...стать мамой-одиночкой или... - Страница 79 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.02.2011, 01:36
ответ для Рептилия , на сообщение « они все чреваты... 1. сбой на... »
  #781
травушка-муравушка
Ветеран
 
Аватар для травушка-муравушка
 
Регистрация: 18.06.2006
Адрес: ***НОМЕ***
Сообщений: 971


как много страниц вам понаписали... затронули за живое наши женские сердца.
не читала, но и я почему то не могу пройти мимо. знаю какой трудный этот выбор. и как хочется легкого решения - а его нет.
выбирайте жизнь! вот не знаю почему, чувствую, это для вас правильное решение! принимайте все решения как можно быстрей, ибо эта ситуация иначе отнимает очень много сил.
а в маленьком городке первые 1,5 года пожить - так это вообще счастье, так как и не надо ничего больше в этот период. а там еще повзрослеете, подумаете, где и как. удачи!!!
травушка-муравушка is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2011, 01:51
ответ для Yusha87 , на сообщение « ...стать мамой-одиночкой или... »
  #782
Пикник
Хранитель
 
Аватар для Пикник
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: От Кореи до Карелии
Сообщений: 10 965


Ну про маленький городок такая фраза вспоминается: Городок у нас маленький, порядочной девушке, кроме как замуж, и выйти-то некуда! Но это всего лишь шутка.
А родители или МЧ (в конце то концов он не последнее действуещее лицо в этой ситуации) вам не могут помочь на первых порах? На работу вы можете устроиться и скрывать свою беременность некоторое время, не все работодатели такие уж и плохие, что гонят всех беременных с работы
Пикник is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2011, 02:10   #783
Fevochka
Элита
 
Аватар для Fevochka
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 838


Цитата:
Сообщение от Zima0178 Посмотреть сообщение
А родители или МЧ (в конце то концов он не последнее действуещее лицо в этой ситуации) вам не могут помочь на первых порах? На работу вы можете устроиться и скрывать свою беременность некоторое время, не все работодатели такие уж и плохие, что гонят всех беременных с работы
Тут придется попотеть, а Автор еще так молода.
__________________


Fevochka is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2011, 02:25   #784
Пикник
Хранитель
 
Аватар для Пикник
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: От Кореи до Карелии
Сообщений: 10 965


Цитата:
Сообщение от Fevochka Посмотреть сообщение
Тут придется попотеть, а Автор еще так молода.
Ну не так уж и молода, ей не 17-19 лет
__________________
Пикник is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2011, 02:27
ответ для Yusha87 , на сообщение « ...стать мамой-одиночкой или... »
  #785
ТОРТУГА :)
Космонавт
 
Аватар для ТОРТУГА :)
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Там где БКЗ...
Сообщений: 21 775


Решать только ВАМ...
Ребенок помеха мечтам, ребенок мечта, ребенок не сбыточная мечта...
Мужчина ВАШ придурок.
ТОРТУГА :) is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2011, 02:51
ответ для Пикник , на сообщение « Ну не так уж и молода, ей не 17-19 лет »
  #786
Fevochka
Элита
 
Аватар для Fevochka
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 838


Цитата:
Сообщение от Zima0178 Посмотреть сообщение
Ну не так уж и молода, ей не 17-19 лет
Я цитирую мнение Автора, так сказать.
__________________


Fevochka is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2011, 02:54
ответ для Fevochka , на сообщение « Я цитирую мнение Автора, так сказать. »
  #787
Пикник
Хранитель
 
Аватар для Пикник
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: От Кореи до Карелии
Сообщений: 10 965


Цитата:
Сообщение от Fevochka Посмотреть сообщение
Я цитирую мнение Автора, так сказать.
Ну тогда - звиняйте, она просто оптимистка!
__________________
Пикник is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2011, 02:56
ответ для melaniwow , на сообщение « Подобная ситуация была у моей... »
  #788
sophy
Участник
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Черная Речка
Сообщений: 189


Цитата:
Сообщение от melaniwow Посмотреть сообщение
Подобная ситуация была у моей однокласницы, очень умной девочки-медалистки. Тоже нестабильные отношения, нет жилья(тоже из мал.городка ЛО), учеба в институте и т.д. Вообщем он её бросил месяце на 3-ем..... Она после родов сразу же уехала "на родину". Сыну уже 5 лет,доучилась заочно, у нее достойная работа в мал.городке, часто приезжает в Спб к друзьям-знакомым... Да - не замужем, но от этого не страдает, поклонники имеются, сейчас вроде уже все перерасло в сер.отношения. Она НИКОГДА не желела о том, что родила сына, в целом очень счастливая мама!
У Вас тоже все не просто, особенно с группой крови! Есть еще немного времени - успокойтесь и подумайте хорошо, перед тем как решиться на что-либо.
От себя лично могу посоветовать - я в очень трудной ситуации еду на ВО. на смоленское кладбище в часовню Ксении Блаженной - это место помогает принять правильное решение и на душе становится очень легко, хотя в обычные будни я вообще не хожу в церковь.
В любом случае желаю Вам принять единственно верное только для Вас решение @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
+1000! Езжайте к Св.Ксении! Она такие вопросы решает очень хорошо и тому знаю массу примеров! Все ей расскажите своими словами и просите помощи! Она многим моим знакомым помогла в таких ситуациях! Не обязательно внутрь часовни попадать (она до 16ч работает), можно снаружи постоять и рассказать - она слышит!Это на Васильевском острове, от метро 249 маршрутка идет (5мин) до кладбища, там часовня небольшая,увидите.Езжайте скорее, пока еще можно испрвить ситуацию
sophy is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2011, 03:43
ответ для sophy , на сообщение « +1000! Езжайте к Св.Ксении! Она такие... »
  #789
Пикник
Хранитель
 
Аватар для Пикник
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: От Кореи до Карелии
Сообщений: 10 965


Цитата:
Сообщение от sophy Посмотреть сообщение
+1000! Езжайте к Св.Ксении! Она такие вопросы решает очень хорошо и тому знаю массу примеров! Все ей расскажите своими словами и просите помощи! Она многим моим знакомым помогла в таких ситуациях! Не обязательно внутрь часовни попадать (она до 16ч работает), можно снаружи постоять и рассказать - она слышит!Это на Васильевском острове, от метро 249 маршрутка идет (5мин) до кладбища, там часовня небольшая,увидите.Езжайте скорее, пока еще можно испрвить ситуацию
Сама там была раза 2, Один раз просила облегчения от работы: я уволилась, но устроилась на работу в некотором смысле еще хуже! У меня вопрос: у меня есть проблемы, с которыми я сама бы могла справиться, но не получается из-за слабой воли и т.д.. Мне стоит съездить? Мне поможет? С одной стороны я верю, но с другой эти проблемы настолько впились в меня - я понимаю что сама не справлюсь. Но поможет ли мне эта поездка?
__________________
Пикник is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2011, 09:42
ответ для Yusha87 , на сообщение « ...стать мамой-одиночкой или... »
  #790
Просто Деловая
Наш человек
 
Аватар для Просто Деловая
 
Регистрация: 31.07.2006
Сообщений: 7 190


аборт для женщин с отриц. резусом крови чреват в дальнейшем невынашиванием беременности и всякими гадостями для будущего ребенка, т.к. антитела неродившегося ребенка остаются в крови матери и в последующем могут сыграть свою роль в следующих беременностях.
Просто Деловая is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena