Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО - Страница 208 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.12.2009, 15:26   #2071
BigBoss
ХурЬмовый маньяк
 
Аватар для BigBoss
 
Регистрация: 27.03.2003
Адрес: Фрунзенский
Сообщений: 7 086


Цитата:
Сообщение от Лунная Посмотреть сообщение
БигБосс, не расстраивайтесь. Главное начало положено. Вы теперь знаете как там да что, будете в следующий раз уже с учетом своих ошибок сдавать.

А какая машина была для самостояшек?
Спасибо за поддержку Пытаюсь не расстраиваться
Машина вроде 99я была
__________________
Дарья Искусница в запасе

Поночка (28.04.2003) и Пончик (29.03.2011)





Уменьшаюсь по пятницам
BigBoss is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2009, 15:52
ответ для BigBoss , на сообщение « Я вернулась:) В расстройстве полном -... »
  #2072
pelmeshka
Участник
 
Аватар для pelmeshka
 
Регистрация: 23.11.2008
Сообщений: 226


Цитата:
Сообщение от BigBoss Посмотреть сообщение
Я вернулась В расстройстве полном - сдала сегодня только теорию.
Мы в вас верим! Все у вас получится
__________________
pelmeshka is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2009, 18:46
ответ для BigBoss , на сообщение « Я вернулась:) В расстройстве полном -... »
  #2073
Mjafff
Старожил
 
Аватар для Mjafff
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 1 423


Цитата:
Сообщение от BigBoss Посмотреть сообщение
Ну и зарегистрировалась я как Самообучение - приехала в 8.40 в ГАИ, в 9.40 уже на руках были все документы. Правда, экзамен у самостояшек только в 11 по теории начинается, поэтому пришлось ждать.
Возможно уже писали, но подскажите, пожалуйста, какие документы нужно получить, чтобы после самообучения сдавать? куда идти?спасибо..
и, да, не расстраивайтесь!!!!! Все получится!!!
Mjafff is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2009, 18:48   #2074
Nebo
Ветеран
 
Аватар для Nebo
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: СПб ,Выборгский район.
Сообщений: 788


Наконец-то собралась с силами ,чтобы вам отписаться.Как вы уже наверное поняли,сдача экзамена в ГАИ обернулась провалом. Ну а теперь подробней.
Теорию я сдала без ошибок,да и вся группа наша автошкольная по-моему сдала. Пошли на площадку,там народу тьма -тьмущая.Стали ждать ,ни о чём плохом старалась не думать,даже подбадривала всех, кто очень сильно переживал.Надо заметить,что мой инструктор когда подъехал к площадке сказал своим ученикам(нас у него всего трое), что он немного отрегулировал ручник и что его не надо "рвать" до верха,а он теперь поднимается до середины и типа всё ОК. Я тогда этому не придала никакого значения,но видимо зря...И вот далее,когда двое его учеников сдали ,точнее первый не знаю куда делся,но он не вернулся за забор с площадки,девочка вышла с площадки ,держа в руках куртку и сказала мне ,давай мол быстрее беги и я тоже стала на ходу снимать куртку. Села в машину ,поправила сидение,пристегнулась ,ну вообщем всё сделала по правилам поехала на эстакаду. Останавливаю машину на подъёме,ставлю на ручник,ногу с ножного тормоза снимаю и....машина катится назадЯ в шоке ,ничего не понимаю,почему машина покатилась. Мне гаец говорит,так обратно до старта откатывайся и вторая попытка въезда на эстакаду,я опять на подъёме ставлю машину на ручник (ещё сильнее дёргая его),ногу с ножного тормоза снимаю,машина начинает катится вниз обратно,я в ауте Мне гаец говорит всё иди домой,я начинаю возмущаться,что за ерунда машина не зафиксировалась ручником на подъёме !!! Я эстакаду всегда делала,но тут даже и не попытаться ,так как машина не фиксируется ручником! Он зовёт инструктора,говорит,чтобы тот попытался на ручник машину поставить,тот со всей силы мужской его дёргает ТАК( я бы никогда этот ручник не поставила сама) , ну и машина естественно фиксируется.Я начинаю ругается на инструктора ,говорить,что это называется вы его перед экзаменом подрегулировали,этот долбаный ручник. На что тот мне спокойно отвечает,ну надо было посильнее дёргать и пять щелчков отсчитать,тогда бы всё зафиксировалось И инструктор быстро уматывает,я выхожу не в силах поверить в происходящее,ведь я единственная у инструктора,которая не захотела платить ему и вот...Гаец видя,что я в ОООЧЕНЬ растроенных чуствах,начинает меня успокаивать,говорит,ну не расстраивайтесь,я ведь не в чём перед вами не виноват,ну не могу я вам дать третей попытки.Говорит,ну так сложилось сегодня для вас,так иногда бывает,а вот вы приедете через неделю и всё сдадите,не надо отчаиваться.Говорит мне ,что когда вы в первый раз откатились обратно,надо было плюнуть и без ручника на эстакаду въезжать,что ручник это очень слабое место у машины и т.д.Вообщем гаец оказался очень ЧЕЛОВЕЧНЫМ ,спасибо ему большое. А я всё стояла и не верила,что меня вот так просто подставил инструктор и даже не подошёл ко мне ,чтобы поддержать- успокоить.Я ещё потом ,когда ехала назад домой,думала,ну почему я второй раз опять на ручник ставила и вспомнила,что на последнем занятии,когда я у инструктора спросила ,как выполнять эстакаду с ручником или без ,он сказал :"Конечно с ручником,это НАДЁЖНЕЕ...".Видимо это,а ещё сильное волнение меня ввели просто в ступор и не возможность контролировать ситуацию...Вчера я рыдала,как не знаю когда последний раз.И всё думала ,неужели человек после этого приходит домой и спокойно спит,ест и совесть его совсем не мучает.Мне вчера ни с кем не хотелось общаться,а родственники звонили и всё спрашивали-спрашивали,а я всё рыдала и рыдала после этого.Думаю,ну не так обидно ,когда сама где-то накосячишь. А вот такой подставы я вообще не ожидала Сегодня у моей дочки день рождение,а я даже улыбаться не могу,у меня такая пустота внутри , что я ничего не хочу...

Последний раз редактировалось Nebo; 09.12.2009 в 18:52. Причина: исправление
Nebo is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2009, 18:50
ответ для Nebo , на сообщение « Наконец-то собралась с силами ,чтобы... »
  #2075
Nebo
Ветеран
 
Аватар для Nebo
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: СПб ,Выборгский район.
Сообщений: 788


Теперь я вообще не знаю с чего начинать ,что делать с экзаменами,а главное у меня выработался комплекс и я вообще боюсь площадку сдавать,хотя раньше у меня все элементы получались хорошо.
Nebo is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2009, 19:03
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #2076
Чернореченка
Небожитель
 
Аватар для Чернореченка
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: м "Черная речка", Ланское шоссе
Сообщений: 17 867


Девочки, дорогие, BigBoss и Nebo, начало все равно положено! Главное - не нервничать, и не думайте о плохом, изживайте эти глупые "комплексы". Будем с нетерпением ждать вашей второй (и уверены!) последней попытки!

В конце концов, вспомните итальянскую женщину, которая более 50 (пятидесяти) раз сдавала экзамены в ихнем итальянском гаи...
Чернореченка is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2009, 19:12
ответ для Чернореченка , на сообщение « Девочки, дорогие, BigBoss и Nebo,... »
  #2077
Nebo
Ветеран
 
Аватар для Nebo
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: СПб ,Выборгский район.
Сообщений: 788


Скажите мне пожалуйста,что и как мне теперь делать,а то я читать пытаюсь топ сначала,но ничего не понимаю. Я думаю,может быть в следующие выходные буду делать попытку номер два. Мне с документами надо приехать в ГАИ ко скольки, чтобы меня не приписали к автошколе(а по выходным автошколы тоже сдают)?и мне что написать в заявлении,какую причину(я естественно с автошколой сдавать не хочу по моральным причинам ,а так же потому что они только в конце января следующий раз в ГАИ будут находиться со следующей группой).И если подпишут заявление,то я могу в этот же день попробовать сдать экзамен или нет ?
Nebo is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2009, 19:13
ответ для Nebo , на сообщение « Скажите мне пожалуйста,что и как мне... »
  #2078
Nebo
Ветеран
 
Аватар для Nebo
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: СПб ,Выборгский район.
Сообщений: 788


И надо ли заявление подписывать в 315 кабинете каждый раз,если вдруг опять экзамен не сдам?
Nebo is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2009, 19:18
ответ для Nebo , на сообщение « И надо ли заявление подписывать в 315... »
  #2079
Чернореченка
Небожитель
 
Аватар для Чернореченка
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: м "Черная речка", Ланское шоссе
Сообщений: 17 867


Цитата:
Сообщение от Nebo Посмотреть сообщение
И надо ли заявление подписывать в 315 кабинете каждый раз,если вдруг опять экзамен не сдам?
Нет, заявление подписывается однократно, а потом уже с этими бланками, на которых отмечают результаты экзамена приходите непосредственно к месту сдачи экзамена.
Чернореченка is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2009, 19:19
ответ для Nebo , на сообщение « Наконец-то собралась с силами ,чтобы... »
  #2080
Килиманджаро
Элита
 
Аватар для Килиманджаро
 
Регистрация: 02.12.2008
Сообщений: 2 879


Цитата:
Сообщение от Nebo Посмотреть сообщение
Я начинаю ругается на инструктора ,говорить,что это называется вы его перед экзаменом подрегулировали,этот долбаный ручник. На что тот мне спокойно отвечает,ну надо было посильнее дёргать и пять щелчков отсчитать,тогда бы всё зафиксировалось И инструктор быстро уматывает,я выхожу не в силах поверить в происходящее,ведь я единственная у инструктора,которая не захотела платить ему и вот...
Настоящая свинья этот инструктор!
Незнаю чем Вас успокоить! Такой подставы в жизни бы не забыла!
Видимо он хотел Вас задеть и ему это очень даже удалось.
Я бы тоже рыдала от такого всю ночь напролёт.

Очень-очень-очень желаю в следующий раз с лёгкостью сдать
И послать этого инструктора
Килиманджаро is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena