Григорьева Дашенька "острый лимфобластный лейкоз" 1 ДГБ - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.01.2008, 23:40
ответ для Pelageja , на сообщение « Сегодня Иришечка передала мне 500 руб.... »
  #71
Иришечка
В перезагрузке
 
Аватар для Иришечка
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Север
Сообщений: 46 758


Цитата:
Сообщение от Pelageja Посмотреть сообщение
Сегодня Иришечка передала мне 500 руб. от девушки (ник не знаю), а ещё я встретилась с Наташей (пенёк), и она передала ещё 2 тыс. руб, итого от Наташи - 3000 руб.!!!!! Наташенька, огромное спасибо!!!!!
Итого на данный момент у меня 5 800 руб.! Завтра поеду к девочкам в первую. И ещё 1 тыс. для Леночки Смеловой.
ВСЕМ ДЕВОЧКАМ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!!!!! НО ОНА НУЖНА ПОСТОЯННО!!!
Илона 500 руб. это от Юли semeyka Юлечка еще раз спасибо
Иришечка is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2008, 21:08
ответ для Иришечка , на сообщение « Илона 500 руб. это от Юли ... »
  #72
Pelageja
Старожил
 
Аватар для Pelageja
 
Регистрация: 20.09.2007
Адрес: Север, м. Просвещения
Сообщений: 1 354


Девочки, сегодня ездила в больницу к деткам! Все новости и фотки выложу позже, устала. Была у Даши, Лизы Беловой, Лены Смеловой, разговаривала с мамой Лизы Прокофьевой, заходила к Саше Лебедеву.
__________________
Pelageja is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2008, 00:02
ответ для Иришечка , на сообщение « Григорьева Дашенька "острый... »
  #73
Clara
Наш человек
 
Аватар для Clara
 
Регистрация: 23.01.2007
Сообщений: 9 392


Ну, а мне чего не позвонилая сижу, жду...жду
Clara is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2008, 15:05
ответ для Clara , на сообщение « Ну, а мне чего не позвонила:015:я сижу,... »
  #74
Pelageja
Старожил
 
Аватар для Pelageja
 
Регистрация: 20.09.2007
Адрес: Север, м. Просвещения
Сообщений: 1 354


Да у меня из головы вылетело совершенно, что ты чёт хотела передать! бегом всё, бегом.... Ещё и паекты тяжеленные, не до встреч было, пока с просвета доберешься-полдня пройдет, время в больнице быстро пролетело, смотрю на часы - уже 16!............. а у меня группа до 17 работает, пулей назад летела...

сейчас фотки загружу. о детках информацию по их темкам напишу, здесь вкратце о Саше Лебедеве - внешне, конечно, очень худенький (девочки говорят, что похудел сильно после химии), бледный, когда я зашла - играл в компе, мамы в палате не было, поговорили с ним немного, химию перенес очень тяжело, что дальше - сам он не знает.......
Не могу найти темку Лизы Прокофьевой, напишу здесь, перед НГ (когда мы были на празднике) Лиза была на химии, помню её с волосиками, сейчас уже без.. Худенькая, бледненькая, я когда пришла - ей как раз капали антибиотики, плакала... Они лежат в одной палате с Дашенькой, Лизе 8 лет, Даше 6. Помощь им не нужна глобальная, поняла со слов мамы, вроде хватает, но всяким развивалкам будут рады!......
Дашенька сразу со мной очень приветливо поздоровалась, но отнеслась настороженно сначала, потом мы разговорились, потом она уже стала мне всё показывать-рассказывать (игрушки, свои работы), потом мы пофотографировались, потом Даша нас с Инной фотографировала, причем в таких ракурсах, мы смеялись, потом она стала фотографировать всё, что видит, я говорю, что будешь фотографом, а она сказала, что хочет быть медсестрой! Ещё очень понравилось, как она раскрашивает, так аккуратненько... Инна безмерно благодарна девочкам, кто помог с денежкой! Хотя сразу стала отнекиваться, что не надо, мол, но мы-то знаем, что надо! Ещё раз поблагодарила девочек, кто покупал Даше комбез! Немного пожаловалась на Дашеньку, что та не кушает ничего сейчас. Из еды только манная кашка и помидорки-черри. Всё! Суп не ела уже 2 недели, ничего не хочет, манную кашу не ела с садика - и вот такое пристрастие! И ещё черри упаковками, без хлеба с солью. Ни фруктов, ничего другого.
Вообще Дашенька умничка, такая солнечная девочка, показала мне все свои игрухи, потом работы из гипса, пластилина (и даже подарила мне).
Кстати, большая просьба: игрушки девочкам не нужны, а вот всякие штучки дя творчества будут весьма кстати - пластилин (желательно много цветов и яркий, мягкий), гипсовые наборы, раскрашки с наклейками и всё в таком духе! Девочкам надо как-то время убивать, занимать себя.
__________________
Pelageja is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2008, 15:12
ответ для Иришечка , на сообщение « Григорьева Дашенька "острый... »
  #75
Tatianka
Апельсиновое солнышко
 
Аватар для Tatianka
 
Регистрация: 24.09.2004
Адрес: где-то рядом....
Сообщений: 13 651


Цитата:
пластилин (желательно много цветов и яркий, мягкий), гипсовые наборы, раскрашки с наклейками и всё в таком духе! Девочкам надо как-то время убивать, занимать себя.
Илона! Я куплю что-нибудь в выходные и в среду вечером передам тебе. Кстати, именно это я и имела ввиду, когда писала про развлечение для развлечения для Даши.
Tatianka is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2008, 15:55
ответ для Pelageja , на сообщение « Да у меня из головы вылетело... »
  #76
Pelageja
Старожил
 
Аватар для Pelageja
 
Регистрация: 20.09.2007
Адрес: Север, м. Просвещения
Сообщений: 1 354


Вот Дашенька с мамой, с игрушками
Изображения
Тип файла: jpg IMG_3484-1.jpg (44.5 Кб, 143 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_3486-2.jpg (62.8 Кб, 143 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_3485-3.jpg (46.4 Кб, 140 просмотров)
Pelageja is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2008, 16:00
ответ для Pelageja , на сообщение « Вот Дашенька с мамой, с игрушками »
  #77
Pelageja
Старожил
 
Аватар для Pelageja
 
Регистрация: 20.09.2007
Адрес: Север, м. Просвещения
Сообщений: 1 354


Ещё Дашутка - обаятельный ребенок!
Леночку Смелову и Лизушу Белову помещу в их темках
Изображения
Тип файла: jpg IMG_3488-4.jpg (50.7 Кб, 136 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_3487-5.jpg (49.3 Кб, 137 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_3490-6.jpg (50.4 Кб, 137 просмотров)
Pelageja is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2008, 16:06
ответ для Pelageja , на сообщение « Ещё Дашутка - обаятельный ребенок!:008:... »
  #78
Pelageja
Старожил
 
Аватар для Pelageja
 
Регистрация: 20.09.2007
Адрес: Север, м. Просвещения
Сообщений: 1 354


И Лизонька Прокофьева, найдется её темка, туда добавлю, не смогла найти
Изображения
Тип файла: jpg IMG_3501-2.jpg (36.3 Кб, 140 просмотров)
__________________
Pelageja is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2008, 16:21   #79
Pelageja
Старожил
 
Аватар для Pelageja
 
Регистрация: 20.09.2007
Адрес: Север, м. Просвещения
Сообщений: 1 354


Цитата:
Сообщение от Tatianka Посмотреть сообщение
Илона! Я куплю что-нибудь в выходные и в среду вечером передам тебе. Кстати, именно это я и имела ввиду, когда писала про развлечение для развлечения для Даши.
Спасибо, Таня! девочки, если у кого есть возможность передать за это время что-нибудь Тане - спасибо!!!
Кстати, у Лены Смеловой 16 февраля - 2 годика!!! Вэлкам в её топик, есть пожелания!
__________________
Pelageja is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2008, 16:57
ответ для Иришечка , на сообщение « Григорьева Дашенька "острый... »
  #80
Иришечка
В перезагрузке
 
Аватар для Иришечка
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Север
Сообщений: 46 758


Илоночка Спасибо большое тебе))) Дашенька просто чудо)))Несмотря на все трудности...они с мамой улыбаются...а Дашенька еще и кокетничает)))))))))))
Лизонька красотка))))
Иришечка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena