14:27
ответ для Иришечка , на сообщение « Григорьева Дашенька "острый... »
  #173
TLR
Наш человек
 
Регистрация: 06.02.2004
Адрес: Петергоф
Сообщений: 8 768


Спасибо!!! В центр лучше всего закинуть в офис Адвиты Невский 24 -- на 4 этаже. А оттуда или я, или Дмитрий (волонтер Адвиты в 1 ДГБ) заберем и передадим маме Даши в следующий их приезд. Я буду в Адвите в среду.
Еще можно состыковаться с Леной (Mertesha) она бывает на Академической, а живет недалеко от больницы.
На конвертике напишите, плз, что для Даши Григорьевой.
TLR is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2009, 17:36
ответ для Иришечка , на сообщение « Григорьева Дашенька "острый... »
  #174
TLR
Наш человек
 
Регистрация: 06.02.2004
Адрес: Петергоф
Сообщений: 8 768


Дашенька Григорьева сейчас опять в больнице.. Ее госпитализировали с острым парадонтитом, пришлось под общим наркозом удалить два зуба. Дашутка готовится в первый класс, мама уже купила тетрадки и основную канцелярию, но предстоит еще много трат на одежду (и для старшей дочки тоже). Дашутке очень нужен красивый ранец для первоклашек. Девочки, может, мы могли бы с этим помочь... Даша выглядит неплохо, подзагорела, отрасли волосики, подросла. Совсем уже барышня. Очень была рада раскрасскам, фломастерам, пластилину. Сразу же принялась лепить, любит она это. От мамы Инны всем большой привет и горячие благодарности!!!
TLR is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena