большая грудь - это плохо? - Страница 17 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Курилка

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.06.2009, 14:18
ответ для Мисс Бижу , на сообщение « ой, мамоньки, весь топ не читала,... »
  #161
rica
Живу я здесь
 
Аватар для rica
 
Регистрация: 15.02.2006
Адрес: ...на пути в новый дом/Чапыгина
Сообщений: 51 425


Цитата:
Сообщение от Мисс Бижу Посмотреть сообщение
ой, мамоньки, весь топ не читала, только избранные места
теперь радуюсь своему 75А, а всегда хотела грудь хотя бы В
оказывается и спине моей повезло, что не болит и бельё могу легко подобрать и вообще летом без него ходить и спать на животике Ура!
Да-да-да, могу поделиться размером, и особенно поиском белья с большими чашечками и под грудью 75.
p.s. Но спать не мешает, ни мне ни мужу.
__________________
ТЫ НЕ ЗАБЫЛ НАКАЗ МОЙ, АИСТ, И СЫНА-ПЕРВЕНЦА ПРИНЕС.
Деток много не бывает.



Звонить можно с 10 до 19. В воскресенье не беру трубку.

СДАЧИ ПЕРЕВОЖУ ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ , НА КАРТУ СБЕРБАНКА ИЛИ НА ТЕЛЕФОН В ТЕЧЕНИИ ТРЕХ РАБОЧИХ БАНКОВСКИХ ДНЕЙ , ПОСЛЕ ПРИХОДА КО МНЕ всех необходимых ДАННЫХ ДЛЯ ПЕРЕВОДА.
НА ВОПРОСЫ ОТВЕЧАЮ ПОСЛЕ 10 ЧАСОВ ВЕЧЕРА. Днем бываю набегами.
rica is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2009, 14:26
ответ для Мурашкина , на сообщение « Что, есть статистика, сколько в... »
  #162
Jane K
Наш человек
 
Аватар для Jane K
 
Регистрация: 13.03.2006
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 7 443


Цитата:
Сообщение от solnyshkoelena Посмотреть сообщение
Что, есть статистика, сколько в процентном отношении среди выживших в концлагере было с сахарным диабетом, с болезнями щитовидки и другими заболеваниями, которые соседствуют с избытком веса во внеконцлагерных условиях?
Ой, вы так сложно вопрос поставили, что я затрудняюсь так же умно ответить. Поэтому попроще: эти заболевания могут как-то повлиять на сам процесс похудения (скорость, методы и т.п.), но никак не могут коренным образом помешать. Поступление энергии (калорий) в организм не должно превышать её расход. Это если кратко.
__________________
Есть вещи, Варвара Петровна, о которых не только нельзя умно говорить, но о которых и начинать-то говорить неумно. (ц)
Jane K is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2009, 15:20
ответ для Kosmo , на сообщение « удалить »
  #163
Матильда Жабовски
Космонавт
 
Аватар для Матильда Жабовски
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Чукчино
Сообщений: 23 223


Ну ваще-то к примеру 75Е и 90Е - это как грицца две большие разницы)))

Так что пятый - пятому рознь!!
Матильда Жабовски is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2009, 15:34   #164
Пит
Guest
 
Сообщений: n/a


Цитата:
Сообщение от ХАКЕР и К Посмотреть сообщение
Да что Вы говорите... Если бы Вы ели столько сколько съедаю я то давно в минус ушли бы, а на шейпинг здоровье не позволяет...
Ну , давайте померимся количеством съеденного.

Сегодня у меня во рту не было ещё нифига.

Кружка чая без сахара.

И чувствую себя при этом замечательно.

А что у вас? Тока честно.
  Цитировать ·
Старый 24.06.2009, 15:38
ответ для Пит , на сообщение « Ну , давайте померимся количеством... »
  #165
ХАКЕР и К
Небожитель
 
Аватар для ХАКЕР и К
 
Регистрация: 23.04.2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 17 799


Цитата:
Сообщение от Пит Посмотреть сообщение
Ну , давайте померимся количеством съеденного.

Сегодня у меня во рту не было ещё нифига.

Кружка чая без сахара.

И чувствую себя при этом замечательно.

А что у вас? Тока честно.
Вчера, за весь день, грамм 300 салата ( Рис+огурец+яйцо варёное+кукуруза), пара карамелек-сосулек и много кружек несладкого чая ( Не люблю чай с сахаром). Сегодня нажралась как лошадь - пол банки печени трески + ломтик чёрного хлебушка+чай.
__________________


Взаимоотношения человека с окружающим миром должны отвечать принципам универсальной этики Швейцера - человек должен уважать все живое. Это принцип биоцентризма, биоцентрическое мировоззрение предполагает уважение к интересам всего живого, и людей, и животных.
Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака! (с) Я. Вишневский.
Если женщина не права то нужно попросить у неё прощения!

ХАКЕР и К is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2009, 15:41
ответ для Пит , на сообщение « Интересно, а есть тут деффки реально... »
  #166
Мелкий Танк
с Луны
 
Аватар для Мелкий Танк
 
Регистрация: 09.09.2006
Адрес: Комендань...
Сообщений: 30 615


Цитата:
Сообщение от Пит Посмотреть сообщение
Интересно, а есть тут деффки реально худенькие, но у которых больши-и-и-и-е сиськи?
А реально большие сиськи у реально худеньких деффок - это какого размера они должны быть?
При моем 164 сЫмЫ 47-48 кг веса, и сиське полного второго размера, почти третьего начального будет больше - я к земле склонюсь под весом, и то, считают многие что у меня немаленькая, нормальная такая хрудь поэтому мне кажется с огромной грудью худая девушка будет выглядеть не очень как-то, имхо
__________________

Мелкий Танк is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2009, 15:45   #167
rica
Живу я здесь
 
Аватар для rica
 
Регистрация: 15.02.2006
Адрес: ...на пути в новый дом/Чапыгина
Сообщений: 51 425


Цитата:
Сообщение от Мелкий танк Посмотреть сообщение
А реально большие сиськи у реально худеньких деффок - это какого размера они должны быть?
При моем 164 сЫмЫ 47-48 кг веса, и сиське полного второго размера, почти третьего начального будет больше - я к земле склонюсь под весом, и то, считают многие что у меня немаленькая, нормальная такая хрудь
От, они мои 2 лишних кило, в груди
Блин у меня пятый. А когда молоко прибывает то в шестой с трудом. Пригибает, мама не горюй, особенно когда дите на себе тащу.
__________________
ТЫ НЕ ЗАБЫЛ НАКАЗ МОЙ, АИСТ, И СЫНА-ПЕРВЕНЦА ПРИНЕС.
Деток много не бывает.



Звонить можно с 10 до 19. В воскресенье не беру трубку.

СДАЧИ ПЕРЕВОЖУ ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ , НА КАРТУ СБЕРБАНКА ИЛИ НА ТЕЛЕФОН В ТЕЧЕНИИ ТРЕХ РАБОЧИХ БАНКОВСКИХ ДНЕЙ , ПОСЛЕ ПРИХОДА КО МНЕ всех необходимых ДАННЫХ ДЛЯ ПЕРЕВОДА.
НА ВОПРОСЫ ОТВЕЧАЮ ПОСЛЕ 10 ЧАСОВ ВЕЧЕРА. Днем бываю набегами.
rica is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2009, 15:47   #168
Пит
Guest
 
Сообщений: n/a


Цитата:
Сообщение от ХАКЕР и К Посмотреть сообщение
Вчера, за весь день, грамм 300 салата ( Рис+огурец+яйцо варёное+кукуруза), пара карамелек-сосулек и много кружек несладкого чая ( Не люблю чай с сахаром). Сегодня нажралась как лошадь - пол банки печени трески + ломтик чёрного хлебушка+чай.
Расклад очень прост, если вы получаете больше чем тратите, вы полнеете, если вы тратите больше чем получаете, вы худеете.

Все рассказы про то, что ничего не ем, а вес не уходит, сказки, это уже не раз доказывалось, в том числе и врачами. Можно мало есть 2-3 дня, а потом догоняться всю оставшуюся неделю, можно ещё много чего.
Но приведённый выше принцип не обойти. Все мои знакомые толстячки мало двигаются, и хорошо кушают.
При постоянной такой еде (если всё это реально соответсвует действительности) ваш вес должен убывать. Однозначно. Если этого не происходит, значит вы лукавите, и где-то и чем-то догоняетесь помимо перечисленной пищи.
  Цитировать ·
Старый 24.06.2009, 15:48   #169
Пит
Guest
 
Сообщений: n/a


Цитата:
Сообщение от Мелкий танк Посмотреть сообщение
А реально большие сиськи у реально худеньких деффок - это какого размера они должны быть?
При моем 164 сЫмЫ 47-48 кг веса, и сиське полного второго размера, почти третьего начального будет больше - я к земле склонюсь под весом, и то, считают многие что у меня немаленькая, нормальная такая хрудь поэтому мне кажется с огромной грудью худая девушка будет выглядеть не очень как-то, имхо
Росточек у тебя подкачал. Не, мне сисястых худышек от 175 сЫмЫ подавай.
  Цитировать ·
Старый 24.06.2009, 15:49
ответ для Kosmo , на сообщение « удалить »
  #170
ХАКЕР и К
Небожитель
 
Аватар для ХАКЕР и К
 
Регистрация: 23.04.2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 17 799


Ещё у меня весьма активная работа, приходится много ходить, в том числе и по лестницам, иногда бегом, и так все 12 часов...
ХАКЕР и К is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena