Звёздные мамочки - Страница 1066 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.03.2012, 00:07   #10651
Ola_M
Хранитель
 
Аватар для Ola_M
 
Регистрация: 11.06.2006
Адрес: Звездная
Сообщений: 12 913


Цитата:
Сообщение от Vursy Посмотреть сообщение
я тоже советовалась с профессионалами, тоже сказали по всем стенам делать и все такое, просто подумала, может они так цену набивают?
и главное - спасет ли это???? вот так заново все стены сделаешь, а потом окажется, что все равно по ночам чужую музыку слушаешь... поэтому хотела узнать не у тех, кто делает, а у тех, кто потом с этим живет
Если сделать по одной стене, то уж точно напрасно выкинете деньги. Выше правильно написали, что надо делать коробку. Поищите отзывы на строительных форумах, типа "Города мастеров", там пишут люди, которые у себя делали
Ola_M is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 00:10   #10652
aist
Элита
 
Аватар для aist
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: пр.Космонавтов
Сообщений: 2 014


Цитата:
Сообщение от Vursy Посмотреть сообщение
я тоже советовалась с профессионалами, тоже сказали по всем стенам делать и все такое, просто подумала, может они так цену набивают?
и главное - спасет ли это???? вот так заново все стены сделаешь, а потом окажется, что все равно по ночам чужую музыку слушаешь... поэтому хотела узнать не у тех, кто делает, а у тех, кто потом с этим живет
Во вторник спрошу у своих акустиков на работе по поводу вашего вопроса.
__________________
Главная победа - это победа над самим собой.
От моей скорости зависают компьютеры.
Вы говорите ударить, у нас это называется-расслабить противника.
aist is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 00:33
ответ для aist , на сообщение « Во вторник спрошу у своих акустиков на... »
  #10653
ОльгаLeto
Наш человек
 
Аватар для ОльгаLeto
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: пр. Космонавтов
Сообщений: 6 760


Цитата:
Сообщение от Яблочный Сок Посмотреть сообщение
А мне вот эта девушка чень симпатична.Тоже изначально ее на ЛВ увидела. http://vk.com/id1457079
Но ни цен, ни условий съемки не знаю.

Спасибо! Про июнь очень интересно - холодное море, да, было? Я еще помню эти ужасные течения, когда ветер меняется, и температура воды в жару под 30 градусов 15 стоит.
Посмотрела фотографии: очень понравилась ее работа с цветом И виден авторский почерк.
В прошлом году в июне было нехарактерное вообще -то для этого времени конкретное такое похолодание Т.е. тучи на небе и свежо Многие как ни в чем ни бывало, а я - мерзляк, ходила в джинсовой куртке, на озере лежала, укутавшись))
Море, говорят, было холодным. Мы тогда так и не добрались до моря купались на озере все дни. Озеро соленое как 2 моря, так что ничего не потеряли почти (в плане здоровья, по удовольствию - не сравнить))
Цитата:
Сообщение от Maybe Посмотреть сообщение
да... этот сгон в Крыму ужасен.... и непредсказуем
Я в Крыму с детства каждое лето, но как-то у меня не запечатлелось... Или потому, что я на западе всегда отдыхала, а там сгон менее выражен или реже бывает
Помню, что бывало 16 градусов, я по молодости купалась даже и меньше - забегала, ошпаривалась Т.е. в детстве как-то не страдали. А позже только одно лето помню, как в июле не купались, но какой-то эпизод...может, потому что я целое лето проводила у бабушки, и было не критично потерять несколько дней купания.
Цитата:
Сообщение от aist Посмотреть сообщение
Во вторник спрошу у своих акустиков на работе по поводу вашего вопроса.
Не знаю, что сделали соседи, но у нас спальня контачит с соседями и в период ремонта было слышно разговор за стеной в деталях Не говоря о музыке. Что они такое сделали, что как только они въехали, мы перестали их слышать ВООБЩЕ. Будто нет никого за стеной Мы-то точно ничего не изолировали, т.к. чайники мы были.
__________________
"Ни дня без строчки".
ОльгаLeto is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 00:53
ответ для Солнечный Крысик , на сообщение « Звёздные мамочки »
  #10654
Берегись автомобиля
Хранитель
 
Аватар для Берегись автомобиля
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: СПб, Московский р-н, ул. Пулковская
Сообщений: 11 022


Мне из фотографов нравится Аня ЛЯнская, надо ссылочку на нее поискать...
Маша Петрова на ЛВ всеми любимая - и ценник запредельный, и как-то все очень одинаково. Мы у нее снимались. когда она только-только начинала... ТОгда понравилось, но это был 2007 год.
Еще есть заанятная Алина Ланцова, но она снимает в основном на пленку.
Еще видела на форуме очень красивые работы девушки. кажется, с ником Рукавичка...(как-то так).
Берегись автомобиля is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 00:58   #10655
ОльгаО
Мега-элита
 
Аватар для ОльгаО
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Звездная
Сообщений: 3 298


Цитата:
Сообщение от Yana 1+2 Посмотреть сообщение
А где будете располагаться? На базе, у частников, в палатке или проездом? Может, свой дом там уже есть?? Я бы не отказалась от домика своего, но зимой там полная погодная противоположность лету: сильный ветер, шторма, местные жители - герои по выживанию.
У частников.
Я бы от своего домика тоже не отказалась
ОльгаО is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 01:11
ответ для Яблочный Сок , на сообщение « А мне вот эта девушка чень... »
  #10656
Sim
Хранитель
 
Аватар для Sim
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Моск. р-н
Сообщений: 11 015


Цитата:
Сообщение от Яблочный Сок Посмотреть сообщение
Спасибо! Про июнь очень интересно - холодное море, да, было? Я еще помню эти ужасные течения, когда ветер меняется, и температура воды в жару под 30 градусов 15 стоит.
Лето 2011 было холодным...
Мы в июне были на ЮБК... Воздух +20, вода иногда +9
Теперь на ЮБК поеду только в августе.. А в июне на Запад...

Хотела на Азовский Крым, да место не нашла...куда поехать
Зато там море было теплее Чёрного.
__________________
Sim is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 01:19   #10657
Берёза
Старожил
 
Аватар для Берёза
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Звездная, Пулковская ул.
Сообщений: 1 219


Цитата:
Сообщение от ГЕЙША Посмотреть сообщение
Девочки, посоветуйте фотостудию/фотосалон/фотографа для семейной фотосъемки.
а себя можно предлагать?

Цитата:
Сообщение от Яблочный Сок Посмотреть сообщение
А мне вот эта девушка чень симпатична.Тоже изначально ее на ЛВ увидела. http://vk.com/id1457079
Но ни цен, ни условий съемки не знаю.
мне тоже Юлины работы нравятся, и вроде цены у нее пока не особо высокие, а зря
__________________
Берёза is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 01:22
ответ для Солнечный Крысик , на сообщение « Звёздные мамочки »
  #10658
Maybe
Небожитель
 
Аватар для Maybe
 
Регистрация: 07.09.2005
Адрес: там, где космонавты встречаются со звёздами
Сообщений: 19 751


на Западе в июне тоже холодно. и сгоны есть
Maybe is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 01:30
ответ для Maybe , на сообщение « на Западе в июне тоже холодно. и сгоны... »
  #10659
Sim
Хранитель
 
Аватар для Sim
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Моск. р-н
Сообщений: 11 015


Цитата:
Сообщение от Maybe Посмотреть сообщение
на Западе в июне тоже холодно. и сгоны есть
я и тут решила перебдить Поеду в июне на пару недель на морское озеро Донузлав.... Там всегда вода теплее и сгонов не будет...
__________________
Sim is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 01:40
ответ для ОльгаLeto , на сообщение « Посмотрела фотографии: очень... »
  #10660
Sim
Хранитель
 
Аватар для Sim
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Моск. р-н
Сообщений: 11 015


Цитата:
Сообщение от ОльгаLeto Посмотреть сообщение
Море, говорят, было холодным. Мы тогда так и не добрались до моря купались на озере все дни. Озеро соленое как 2 моря, так что ничего не потеряли почти (в плане здоровья, по удовольствию - не сравнить)).
про озеро в г.Саки
Цитата:
Сообщение от jenia_p Посмотреть сообщение
Вот по поводу этого озера я вам скажу. Там везде таблички стоят "Купаться запрещено". А наш народ все равно лезет. Мы когда в Юрмино лечились, все врачи хором нам запрещали туда лезть. Там очень высокая концентрация соли, которая не полезна в таком количестве организму. Ее разбавлять нужно, и ванны принимать. И грязью этой мазаться не всем можно, и только под наблюдением специалиста. Это нагрузка на сердце, сердечникам нельзя, и у кого с венами проблемы тоже нельзя. А наш народ все равно в озеро лезет, и детей тащит. И знаки всем пофиг.

А вообще там хорошо, берег хороший, пляж широкий. Рынок недалеко, если продукты самим покупать. Можно в Аквапарк под Евпаторию съездить, это недалеко. В самой Евпатории полно тоже развлекухи. А в Саках мы в музее были краеведческом, очень там интересно рассказывают как этой грязью лечить стали. Еще по парку Сакского военного санатория приятно погулять. Главное сухой морской воздух, для детских носов очень хорошо. Ну и хозяйка отеля оч приятная женщина, навстречу идет во всех вопросах.
__________________
Sim is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena